Леху навалом а резиденты! Вован поистаскался, нам нужен новый лидер.
Не отношу себя к "Болотным", но зная нашу власть ... и Навальному дело накрутили и Собянину процентики добавили, чтоб без 2 тура...
навальный , если ты такой справедливый , то почему ты ещё ни на нарах???????????????????? ты,же "герой" все дураки,а ты "умный",не пристойно стало быть умному среди дураков находиться , в тюрьму,в тюрьму вам надобно сэр.
Не забудем и не простим Навальному клевету на Сердюкова. Если мы против Навального, то нам надо защитить Сердюкова и восстановить его в должности Министра Обороны РФ.
Мы, сторонники Путина, считаем, что очень жаль, что в 1941 году такой эффективный менеджер, как Сердюков, не был Министром Обороны СССР. Очень жаль!
Вор должен сидеть в тюрьме, а не митинговать. Это позорище России, когда за вора, осужденного на отсидку, голосуют беспринципные одураченные граждане. Это не демократия это падение нравов в обществе.
Навльный,наверное, хорошо проштудировал опус Джина Шарпа "От диктатуры к демократии". Действует прямо по рецептам отца "цветных революций". А ведь его место на нарах и уже давно. Совести нет у этого экскремента.
Еще надо прекратить травлю Сердюкова и Васильевой!
И заодно всех болотных жаб.Хватит ему народ мутить.
А тебе лягушонок сколько за коментарии ер платит?
Ну хватит, поиграли в демократию, пора на нары...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.