13:12 10.10.2013

Советник Путина пригрозил Украине введением визового режима

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.10.2013, 17:11
Гость: streamer

Интересно, Глазьев дурак или придуривается? Что это за допущение – "если страна войдет в Шенгенскую зону"? Чтобы Украина вошла в Шенгенскую зону, она сначала должна полноценно вступить в ЕС, чего в ближайшие, как минимум, 15 лет не ожидается. Блин, нашел проблему:)

18.10.2013, 13:38
Гость: Ксения

Интересно а Глазьев вообще думает о простом народе что будет с ними после визовом въезде НАРОД НЕ ПРИЧЁМ

12.10.2013, 18:46
Гость: Я

Да этот советник -насоветует.

11.10.2013, 13:43
Гость: p.s.

После всего что Глазьев наговорил за последние несколько месяцев его фигура окончательно приобрела устойчивую одиозность. Тллько читаешь Глазьев как уже внутренне готов к потоку несуразицы.
Сложно понять цель этих всех заявлений.
Можно предполагать что основная цель была силой привлечь Украину в ТС но все силовые действия и угрозы в этом направлении только удаляют Украины от такого выбора, это давно понятно и очевидно любому, кроме Глазьева, Миллера и Медведева.
Значит либо Глазьев, и прямо или косвенно конечно же Путин, совершенно неадекватно оценивают ситуацию в Украине что маловероятно, либо это часть какой-то другой, более сложной игры, с другой целью, с какой? либо вообще отсутствие каких-либо целей и плавание по течению.

10.10.2013, 21:19
Гость: Юрий1

Разводный процесс затянулся на 20 лет. Разбившийся кувшин уже, видимо, не склеишь.
Надо окончательно и решительно развестись.
А пока Россия, хотя и не разведенная, выплачивает 20 лет алименты Украине в виде разных льгот и бонусов.

10.10.2013, 19:23
Гость: Владимир*

Я уже как-то отмечал, что заявления Глазьева не кажутся мне гм... глубоко продуманными. Хотя часть постеров почему-то считает его гениальным экономистом и вообще... Это видимо по причине полной собственной безгамотности в экономике и пр.
Далее.
Хотелось бы отметить еще один важный момент в этой визовой катавасии. Все дело в том, что большая часть народа почему-то считает, что визовый режим может быть только симметричным. Т.е., если для поездки из страны А в страну Б нужна виза, то и из страны Б в А она нужна. Должно расстроить. Так бывает только для стран, которые имеют достоинство, так сказать. А вот Украина совсем другое дело: 1 января 2008 года она заключила соглашение с ЕС, по которому визы для граждан ЕС были ПОЛНОСТЬЮ отменены. Украина встала так сказать на колени и сказала: "может вы и нам что-нибудь за это дадите. Добрый белые господа ответили некоторым послаблением в выдаче виз. Т.е., гражданам ЕС для того чтобы приехать на Украину виз не нужно, а вот украинцам чтобы въехать в ЕС виза нужна. Н-да.
Грустная картина.
Далее. Но эта грустная картина рождает и веселые мысли. Ну уж раз Украина в вопросе виз стоит на коленях перед ЕС, то может не нужно бояться и нам вводить для Украины визы? Ведь Украина совсем необязательно введет ответные визы для России. Уверен, жители Крыма, например, потеряв из-за виз российских туристов в значительной мере пересмотрят свои взгляды на украинскую государственность. Как-то так, я думаю.

10.10.2013, 22:19
Гость: 123456

Я уже как-то отмечал, что заявления Глазьева не кажутся мне гм... глубоко продуманными."---- "видимо по причине полной собственной безгамотности в экономике и пр. "

11.10.2013, 10:58

Видите ли меня, в отличие от многих здесь постящих, можно убедить.
Если вы приведете научную работу Глазьева, из которой видно какой он выдающийся экономист, то я изменю о нем свое мнение. Гарантирую, что я ее прочту. Пока ничего такого я за Глазьевым не замечал. Его книга: "«Стратегия опережающего развития России в условиях глобального кризиса» на мой взгляд является околонаучной экономической болтологией. С добавлением политологической демагогии.

10.10.2013, 21:09
Гость: укр

Украина первая не начнет вводить визовый режим и никто ее не заставит.Вхождение в Шенген никто не обещает. Наоборот, судя по тому, что Франция возражает приёму в Шенгенскую зону Румынии и Болгарии, то же ждет и Украину.Так что не беспокойтесь.
Хотелось бы вам пояснить, что о решении отменить визы гражданам ЕС нас (Украину) никто не спрашивал. Так же, как не спросят вас, если Глазьев пробьет введение визового режима.

11.10.2013, 10:32

1. "...и никто ее не заставит"
2. "...о решении отменить визы гражданам ЕС нас (Украину) никто не спрашивал. "

По все видимости вы не понимаете, что предложения 1 и 2 противоречат друг другу.
Далее.
---
"то же ждет и Украину.Так что не беспокойтесь."
---
С какого перепугу меня должно беспокоить то, что Украину не примут в Шенген? Это должно беспокоить вас, укр. Я-то утверждал как раз нечто противоположное: даже если Россия введет визы для украинцев, Украина не решится ответить тем же.

10.10.2013, 18:03
Гость: Владлеб

Похоже, что маленький стареющий человечек по фамилии Глазьев уже примерял на себя корону великого экономического императора некого надгосударственного образования, а тут такой облом. Впрочем, если бы у российских властей были серьезные интеграционные намерения, то такого балабола как Глазьев к процессу и близко бы не подпустили.

10.10.2013, 17:29
Гость: Леха Киевский

И хорошо. Визы это хорошо. Поменьше всяких кавказцев будет здесь. теперь этим вайнахам визы нужны будут.
разумное предложение

10.10.2013, 17:53
Гость: дик

визы это хорошо, только от виз пострадает россия.все дело в том, что если бы глазьев, взглянул на карту, он увидил бы, что украина входит, как бы клином в россию.соответственно, все, практически поезда идут через украину ,кстати автомобильные дороги тоже.такие города ,как курск ,орел ,белгород ,будут просто отрезаны от юга россии визовым сообщением.железная дорога в обьезд не электрофицирована! и занимает намного больше времени.кроме того ,отрезаным станет и приднестровье, которое имеет связь с россией ,только через украину, а также черноморский флот, которому тоже понадобяться визы, так что давайте вперед вводите визы.обхохочемся

10.10.2013, 21:18
Гость: чего там не электрофицировано?

Видимо ситуация безвыходная, раз в ход идет брехня. Поезда на юг гораздо быстрее ходят мимо Украины. Все там электрофицировано. Брехать не надо, а то еще неизвестно кто смеятся последний будет. Во все города юга России поезда ходят мимо Украины, сам ездил. Так что это пример того, что если сосед наглеет, то его можно объехать. Да видимо совсем с совестью плохо раз в ход ложь идет.Сколько в России украинцев на заработках. И сколько россиян отдыхает на Украине (на заработках там никого не знаю из России). Так что кто кого еще объедет.

10.10.2013, 21:48

я ничего не вру.допустим ,мне надо доехать с сочи в орел .поезд напрямую идет через харьков.в обьезд идет на воронеж, далее касторное, далее курск, потом орел.участок от касторное до курска не электрофицирован!!!кстати ,стоит поезд в касторное 23 мин .потом приежает вместо электровоза, дизель и тянет поезд в обратную сторону.ехать мучение и очень долго .почему то за столько лет этот участок так и не электрофицирован.сочи я привел в качестве примера тоже самое с краснодара или ростова.так что селави.

10.10.2013, 17:12
Гость: Григорий Черный

Россия "спасла" Сирию, обменяв ее на Украину. И после этого идут разговоры о национальной идее.

10.10.2013, 18:10
Гость: Кто спасёт УКраину?...

Григорий Чёрный: "Россия "спасла" Сирию, обменяв ее на Украину".
===============
Насильно мил не будешь.
Украина не хочет, чтобы её "спасала" Россия.
Она хочет быть изнасилованной европедерастами.

10.10.2013, 17:09
Гость: A.

Опять какие-то страхи относительно виз. Лично я за визовый режим со всеми. Любым способом нужно защитить и очистить страну от безвизовой пены. А хочется поехать за границу - спокойно иду в консульство и получаю ее. А чем Украина лучше других? И туда нужно визы ввести, и оттуда. Порядок - превыше всего!

10.10.2013, 17:00

//избежать нелегального импорта через Украину низкокачественных товаров под видом продукции европейских производителей//
Это что-то новенькое - до сих пор речь шла о том, что "хлынет поток дешевых и качественных европейских товаров под видом украинских (типа, с переклееными этикетками:). Мы это тут обсуждали пару недель назад, и никто не смог привести примера таких европейских товаров, которые бы можно было выгодно продать под видом украинских. Теперь новый вариант - Глазьев крутится, как уж на сковородке, и совсем запутался. Ведь на европейские товары в РФ действуют пошлины, установленные соглашениями ВТО. И наличие их транзита через Украину ровным счетом ничего не меняет, с таким же успехом поставка из Европы барахла под европейскими брендами может происходить уже сегодня. Дешевый развод лохов продолжается.

10.10.2013, 18:00
Гость: О Лохах от политики

streamer "... Дешевый развод лохов продолжается"...
==============
То, что тебя развели, видно невооружённым взглядом.
Ты то , думаешь, что- других.

Ведь мы тут "пару недель назад" обсуждали, что сохранении облегчённого режима на таможне с Россией и открытии границ Украины для ЕС
существенно облегчит попадание из Европы в Россию просроченных, с переклеенными этикетками, бракованных или не соответствующих нормам безопасности и качества товаров, продажа которых в Европе запрещена.
Кроме того, существенно облегчается завоз в Россию некачественных мясных полуфабрикатов и мяса птицы, говядины, свинины, молочных
продуктов. Например:
Нет никаких проблем купить дешёвое некачественное мясо в Европе и перепродать его под видом украинского в Россию.
Или выдать мясо из Турции за Украинское или европейское.
Откуда и как и под каким именем, не имеет значения. Важно, что покупается по дешёвке, продаётся- задорого.
Такие проблемы есть и сегодня.
После подписания соглашения об ассоциации эти проблемы существенно усугубятся.
Глазьев прав.
Потребуется ужесточение таможенного режима.
Чтобы это предотвратить.

10.10.2013, 22:22

А зачем такие сложности? Некачественное мясо, надо полагать, есть не только в Европе и Турции, но и в Украине. Выходит, сейчас, как и год, и пять лет назад, можно некачественное украинское мясо дорого продать в РФ под видом качественного? Вероятно, можно, и скорее всего, такое в каких-то случаях происходило и происходит (как и в обратном направлении, да, и на других направлениях, чем Украина в этом смысле отличается от остальных торговых партнеров России?). Но это откровенное преступление, причем по серьезным статьям - контрабанда, подделка документов, мошенничество, покушение на причинение вреда здоровью - пресекать которое призвана не таможня, а правоохранительные органы. Существует ли такая проблема на глобальном уровне? Я ничего об этом не слышал. Как бы ни были коррумпированы таможни с обеих сторон (кто-то в этом сомневается?), но в целом система сертификации и санитарного контроля действует в обеих наших странах. Так, что должно измениться после начала работы ЗСТ с ЕС, кроме того, что эта система в Украине еще более ужесточится по европейскому образцу?
Откуда возьмется проблема с возможным пересечением российской границы некачественным мясом, если на самой этой границе правила игры не меняются? Исходя из Вашей логики следует признать, что все некачественное мясо от нас сейчас уходит в РФ и его просто не остается, а теперь его станет больше за счет европейского:)
Понимаете, стоит только чуть задуматься, и этот самый "развод лохов" становится очевидным.

10.10.2013, 18:15
Гость: макар

а какие проблемы сейчас купить некачественное мясо в Европе и перепродать в Россию?

10.10.2013, 16:50
Гость: страшно, ах жуть!

Серега Глазьев, ты же умный как еврей. Придумай еще что-нибудь ужасное для Украины и украинцев.

10.10.2013, 16:17
Гость: Иваны, не помнящие родства

Истории ухмылочка:
где ж.д с ляхом прошел,
там из простого русского,
вдруг выскочил хохол.
Так племя инородное
разделывало нас,
и стали мы безродные,
не слышим предков глас.
Их план, как Русь-Единую
на части распилить,
а Центр с Украиною
между собой стравить,--
уж близок к завершению.
Работа удалась...
Друг-друга, с упоением,
мы втаптываем в грязь.

10.10.2013, 15:48
Гость: мимоходом

Чо-то мне кажется, что мы украинского ёжика чем-то таким пугаем.

10.10.2013, 16:10
Гость: писарь

Сколь жабе не дуться. а ежовые колючки у нее не вырастут

10.10.2013, 16:32
Гость: Анна

Сам ты - жаба. Ты мою Россию жабой не смей называть.

10.10.2013, 15:47
Гость: suk5678

власти "укры" этого заслуживают!НО==в первую очередь визы нужны с туркменией-с киргизией-с узбеками-с азербайджаном==ПОЭТОМУ = НЕ НАДЕВАЙТЕ ШТАНЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ!!!!

10.10.2013, 17:55

это власти росси заслужат что российские поезда пойдут в обьезд украины.а белгород курск и орел будут заблокированы ха ха ха ха

10.10.2013, 20:26
Гость: Владислав

Мы пострадаем несильно. Объедем, не поперхнёмся. А вот уменьшение транзита для Украины - прямой убыток для "прибыльной и успешной" Укрзалізниці.

10.10.2013, 15:43
Гость: blog2038

"Советник Путина пригрозил Украине визовым режимом с Россией"
---
Глупенький, ты-ж от этого только потеряешь и причём тот же самый безвизовый режим с Западом.

10.10.2013, 15:38
Гость: Страхіття

Уже достал заклинаниями! В Украине уже не боятся. А на "Эхо Москвы" это он для кого чешет? Для россиян!

10.10.2013, 15:23
Гость: Давай..!

А чё.. Украина не введет визовый режим.?.Ведь русских желающих поехать в Украину тоже не маловато..Да и живут они в Украине..А пенсию то на Россие получают..Давай..Давай!!!..

10.10.2013, 15:22
Гость: визы с украми просто необходимы

Подпишут укры соглашение об ассоциации и по уже подписанной договоренности ЕС будет присылать к ним своих цыган для адаптации в укр. общество.Ну а если цыгане не адаптируются,а ЕС найдет способ больше не пускать их к себе и Украина сразу не станет богаче и привлекательней России то таборы не уйдут в небо,а потянутся в Россию.Так что визы со среднеазиатами,украми,грузинами и азербайджанцами надо вводить уже давно.Но крайний срок 1 января 2014 года.

10.10.2013, 17:57

будете ходить пешком вокруг украины дятлы.потому что железная дорога прямая идет только через украину

10.10.2013, 20:28
Гость: Владислав

Труба на последнем издыхании..., так теперь Россию подоить посредством ж/д пытаются. Неисправимы. В Европу, в Гейропу... в опу!

10.10.2013, 15:40

В украине своих цыган хватает. С какой стати сюда их будут т присылать?
что, стращание геями уже не действует? придумали новую песню? теперь про цыган.

10.10.2013, 15:08
Гость: Aquator

Украина уже третье десятилетие шантажирует Россию и вымогает себе преференции.Молодцы! А российские власти всё талдычат про братские связи,грозят пальчиком про визовый режим, рассказывают про прелести ТС ,дают миллиарды взаймы и снижают цены на газ.Доиграетесь господа,что вскоре над Севастополем поднимется флаг НАТО и тогда Украина будет не клянчить,а требовать под зонтиком натовских ракетных баз.

10.10.2013, 16:06
Гость: Саш

На Украине уже давно платят за газ больше, чем в Европе. А в России все еще носятся со своим дешевым газом для Украины, как со списаной торбой. Похоже, многие вообще не в курсе: они просто вклячают свою старую шарманку.

10.10.2013, 15:41

чем именно шантажирует? и где эти преференции? В какой паралельной вселенной?

10.10.2013, 16:24
Гость: kib

Украине газ обходится в 230-250...- 100 за Севастополь,остальные "-,, преференции в таможенных пошлинах и завышенной стоимости некоторых товаров( вы не в ТС,но опережающие преференции имели как прим.Беларусь и КР.Кинули...за это Злющий обиделся...обидели не его лично, а Державу Российскую.Злющий обид не прощает))Разница в цене возвращается в Укр.казну...вот и получается,что газ обходится Укрии в 230-250. Короче - дурят хохлов,ох дурят,Ну,это как обычно...

10.10.2013, 17:02
Гость: Киянин

опережающие преференции............. Это что такое, Кибуц? Может вы имеете в виду ЗСТ СНГ, но ведь зеркальные преференции имеет и Россия.

10.10.2013, 16:39

Фигня. За Севастополь Россия ничего не платит - Харьковские соглашения так и остались на бумаге.

И какие такие товары покупаются по завышеным ценам?.

10.10.2013, 14:58
Гость: тщетные потуги

Глазьев как только не упражняется, стараясь запугать и изгадить...

10.10.2013, 14:53
Гость: status

"Советник Путина пригрозил Украине визовым режимом с Россией"---Паны дерутся,у холопов чубы трещат". Да в России и на Украине,половина родственников живут по обе стороны границы,тем более в близлежащих областях.

10.10.2013, 16:06
Гость: пенсионер, Киев

Эту проблему можна решить, выдавая многоразовые визы на длительный срок. Например, моя дочь пару лет назад обратилась в консульство США с просьбой выдать ей визу для поездки в Калифорнию даже не к родственникам, а на свадьбу своей подруги, гражданке США. Получила многоразовую визу на 5 лет.
Остаётся проблема украинских гастарбайтеров в России. При желании её тоже можно решить. Для получения ими российской визы необходимо приглашение работодателя, заверенное миграционной службой РФ.

10.10.2013, 16:41
Гость: ???

Странную вы рассказали историю. Американцы НИКОГДА не выдают первую визу даже на год. Пятилетнюю визу, как правило выдают родственнику при наличии постоянных, многократных и многолетних поездок в США без единого замечания. Тогда предложат многократную визу. По крайней мере так было еще два года назад.
Может изменилось?

10.10.2013, 17:00

Это может вам не выдают. А у нас с этим все в порядке. У меня в старом паспорте осталась пятилетняя виза (дали сразу при первой поездке).

10.10.2013, 16:40
Гость: dima

это и есть цивилизованное решение проблемы - хорошо, если такой способ выберут (будет лучше и для РФ и для Украины - "стряхнут" с миграции "контрабанду и криминал")

10.10.2013, 14:52
Гость: Святослав

Да давайте вводите уже поскорее визовый режим.
Мы этого в Украине никак не дождёмся, так как Украина от этого только выиграет и даже очень.
Не забывайте, что визовый режим будет введён и для россиян.
Оружие, наркотики и нелегалы попадают в Украину именно из РФ, часть этого оседает в Украине, остальное дальше идёт транзитом в Европу.
После наведения порядка на границе между РФ и Литвой у Прибалтов значительно снизилось количество преступлений.

10.10.2013, 14:48
Гость: чердак

если рф введет визы с азией, то малороссиия еще может подумает...

10.10.2013, 15:46

@малороссиия @ - это где?
а визы - я думаю, что это обоюдовыгодно (меньше всяких российских "бомберов" на молдавских транзитах ч\з Украину будет шастать)

10.10.2013, 14:42
Гость: не так

Сергей Глазьев говорит очевидную глупость. "... если страна войдет в Шенгенскую зону, а граждане России по-прежнему не смогут свободно въезжать в ЕС, Брюссель вынудит Киев закрыть границу для соседей по бывшему СССР" Ничего не вынудит. Киев не может войти в Шенгенскую зону так скоро, он может только быть безвизовой страной для стран ЕС. А при паспортном контроле в любой европейской столице все равно ясно, кто украинец (без визы), а кто россиянин. Можно и пример привести. У России с Израилем тоже безвизовый обмен, чему никак не мешает то обстоятельство, что израильтяне летают в страны ЕС свободно и БЕЗ ВИЗЫ, а россияне- строго С ВИЗОЙ. И что? А ничего.

10.10.2013, 14:45
Гость: kib

...а ты попробуй с Российским паспортом вылететь "в Шенген" из Израиля.

10.10.2013, 16:46

Именно об этом и речь. Тогда в чем опасения относительно Украины?

10.10.2013, 14:38
Гость: в тему

мечта госдепа сша сбываеться....поздравления правительству!

10.10.2013, 14:38

Интересно получается. Европа обещает отмену визового режима, а Россия - наоборот. Будет как в Корее: свидание с родственниками раз год?

10.10.2013, 15:32
Гость: любознательному

В европе сколько угодно можете свиданькаться, правда, без горилки, сала и борща. Вот только странно, что родственники до сих пор не перебрались в вашу красно-чёрно-оранжевую демократию.

10.10.2013, 18:26

А они приезжают к нам в гости. Набирают сала, мёду, орехов. Особенно привлекает стоматология, которая у нас значительно дешевле, отдых в санаториях Западной Украины и в Крыму.После введения Глазьевым виз будет гораздо сложнее. Не ждали мы таких подлянок от нашего земляка, выходца из Запорожья...

10.10.2013, 19:22
Гость: Инфра

Стоматология, говоришь, дешевле? Беспредел, творящийся в укр. медицине в страшном сне не привидится. Как раз о Западе говорю. Село, ломанувшееся в город на замену уехавшим евреям и другим неглупым людям, опустило планку ниже плинтуса. Скорая приезжает на вызов и торгует лекарствами. Внук руку сломал. Сложно.Так из дочки выкачали все имеющиеся деньги, два раза из России деньги пересылал - всё как в колодец. "- Я витрачаю на вас власний час, це коштуе грошей, бо руку прийдеться ламати й знов складати". Это вещал сука-доктор с умным видом разглядывая снимок (100 гривен).
Решил вопрос из Иркутска, связавшись со знакомым врачом, другом детства. Через 3 дня пацану сняли гипс (Была пересменка, две молдованки-медсестры дрались за право снять гипс - 50 гривен).
В другом городе знакомую кошмарили, онкологией пугали, чуть до инфаркта не довели. Хватило ума уехать в Киев к друзьям и пройти анализы повторно. Выписали женщине таблетки и отправили домой, посоветовав всё забыть как страшный сон.
В Черновцах сейчас должны судить медсестру, которая полгода колола женщине в коме дешёвые витамины вместо дорогого и проплаченного лекарства. Совершенно случайно муж заметил из коридора. После второго нужного укола больная пришла в себя.
Родных и знакомых на Украине много. Таких историй ещё больше. Не надо про медицину! В России далеко не всё благополучно, но такого дурдома, уверяю Вас, нет.

10.10.2013, 22:37

Вы не сравнивайте "бесплатную" медицину в районных поликлиниках с частными клиниками. Когда все мои знакомые "наши иностранцы" оказываются в Киеве, начинают бегать по ним, особенно стоматологическим. Нам кажется, что дорого, а они считают, что дешево и совсем не хуже.

10.10.2013, 20:56

Я летом сломал палец.Открытый перелом. За снимок, конечно, заплатил. 10грн.Все остальное делали бесплатно. Принес на перевязку конфеты и коньяк, как уж принято. Что касается России, то такие же истории как у вас, родственники тоже рассказывают.Только у вас все гораздо дороже обходится.Вся беда в том, что медицина у нас нищая. Зарплата врачей -курам на смех, не прокормишь семью. Отсюда поборы и мошенники.Но платная медицина -очень даже на уровне, хотя до Москвы, конечно, далеко.

10.10.2013, 15:16

после развала совка родственных связей в бывшими республиками заводится все меньше. А со временем родственников в европе будет больше чем в России. Уже сейчас многом кто поехал на заработки (особенно женщины) позаводили там семьи.

10.10.2013, 15:07
Гость: Боливар

То, что ваша гнедая сломала ногу, всем ясно. И зачем Боливару убогие, газ на халяву, въезд без виз? Недообразование уже никому не интресно. В Еуропу к геям! Может, вас там полюбят. Своих девушек можете оставить на Ленинградском шоссе, визу им выпишут. Конечно, визовый режим надо вводить одновременно с таджиками и киргизами. Укры там займут достойное и полагающее им место. Слава героям!

10.10.2013, 16:48
Гость: увы

Боливар, не завидуйте. Русских девушек в европах на шоссе уж никак не меньше, чем украинских. Это даже без отмены всяких виз. Потому европейцы и не хотят отменить визы с Россией.

10.10.2013, 15:50

:)))) Ленинградском шоссе -там 98% состав "из-за мкадья" (пойдите, поспрашивайте...)

Слава героям! Героям Слава!

10.10.2013, 16:24
Гость: Фима

;)"славных героев" в европы пустят только в виде корма для собак.

10.10.2013, 16:53

Фима, таки читайте ниже...
(модераторы - вы ломаете суть дисскуса своими "затирками" постов)

10.10.2013, 16:09
Гость: писарь

Это не означает, что они были из бандеровских бункеров!

10.10.2013, 16:33

вы это адресовали 10.10.2013, 15:07 Боливар ?
"Укры там займут достойное и полагающее им место. Слава героям!"

и причем там "на Ленинградском шоссе" ?
сути развития ветки не держите?

10.10.2013, 15:19
Гость: adept

на Ленинградском шоссе и ваших хватает. А насчет постоянного упоминания геев - дедушка Фрейд сделал бы интересные выводы :)

10.10.2013, 16:56

Это не наши, это этнические русские из Украины таким образом возвращаются на свою историческую родину.

10.10.2013, 15:13

газ по 400 долларов вряд ли выглядит как халява

10.10.2013, 15:01
Гость: Engi

В том-то и дело, что только обещает...

10.10.2013, 14:57
Гость: как сказать

Визовый режим тоже можно разный установить. Например, как было в Египте: в аэропорту платите сбор и через 10 минут все в порядке. Если только не стремиться все усугубить.

10.10.2013, 14:56
Гость: Begemott

Европа сто лет уже обещает отменить.
А может, не надо отменять: лет через 50 в Европе будут жить лишь мусульмане и негры, и вот когда коренного населения Европы, способного обеспечивать им халявное существование в Европе уже не останется, они хлынут к нам в Россию. А у нас от них виза и погранцы.

10.10.2013, 15:14
Гость: +

Это произойдет гораздо раньше. Заевшиеся сала европейцы ,выдавленные турками и североамериканцами будут сидеть у входов в аэропорты и вокзалы Москвы и С.Петербурга прося корочку хлеба . Но им никто не подаст.

10.10.2013, 16:49
Гость: плюсику

И что зависть с людьми делает....

10.10.2013, 14:27
Гость: хрущ

Да, выдохся Серега Глазьев. Кризис жанра.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.