Ошибочка в канцелярии вышла, не туда указ о доходах послали.
Законы только для низов, для верхов ПОНЯТИЯ.
А кто бы сомневался..
Пацаны!..Мы дружбою нашей сильны.!.
Долго так продолжаться не может. По всем законам физических систем при долгом накоплении чего-то в конце концов следует внезапный переход в другое состояние. В кипящей колбе - ладно, а в социуме? Если во власти годами скапливается воровство, ложь и безволие (причина воровства и лжи), то каким будет этот социальный переход? а главное куда, в какую сторону?
Где посадки?!!
Что то похоже что "вертикаль" стала гибкая как резиновый шланг.
И то что "перед законом все ровны а кто то ровнее", и то что в России "закон что дышло", и для "господ" и для быдла он разный, мы же в разный странах живём, кто-то в государстве Москва, кто-то в супер царстве за Кремлёвской стеной, кто-то просто в России.
Следующий указ должен расформировывать те ведомства, которые ведут себя так, а чиновников сажать к Ходорковскому, он их научит рукавицы шить.
Власть играет с народом.
Делает вид, что что-то делает, чтобы успеть нахапать.
Народ оплачивает воров и грабителей, которых якобы нанял для работы по обеспечению функционирования страны.
В общем, хунвейбины были правы.
Картины уничтожать не стоило, а вот "стоящих у власти и идущих по капиталистическому пути" - стоило...
срочно востановить гулаг.
Во времена ОНЫЕ при том правителе отчитались бы до последней копейки. А сейчас у нас "рыночно-воровские" времена.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.