• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Среди сделавших прививку от коронавируса в Подмосковье разыграют квартиру

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.06.2021, 02:44
Гость: Наше требование простое

Хотите нас уколоть повышайте зарплату и пенсии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 19:33
Гость: А когда уже при ступят к вакцинации крупного и мелкого

рогатого скота, а также свиней, кроликов, кур, уток и пр. пт цы, и особенно домашних любимцев. Вакцина -то уэ
Же есть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 19:10
Гость: Воробьёв пошел по топам Собянина

Всё как по нотам. Уже объявлено об ужесточении масочного
режима и рекомендации работодателям подкнут косточек,сахарку
и плюшек тем кто УЖЕ инициировался в смысле вакцинировапся
Приобщился к таинству...
Страмотишша.
На областном ресурсе 360 такиииие комменты...
Один особенно понравился, чел предлагает поощрять бесплатно:эк курсией на Байконур, купанием с дельфинами и мороженым.
Как у них все по графику последние 3 дня.
Сначала в Москве было заболевших больше чем вчера, на следующий денб больше чем в марте, позавчера большп чем в декабре и ,барабанная дробь, всем сидеть....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 15:56
Гость: massachusets

А чем ещё заманить придурков. В Америке народ сам понимает и привитых 52% ,а у России 12%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 15:41
Гость: фёдор

Если прививаться то Американской ,спутнику в Европу пропуск закрыт

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 15:39
Гость: Поле чудес

И главный приз - аааааааааавтамабиль !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 12:23
Гость: личный опыт

Деревянную

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 11:41
Гость: конечно

Выиграет " случайно" , как в избирательную компанию члены изберкомов , опять " случайно - причастный к проведению это компании .Ведь в " Спорлото" тоже выигрывают " случайно " -или родня или " подсадные утки ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2021, 13:36
Гость: Жанна

Они даже не пытаются ИЗОБРАЖАТЬ честный розыгрыш.Вы попробуйте зарегистрироваться на розыгрыш.Ничего не получится.В базу сведения о прививке заносят только после 2-й прививки.На горячую линию по этому вопросу не дозвониться.А если дозвонились,то тоже ничего не выйдет.Как только озвучиваешь вопрос,сразу отключаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2021, 21:22
Гость: Алекс

Так и не смог зарегестрироваться Сплошной развод

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 11:36
Гость: Разыграют

Лохов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 07:35
Гость: Старый

Ключевое слово - "разыграют". Синонимы: обманут, облапошат, кинут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 14:25
Гость: Старому

Именно так, в старом толковом словаре русского языка.Кто интересуется -посмотрите..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 06:50
Гость: Бриллиантовая рука

— Кто возьмёт билетов пачку, тот получит
— Водокачку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 05:54
Гость: Медбрат

Да не парьтесь особо вакцинированные, победитель уже известен заранее это мэр.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 23:56
Гость: ABCD

Только не говорите, что квартиру эту "выиграет" чиновник ответственный за проведение прививок, как это было уже с "выборами", когда квартиру "выиграл" член УИК.
Я уже просто устал смеяться.
Лохотрон на гос.уровне в России стал приобретать черты интернет казино с показом призов которые никто никогда не получит.
Только сейчас по "русскому радио" сказали, что Московские власти усиливают штрафы за ковидные "нарушения" коих уже они насчитали более 20 видов, да сидеть на лавочке сейчас будет под санкцией штрафа, причём за это в КОАП нет статей.
Ещё сказали, что прибывающие поездами граждане без свидетельства о прививке могут быть не впущены в город.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 23:37
Гость: E

Я к примеру хочу привиться прививкой зарегистрированной ВОЗ и в Евросоюзе, это как бы международный знак качества

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 14:50
Гость: Да хоть

тухлым борщом. Кто тебя держит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 01:46
Гость: www

Можно представить себя счастливым европеицем, дождавшимся желанного Спутника. И вперёд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 00:13
Гость: Деньги ваши - проблемы наши

Скоро поляки будут прививать всех желающих. Но тогда надо будет на границу, в Калининград ехать. Или на месте переплачивать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 07:36
Гость: Старый

А подляки, простите, поленья - это какие-то светила в области микробиологии? А... им на заборе нацарапают "формулу" величайшей вакцины - цианистого калия... простите, "астразенеки"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 23:29
Гость: Очередной

аттракцион невиданной щедрости!
Очень напоминает морковку на палочке перед мордой осла. Чтоб шибче бежал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 23:29
Гость: Лохотрон

а точнее эту лотерею спецом придумали чтобы "счастливчику" на халяву дать квартиру. 100% он уже её заселяет. И даже если их поймают, то они выкрутятся, заставив предварительно заплатить налог на прибыль. 13% даже от миллиона у простых людей нет от слова совсем, а в Московской области квартиры намного дороже миллиона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 01:12
Гость: у простых людей нет от слова совсем

Это у всепропальщиков нет, а истинный патриот всегда может занять в микрокредитной организации, "Россия - страна необыкновенных возможностей", о чем громогласно заявил главный патриот РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 22:57
Гость: Да уж

откровенная издёвка над населением, которое считают папуасами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 15:06
Гость: Да уж-у

Как показывает практика,те,кто так считает-не ошибаются. мы сами заслужили то.что имеем ,и нечего плакать.Мы просто трусы и мелкотравчатые соглашатели,поэтому с нами делают,что хотят.А,самое мерзкое,что наши дети и внуки перенимают такой же папуасский стиль существования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 07:38
Гость: Старый

Самое смешное, что папуасы это те, кто так считает. Слишком много в действиях власти признаков тупого "карго-культа" - бессмысленного подражания западу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 07:27
Гость: Вас правильно понял,

что когда подобную лотерею проводят в разных штатах США, то это другое?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 22:04
Гость: Хе хе...

И победит опять какая нибудь родственница какого нибудь чиновника. Как с Сто-лото в прошлый раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 21:19
Гость: gvozd

медицинский вопрос превратили в балаган - это говорит все что надо об этой Афере.
так же бросается в глаза Идентичность действий администрации в рф с действиями демпартии в сша..
все под копирку или по указанию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 23:48
Гость: XeX

По указанию, конечно. Нужно сделать из большинства населения ГМО. С точки зрения формальной биохимии, человек после такого генного укола это уже - ГМО. А с юридической точки зрения его права не определены - нет декларации прав ГМО или чего-то такого. Тo есть, у него уже формально нет прав человека (добровольный генный укол - это отказ от статуса человека) и с ним можно делать в принципе все, что угодно вплоть до разборки на органы и нелегальные опыты. Поэтому всех и регистрируют с "сертификатом уколотых" - глобалам нужно точно знать, кто ГМО, а кто обычный человек, обладающий всеми провами и свободами данными ему по рождению. Им важно, чтобы людей осталось как можно меньше, а для остальных будет концлагерь. Важно не поддаваться тактике запугивания и дешевых пряников и не в коем случае не ширяться генными уколами, если хотите сохранить статус свободного человека. Никто и никогда не может лишить человека его статуса насильно - только он сам, добровольно. Таковы прaвила игры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 15:10
Гость: Хех- ху

Похоже,что именно так и есть,иначе давно бы уже насильно укололи бы всех подряд.А,тут НЕОБХОДИМОСТЬ и УСЛОВИЕ ,именно,в ЛИЧНОЙ Воле и ЖЕЛАНИИ ЧЕЛОВЕКА,просто,как при сделке с дьяволом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 01:49
Гость: ABCD

Очень замысловато описано. Но мне кажется, что тут дело куда более проще. Есть бинарное химическое оружие (к примеру) оба компонента по отдельности- абсолютно безвредные. При смешивании становится мощным ядом.
Что по сути представляют эти прививки? Это части некого вируса, что именно мы не знаем, детали не раскрываются или они могут говорить что угодно, проверить всё равно можно только в мощной генетической лаборатории, но образцы вакцины понятно никто не получит, даже пузырьки после "вакцинации" собирают и утилизируют.
Могу ли я предположить, что в этой вакцине часть (к примеру) некого вируса. Сам по себе он безвреден. Но когда в атмосферу выпустят вторую часть вируса, что может быть? Те, кто вакцинировался тут же получат какую нибудь каку, типа бесплодия, онкологии, или снижение умственных способностей (такие опыты ЦРУ проводили ещё в 70-х на людях в Эквадоре).
На то, что с ковидной истерией не всё так просто, наводят на мысли некоторые несоответствия, например в РФ ни на одной ковидной "высокой" комиссии не было врача эпидемиолога, и сейчас нет. Потом скорость с которой "родили" то, что обычно получают годами- за две недели, само по себе подозрительно, как и то, что ЭТО испытывают на нас сейчас! "Спутник V" не проходил никакие клинические испытания! Но власть уверена в его эффективности! Это всё равно, что считать что картонный ящик является холодильником и "быть в этом уверенным".
В Китае власть моментом прекратила истерию. В РФ власть её постоянно подгоняет до психоза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 15:26
Гость: АВСD- у

Именно,это просто какой-то индуцированный психоз и в нашей стране,и в мире.Просто истерия какая-то, людей запугивают из каждого утюга,и это при том,что НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕ ПРЕВЫШЕН ЭПИДЕМИЧЕСКИЙ ПОРОГ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ,то есть- НЕТ никакой ПАНДЕМИИ в классически описанном врачебном варианте,но об этом молчок. Если,завтра перестанут трещать об этом и отменят маски и прививки,через неделю об этом ВСЕ ЗАБУДУТ и начнут жить нормальной обычной жизнью. НО,кому-то именно ЭТУ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ допустить НЕЛЬЗЯ! ПОЧЕМУ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 07:40
Гость: Старый

Самые удачные компоненты бинарного яда против хитрозадых "властителей" - это шея и веревка. По отдельности - ничего такого смертельного в них нет, а вместе - это уже приговор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 23:07
Гость: Вадим

Вы правы, все в РФ под копирку США :
Жители штата Вашингтон смогут получить марихуану за вакцинацию от COVID
Также за вакцинацию в штате можно бесплатно получить пиво, вино или коктейль. Ранее в других штатах для поощрения вакцинации разыгрывали стипендии на обучение в колледже или денежные призы в размере $1 млн и более

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2021, 00:00
Гость: ABCD

Обещать и женится- разные вещи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 00:04
Гость: Жители штата Вашингтон смогут получить марихуану за вакцинац

Вот это грамотно! Ширнулся - паровозик в подарок! Это логично и понятно. А за то, что кто-то поверил сказке о спасительности наспех сделанной вакцины давать еще одну сказку о возможности выиграть квартиру - это просто глум жестяной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.06.2021, 17:01
Гость: Интересно:

этот опыт уже прорабатывается или нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.