]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минфин предложил сократить расходы на оборону

09:13 9.09.2016
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин

Минфин предложил министерствам и ведомствам сократить расходы, чтобы уложиться в заявленный размер замороженных расходов – 15,787 трлн в 2017–2019 гг. Под нож пойдет даже священная корова – расходы на оборону, пишут «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников.

Оборонные расходы в течение трех лет будут на 6% меньше, чем в этом году. Речь идет обо всех расходах по статье «национальная оборона», уточнил сотрудник Министерства обороны. В 2016 г. на нее предполагается потратить 3,157 трлн руб. Таким образом, сокращение на 6% в номинальном выражении позволит сэкономить около 190 млрд руб. в 2017 г.

Не будут сокращаться только социальные расходы. Остальные Минфин уменьшил на 6% в 2017 г. по сравнению с 2016 г., включая 1%, который резервируется на выполнение приоритетных проектов и программ, которыми занимается проектный офис в правительстве, рассказывает чиновник финансово-экономического блока.

Теперь очередь ведомств представлять возражения. 

Темы: Россия, Бюджетная политика в России, Оборонная промышленность, Экономика и финансы, Министерство финансов РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.09.2016, 17:44
    Гость: для "всезнаек"

    а зачем бегали на сходки попов и ебна двадцать лет назад. То что тогда натворили еще долго исправлять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.09.2016, 21:00
    Гость: УЦА

    А КАК НАСЧЕТЗАРПЛАТ ЧИНОВНИКАМ? НАДО УВЕЛИЧИТЬ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.09.2016, 12:07
    Гость: Россия

    не только во вне союзников не имеет, но и с собственными мозгами не сотрудничает традиционно. Отсюда собственно и отсутствие внешних союзников. Замкнутый круг короче. А военный бюджет рано или поздно резать придётся - денег всё меньше, а чёрная жижа дорожать даже не собирается, в народе революционные настроения зреть начинают. Не забываем - СССР всё время готовился к натовскому вторжению, а загнулся от пустых полок в магазинах и не один гомо советикус не вышел на улицу его защитить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.09.2016, 21:21
    Гость: Микс

    А может сократить Минфин???!!!! Для России, не имеющей союзников кроме армии и флота, в свете дня (удушение анаконды) это актуально!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.09.2016, 13:50
    Гость: Александр

    Минфин, Центробанк, Минэконом РФ не подчиняются российской власти и усиленно кормят армию США не желая, уже, давать российской армии, даже, "объедки с барского стола" накрываемого ими для НАТО - злейшего врага России, но защитника наворованной ими через офшоры собственности и финансов спрятанных на западе. Вот так и живем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
На юге Ирана не менее 60 детей погибли при ударе по школе
В Ормузском проливе начал тонуть танкер, пораженный иранской ракетой
У Трампа есть несколько кандидатов на пост руководителя Ирана
Митинг КПРФ © KM.RU
Понять и принять
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Жанна Агузарова отдала дань жертвам пандемии
Адаптация пчел «Мутное время» (интернет-сингл)
НЕЗАКАТ «В ночи» (интернет-сингл)
Аборт мозга «Влечение» (компакт-кассета)
Многовекторность закончилась
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
Thundermother «Dirty & Divine»
София Карева «Внутри» (интернет-сингл)
Херсонщина и Запорожье: направления интеграции и барьеры
Американцами раскрыт секрет самого таинственного оружия русских
Киев обвинил русских царей в переписывании истории после статьи Путина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.