]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев подписал указ о создании «Агентства кредитных гарантий»

07:59 6.05.2014
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжении о создании открытого акционерного общества «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий». Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правительства России.

Организация обеспечит гарантийную поддержку малому и среднему предпринимательству (МСП). Кредиты для субъектов МСП станут доступнее, а риски долгосрочного кредитования снизятся. Агентство предоставит контргарантии региональным гарантийным организациям по кредитам малым и средним предприятиям.

В начале апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ о выделении из федерального бюджета 50 миллиардов рублей в уставной капитал «Агентства кредитных гарантий». Они разделены на пять миллионов обыкновенных именных акций номиналом десять тысяч рублей каждая.

Как отмечается в документе, в настоящее время в России расширение инвестиций малых и средних предприятий за счет собственных средств ограничено. Объекты МСП нуждаются в долгосрочном кредитовании, но только 7-10 процентов кредитов предоставляются предпринимателям на срок более трех лет.

Ранее Медведев подписал распоряжение о выделении субсидий в размере 18 миллиардов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса. Согласно еще одному документу, из федерального бюджета выделят почти полтора миллиарда рублей на строительство, реконструкцию и материально-техническое оснащение бизнес-инкубаторов.

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Бизнес и предпринимательство в России, Малый бизнес, Проблемы кредитов и кредитования в России, Проблемы малого и среднего бизнеса, Программы государственной поддержки в России, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.05.2014, 10:34
    Гость: ПЕТР

    это все равно что делать мертвому припарки.... ИДИОТИЗМ КРЕПЧАЕТ... ВЫ БЫ ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ ЛУЧШЕ С КОРРУПЦИЕЙ БОРОЛИСЬ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин
Путин переименовал аэропорт Ижевска в честь оружейника Калашникова
Импортозамещение оказалось более сложной задачей, чем предполагалось
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«СерьГа», 4 марта, Base
Ты где, национальная идея?...
На «Клалафудафесте» песнями Егора Летова поздравили с Днем защитника Отечества
Включай микрофон! «Верните Думскую» (интернет-сингл)
Что сынку, помогли тебе твои ляхи? Вернее, англосаксы
От расстрела в Новочеркасске до похорон Цоя. Десять главных российских премьер 2020-го
«Твердый воздух» защитил от поцелуев и нашел ключ для входа вечность
Америка жаждет войны в Европе?
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
Участники фестиваля в честь «Сектора Газа» раскрыли тайну мистических песен Юрия Хоя
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.