]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев подписал указ о создании «Агентства кредитных гарантий»

07:59 6.05.2014
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжении о создании открытого акционерного общества «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий». Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правительства России.

Организация обеспечит гарантийную поддержку малому и среднему предпринимательству (МСП). Кредиты для субъектов МСП станут доступнее, а риски долгосрочного кредитования снизятся. Агентство предоставит контргарантии региональным гарантийным организациям по кредитам малым и средним предприятиям.

В начале апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ о выделении из федерального бюджета 50 миллиардов рублей в уставной капитал «Агентства кредитных гарантий». Они разделены на пять миллионов обыкновенных именных акций номиналом десять тысяч рублей каждая.

Как отмечается в документе, в настоящее время в России расширение инвестиций малых и средних предприятий за счет собственных средств ограничено. Объекты МСП нуждаются в долгосрочном кредитовании, но только 7-10 процентов кредитов предоставляются предпринимателям на срок более трех лет.

Ранее Медведев подписал распоряжение о выделении субсидий в размере 18 миллиардов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса. Согласно еще одному документу, из федерального бюджета выделят почти полтора миллиарда рублей на строительство, реконструкцию и материально-техническое оснащение бизнес-инкубаторов.

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Бизнес и предпринимательство в России, Малый бизнес, Проблемы кредитов и кредитования в России, Проблемы малого и среднего бизнеса, Программы государственной поддержки в России, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.05.2014, 10:34
    Гость: ПЕТР

    это все равно что делать мертвому припарки.... ИДИОТИЗМ КРЕПЧАЕТ... ВЫ БЫ ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ ЛУЧШЕ С КОРРУПЦИЕЙ БОРОЛИСЬ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
Илья Гращенков: Нам предлагают модель «безопасности через несвободу»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Танцы минус» познакомили поклонников с прообразом всего
Разнузданные волей «Предчувствие. Рассказчик» (интернет-сингл)
Линда, 1 июня, «16 Тонн»
NCT 127, 29 июня, ДС Мегаспорт
Сергей Черняховский. Социологи и налоги
Трибьют Нику Рок-н-Роллу «Вокруг себя» (песни на стихи Николая Кунцевича)
Elvenking «Reader of the Runes - Rapture»
«Одиночество Путина всё очевиднее. Народ, который ждал от Путина концепцию русского развития, формулу нового рывка, так и не дождался их»
Этническая чистка как плата за поражение в этнической войне
«В современном мире, чтобы тебя не побили, нельзя отставать в технологиях и промышленности»
Долгое эхо войны. Южный рубеж обороны Москвы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.