• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Турции перевернулся автобус с туристами из России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.05.2014, 15:48
Гость: Negative

Я живу в Сидэ. В тот день перекрыли дорогу, потому что проходило мероприятие что-то типа забега бегунов и мотоциклистов. Была открыта только одна полоса, и многие водители, стараясь обогнать друг друга, попросту выезжали на встречную полосу. Я сама в тот день везла туристов и наблюдала эти лихачества воочию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.05.2014, 19:00
Гость: Ксения

Я сейчас нахожусь в Турцию и могу даже назвать причину подобных аварий.
Просто водители СПЯТ за рулем. Вот и все.
Буквально вчера же мы напрявлялись в Анталию на экскурсию в Стамбул. Скорость микроавтобуса около 120 км/ч, шесть утра, а водитель глаза открывает раз в три секунды, чтобы проверить едем ли мы прямо. Так он и несся. И вдруг мы увидели пикап. Он ехал гораздо медленнее нас, следовательно микроавтобус его догонял. Водитель спит, туристы спят. Буквально за долю секунды, когда бампер уже начал задевать автомобиль, водитель открывает глаза и успевает вывернуть автобус.
Отходили мы оба - я и водитель. Остановился, умылся, поехал дальше.
Такие дела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.05.2014, 11:52
Гость: ася

Россияне что вы ездиете за границу ?Ведь есть в Росссии красивые города и места да хотя бы в Крым вот туда ездиете и будете целы ну а если вам жить надоело ездийти по за границам ведь русских ни где не любят всю жизнь русские всем помогали хотя с такими тереториями россияни жили бы лучше всех но так как всегда были такие добренькие вот и результат

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 09:37
Гость: Ирина

Перевернутся можно и в Крыму, никто не застрахован. А за границу я лично еду, потому что все включено и 20 тыс. А в Крым сам готовишь и 40 тыс. Вот и вся разница.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.