"В «Инферно» есть еще одна особенность, которая относит данную ленту к суперсовременным образцам киноискусства".
***
Там много "особенностей", делающих американский кинематограф самым передовым в мире. Сравните с Германом, которого нам втюхивают как великого режиссера. Собственно, неудивительно, что втюхивают, удивительно, что народ ведется, вместо того чтобы воскликнуть: "А король-то де..мовый!".
Единственный критерий - это касса.
***
Это и деньги, и слава, и мощнейшая ПРОПАГАНДА. Потому американцы и раскручивают с помощью всяких фестивалей и премий диссидентов от кинематографа (типа наших Звягинцева, Сокурова, Гельмана и им подобных "борцов с режимами" из третьего мира), убивая сразу двух зайцев: блокируя развитие конкурентов (ту муть, которую снимают эти "гении", никто смотреть не будет даже даром - несмотря ни на какие премии, выданные Западом) и подрывая неугодные режимы. Причем в российском случае на бюджетные деньги, что вообще за гранью.
***
Короче, фильмы упомянутых - барахло. Вот что надо признать и начать снимать нормальное кино - которое должно быть кассовым. А если "художник" не может собрать кассу, пусть меняет профессию.
Что за реклама поделкам Голивуда на КМ?
Всегда поражало упрощенческое понятие Бога от атеистов которые из католиков или протестантов...Гг.,муравей видит Лесника ? Нет. Муравей может только почувствовать свет или тень падающие на муравейник...
"спас религиозный мир от осознания, что Бога нет, а Иисус был человеком" - да нет, скорее погубил. Если Иисус не умер на кресте, значит и не было Его искупительной жертвы во имя всего человечества, Он не вознесся на Небо, послав вместо себя Святого Духа, а просто женился на блуднице, хоть и бывшей. Обличая христианство в этой чудовищной "лжи", Дэн Браун тем самым не только подрывает авторитет этой религии, но и самой веры, подталкивая нас к выводу, что, если Христос не умер за наши грехи, значит никакой Рай нам и не светит, поэтому можно вообще не напрягаться, и жить в свое удовольствие, пока есть такая возможность. Вот с этой целью и была написана данная книга. Поэтому, учитывая, что Дэн Браун просто выполняет заказ, чтобы он долго не мучился над следующей книгой, "подскажу" ему сюжет. Роберт Лэнгдон, как многократный "спаситель", в качестве "благодарности" за свое бескорыстное служение человечеству, удосуживается честь стать отцом будущего правителя мира. Он жениться на "праправнучке Христа", у них конечно же рождается сын, в котором мир сразу узнает будущего "Мессию". Но путь его к власти конечно же не прост - его хотят убить, при этом всячески мешают его восхождению к вершине разные фанатики, Путин и всякая прочая "нечисть". Но в конце-концов "добро" обязательно побеждает, и вот миру является новый "Мессия". Поскольку он прямой "наследник Христа", ни у кого даже и мысли не возникнет, что он не настоящий "Спаситель". Думаю, ваши хозяева останутся довольны, господин Браун.
Гость... что то мне подсказывает,что "настоящий Спаситель" будет из граждан исключительной нации.
Этот "очень крепкий триллер"- сплошное богохульство.
Не смотрите его. Берегите свои души.
У нас что, своих фантастов с фанатами апокалипсиса мало? Вон доярки с Нахапетовки....
Неча нам амерскую культуру пропагандировать!..
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.