• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Московские власти задумали снести дом XIX века на Большой Никитской

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.12.2018, 20:24
Гость: Хмы

Скольки за плиточника проголосовало москвичей?
Нарушений ни каких счетная палатка не заметила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 18:51
Гость: Ray Bloom

Сначала уничтожили страну, теперь уничтожают память о ней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 15:46
Гость: Кто такой Собчнин ?

Бери выше, вся гниль от него.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 14:54
Гость: Бтр

Подонки и варвары, уже все посносили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 14:35
Гость: Вся

"фенечка" этого, что застройщик "в завязках" с вовочкиным охранником Дюминым, который теперь в губернаторах.
"Ну, как не порадеть..." (с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 14:06
Гость: Контрразведчик

Лимита деревенская, которая блюёт на остановках и пишет,"грущики нидорого", оставьте в покое Старую Москву и мой родной город! А то получите п....ей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 13:46
Гость: stalker

Один нацистский деятель в свое время сказал о том, что народ, лишенный памятников истории, архитектуры и культуры через два поколения перестает быть таковым. Это вылилось в масштабные уничтожения нашего исторического и культурного наследия со стороны нацистских оккупантов в годы ВОВ. Сейчас мы наблюдаем ползучее уничтожение этого же самого наследия нашими чиновниками и разного рода делягами, которых порой называют "российскими предпринимателями". Только вот российского у них в душе ничего нет. И святого тоже. Это те же оккупанты, только хуже, т.к. они защищены ими же написанными и придуманными законами. Написанными под себя и для себя. А началось все с того, что значительная часть городов в стране (в том числе древних с длинной историей) была исключены из числа так называемых "исторических поселений". В том числе и благословенная Москва. А это значит, что власти в этих городах не обязаны защищать исторический облик города. Вот и ломают все подряд. А кто это решение принял и зачем, догадайтесь с трех раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 13:12
Гость: Оллес

Вместо этой слегка подмалеванной снаружи трухи поднимется новое роскошное здание.
Что в этом плохого ?Вас в долю не взяли ?:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 20:29
Гость: ***

А ты в доле? Сторожем с колотушкой, или сантехником с вантузом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:18
Гость: О Мля

Москвичей набежало...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 20:37
Гость: P.S.

В 1917 году в Москве проживало 1854400 человек, в 1990 году 8880124, а в 2017 году уже 12380664, прикинь сколько за сто лет понаехало. Это не считая приезжающих гостей и проезжих.
В Москве проживает менее 10% населения страны, тем не менее она производит 20% ВВП России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2018, 20:38
Гость: Трамп

Не забудь для полном статистики забрать назад москвичеи, понаехавших всюду, от Европы до Таиланда. А то развонялись понаехавшие про поноехавших.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.12.2018, 16:33
Гость: Константин2

А по-подробнее, расскажите что там Москва производит. Я думаю, в чем сегодня Москва преуспела, так жто дармоедов плодить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:01
Гость: деньги не пахнут

Какой красивый памятник архитектуры: чистенький, ухоженный и... под снос...
Показательно, что "согласовала снос" "ГЗК под председательством Собянина".
Эй, кто за него голосовал? - напишите, что это не так...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 11:38
Гость: другие

сабянин чихать хотел на вашу историческую среду. и так далее... видимо у него другие цели...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 11:35
Гость: Дык, Собянин же не москвич :)

какое дело ему до исторического облика нашего города?
Вон, вместо восстановления истоического Зарадья - разбили парк, который там совсем не к месту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.12.2018, 16:26
Гость: Огненный

Согласен

Надо восстановить бараки везде, где они были до 1900 года в Москве - (типа на
Красносельской и т.д.) - им там как раз место :)

Эти дома не несут никакой практически культурной или архитектурной ценности, кроме таблички "в этом доме жил...", т.е. с учётом капремонтов и т.д. это давно уже не тот дом как снаружи, так и внутри

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.