• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Аркадий Ротенберг раскрыл свои туристические объекты в Крыму

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.04.2021, 03:17
Гость: Да

Какая разница, капитализм на дворе. Что,Дерипаска или Потанин с Прохоровым было бы лучше? А что они реальное построили?

Ротенберг хоть мосты строить умеет.. Сам на стройке сутками пропадал....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2021, 08:01
Гость: Да Да Да

=Ротенберг хоть мосты строить умеет..=
/Мосты все умеют строить. За такое многомиллиардное украденное бабло, покажите того, кто не стал бы пропадать сутками.
А лучше расскажите, как он строит мосты без строительного образования. Этот бездельник сам и табуретки не построит. Ему строят, а он только деньгами, недоплаченными работягам наживается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2021, 17:12
Гость: Да

Не все умеют строить мосты, иначе бы их Прохоров строил.

Мост сложный, простые рабочие не смогут.
Организаторский уровень у всех разный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2021, 04:25
Гость: Чтонамстоитмостпостроить. Ойвавей.

Это мост имени Нетанияху. По нему будут вывозить из
Руси последние иконы и самоцветы с Урала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2021, 07:23
Гость: Да Да Да

Сразу видно что вы пропагандист-балабол и никогда в производстве не работали.
Какой организаторский уровень у тренера по дзю-до и ТРУТНЯ? Хватать деньги из бюджета, посредством тесной дружбы с Молью. Это высочайший уровень наперсточника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 19:04
Гость: Не страна,

а сплошная ротенбергия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 17:14
Гость: интересно

А " свои " ли объекты ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 16:01
Гость: Зоя

Кому война, а кому мать родна. - Говорит русская пословица.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 16:34
Гость: Не менее

Русская пословица " кто не работает, тот не ест" Ты какого пола?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2021, 07:55
Гость: На самом деле

Россия будет произрастать туристическими кластерами и миллиардерами аффилированными с Молью - старинная лахтинская пословица. Ты какой половой ориентации?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 14:54
Гость: Шило

Крым то, наш? Или!!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 13:10
Гость: ВДВ

Хоть кто займётся гостиницами в Крыму! Ему не грозят санкции весь в них!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 13:07
Гость: World

Скамейки для белых - КПСС
Если без ДУ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 12:21
Гость: World

А где ДУ
Устроили экономический монархизм что и с Крымским мостом . и радуются.
Это не дело - если это воззрение....не очень это хорошо
Если это основа для дальнейшего развития ДУ тогда.. по идее нормально...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 11:48
Гость: оппс

Так вот зачем "Крым наш" - чтобы ротенберги там развернулись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 13:17
Гость: да-да

строится будущая еврейская автономия

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 12:17
Гость: Для оппс

Именно для этого , и Украина для того же. А то в России все схвачено

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 11:19
Гость: Евгений В

Что украл путин со своей бандой у народа России в Крыму? Ликовали многие, что теперь КРЫМНАШ!!! Раньше был наш: "Горный", "Судак", пансионат "Приморск" принадлежали профсоюзам Министерства среднего машиностроения и там отдыхали работники атомных предприятий. В двух пионерских лагерях дети: в зимнее время дети (как правило отличники)отдыхали и учились там по целой учебной четверти. Моя дочь отдыхала там дважды, сын один раз.
Сейчас путин со своими дружками это присвоили или правильнее будет "украли" у нас все. Нам оставили только Турцию, только потому, что в этот огород козлов не пускают.
Я несколько раз отдыхал в Крыму. Сейчас я, "Заслуженный пенсионер атомной промышленности", Ветеран Труда атомной промышленности, Ветеран труда СССР даже мечтать об этом не могу. Все захватили это путинское ворье: в его окружении других нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 12:11
Гость: Сейчас я, "Заслуженный пенсионер атомной промышленности"

Доказательства, сестра, доказательства!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 14:11
Гость: Евгений В

В Росатоме установлены для пенсионеров два звания: "Почетный пенсионер отрасли" и следующее, более высокое "Заслуженный пенсионер отрасли". Это касается производств, в отношение АЭС я не знаю. В СССР обычно выдавали удостоверения и значки. Эти звания установлены при Кириенко уже в РФ и ни чего больше, кроме материальных льгот. К этим званиям через Совет ветеранов предусмотрена материальная помощь для лечения, но ни каких путевок на курорты, как было в СССР. Надеюсь поняли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 14:27
Гость: Заслуженый

Металург, заслужены электрик и т.д. и т.п. предусмотрено везде. Свои слова мдоказывай. То ты дитёныше войны, то ты " великий" атомщик. Доказательство твоей " великости", ..о мелкое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 18:37
Гость: дитёныше войны, то ты

одно другому не мешает=

к категории «дети войны» следует относить всех граждан, родившихся на территории Союза ССР с 1928 года по 1945 год. Законодатели определили, что крайней датой рождения для данной категории льготников является 3 сентября 1945. Именно тогда представители Японской империи подписали акт о капитуляции, которым была окончена вторая мировая война. Справка! Следует отметить, что для признания гражданина льготником данной категории рассматривается лишь основание рождения на территории СССР в определенный период. При этом не имеет значения, в какой именно его части.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 19:56
Гость: К детям войны ДА

Но, данное ... к кому комментарий ранне представлялся детёнышем войны, теперь великое атомище.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:47
Гость: Президенту

хоть что-нибудь оставил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 11:27
Гость: я такой фасон не ношу

Славу собирателя земли русской

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:37
Гость: Парацельс

после таких новостей вспыхнувший было прилив патриотизьмы испарился мгновенно))
а ну к черту всё это дерьмо
пусть всё катится в тартарары)
Крым наш - крым ваш
Я жене сразу сказал что приедут русские бандиты и такие порядки заведут что местные офигеют))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:02
Гость: Откуда

такой каминг-аут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 09:52
Гость: Русский

Я делал подсчеты и вот что получилось: Если бы вождь всех главных дружбанов ( примерно 20 человек) отправил на отдых с разовым пособием 25 млн долл. и ежемесячным 1-3 млн долл и оставил премьером Касьянова или поставил Грефа сейчас бы средняя медианная зарплата была 60-70 тыс руб. А минимальная пенсия 25 тыс. руб. И даже сейчас такие действия явились бы катализаторм роста и годовой прирост ВВП стал бы 7-9%.
Но дружбаны хотят рулить -и светлое завтра нам не грозит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 09:34
Гость: Без воды

И ни туды и ни сюды.
Пусть знает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 09:05
Гость: Так вот для кого

"возвращали" Крым! А мы ненароком подумали для нас....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:44
Гость: Парацельс

Что значит для вас?
Там вообще-то люди живут!!
Они хозяева своей земли!!
Вы думали что их землю для вас ... эээ даже неловко произносить, хапнули что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 15:43
Гость: внутренний голос

/Они хозяева своей земли!!/
Такие же, как сахалинцы Сахалина, курильцы - Курильских островов, калининградцы - Калининградской области, дагестанцы - Дагестана, а татары - Татарстана. И все они точно так же дружно идут со своей землей туда, куда решат на своем местном референдуме, который сами быстренько и сварганят.
Эй! Что это я тут несу - это же в РФ уголовная статья за сепаратизм и экстремизм? 100%, и сроки нешуточные даже за призывы к таким референдумам и действиям!
Значит, они не хозяева своей земли? Конечно - нет, хозяева - это весь народ, а не только местные.
Ну, Слава Богу, разобрались! Теперь все ясно!
Нет, стой, а как же тогда крымчане? Они, получается, тоже не хозяева Крыма? Ну, теперь в РФ точно не хозяева.
А раньше, в Украине, были хозяевами? Какая разница России, что и как там у них было, это проблемы Украины.
Вот, похоже, разобрались - как-то так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 09:38
Гость: Макар

А вам и не надо думать. Ваше дело на выборы ходить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:04
Гость: Анна

Хождение на выборы-это право ,а не обязанность гражданина РФ.Мы не в Италии живем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:33
Гость: Парацельс

не хотите - не ходите)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 08:59
Гость: netkoronobesie

6 млн. для "жемчужины" явно маловато.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 08:54
Гость: А хо-хо не ху-ху

У этого героя кап. Труда?
К

Нечероятнте превращение тренера по дзюдо во владельца ..см. Викимедию
Конечно таким СССР поперек горла

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 08:36
Гость: Вопрос

Еще помню времена, когда "Жемчужина" был государтвенным санаторием на балансе МО СССР потом Украины, где могли спокойно отдохнуть трудящиеся и военные семьями, получив путевку. А теперь все это принадлежит какому-то подкремлвскому ...идку. Как, каким бразом такое возможно? Кто продал госсобственность какому-то вору?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 08:27
Гость: demos

Вот он может сказать "крымнаш", потому как вместе с прочими подельниками обнулённого получил на халяву инфрастуктуру после отжатия Крыма, а поцреоты только оплатили всё это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 18:23
Гость: Да Да Да

Ему и на Донбассе не надо было кровь проливать, как делали ряд полезных для Роттенбергов идиотов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 08:16
Гость: Алексей Крекотнев

Раньше все принадлежало трудовому народу через их предприятия с профсоюзами - теперь же олигархам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 10:06
Гость: Анна

Раньше все принадлежало олигархам ЛОндона и Нью0Йорка-хозяевам ваших хозяев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 18:21
Гость: А., ты тута?

При царях именно так и было. Все принадлежало олигархам иностранным. А после Октябрьской революции большевики все украденное царем у народа вернули самому народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.04.2021, 08:11
Гость: Старая истина

Не идет впрок награбленное...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.