«Коллектор»: одинокий голос вышибалы денег

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.10.2016, 08:18
Гость: ЕвгенийТ

Не смотрите телевизор, берегите мозги, они вам, возможно, еще пригодятся...

05.10.2016, 14:02
Гость: Algol

Написать надо . детям до 18......... и проконтролировать
А то знаете подумают как на счет Владимирского централа в школах.
Это к месту культуры в нашей жизни.

05.10.2016, 12:52
Гость: Хех!

Хабенский - самый высокооплачиваемый?
Это приговор.

05.10.2016, 12:46
Гость: good

Стандартный сценарий. Примитивно голливудский.
Говорить о совести, прозрении и т.п. бессмысленно, т.к. задача любого коллектора не возврат денег истцу, а как можно более долгая "дойка" должника. Предложение должника решить вопрос в суде убивает коллекторский интерес.
Сам как бывший работник банка видел эту кухню изнутри. Знаю.
По иронии судьбы у меня сменился номер телефона ГТС. Поставили номер должника, который кинул не один банк.
Первое время коллекторам (как людям) объясняли ситуацию. Но они же такие умные, психически активные и т.д., как по фильму.
Домашние нервничали. Потом обучил из общению с этим быдлом.
Сейчас почти не звонят. Очень им не нравится когда над ними открыто (но вежливо) издеваются (еще и под запись). Сейчас даже стало скучно. Бывает, придешь с работы, а тут коллектор звонит. Выпустишь пар - сразу усталость проходит. Кто-то может возразить: хорошо когда номер телефона не идентифицирует место жительства, но тогда им же было бы хуже.
Кстати, любого коллектора ставит в тупик упоминание Федерального закона (ФЗ) о защите персональных данных (ПД). На вопрос: А вы знаете такого то? Ответ: Это ПД и по ФЗ №52 я могу вам ответить, если вы лично предоставите оригинал договора с разрешением вам на обработку его ПД. Если вдруг находится очень умный коллектор, который готов это сделать, то ответ: захватите его паспорт (подпись его же я не знаю) чтобы сверить образец подписи. Тоже оригинал.

04.10.2016, 19:25
Гость: такс

ВВП теперь должен Хабенскому орден дать Ему очень нравятся колекторы

04.10.2016, 18:27
Гость: Ося

Кстати, Хабенский неплох сыграл Чичикова, видать, ему это близко по духу...

04.10.2016, 18:16
Гость: P.S.

Идиоты! Достоевского и Л.Н.Толстого в школе преподавать нельзя, психика учеников пострадает. А СоЛЖЕниценоско-Ветренский ГУЛАГ можно. Всё будет пучком.

04.10.2016, 18:08

Хотя Хабенский лицом смахивает на Владимира Басова, но не дотянуться ему до великого актера...

04.10.2016, 16:39
Гость: Изя

Против вышибателей денег актуален вышибатель мозгов. Коллектор, кстати, это труба. Канализационная.

04.10.2016, 16:20
Гость: Дед Щукарь

Хабенский по своим стопам идет, после палача Адмирала, подался в Коллекторы. Замашки старые и деятельность знакомая!

04.10.2016, 15:29
Гость: O.

Естественный путь артиста Хабенского - от вешателя-адмирала - до бандита-коллектора.
Надо было и бандита утопить, как белогвардейца.

04.10.2016, 13:27

Из статьи:"...упрекать создателей французского «Лиона» в апологии ремесла киллеров. Кто такие киллеры французы знают, а вот насчет коллекторов - сомневаюсь... А что богатые должники могут этого киллера нанять, чтобы разные коллекторы не приставали - это в порядке вещей... Убогое кино, с убогой идеей...

05.10.2016, 15:30
Гость: Прохожий

Французский «Лион» - это город такой во Франции, непонятно только, зачем кавычки...

04.10.2016, 12:15
Гость: Skeptik

Единство государства и криминала!
Следующий шаг - распад империи ЧКистов

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.