13:11 1.01.2014

Владимир Путин посетил пострадавший от двойного теракта Волгоград

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

02.01.2014, 08:50
Гость: Хруня

Как по мне так Путина можно назначить пожизненным президентом, только вот главой государства должен быть совсем другой человек, соответствующий масштабу России. Это вам не хухры-мухры

02.01.2014, 10:39
Гость: а вы

думаете,что на самом деле не так?Только там не один человек,а группа...

02.01.2014, 08:43
Гость: Владимир Ленинград

"Как бы вы сейчас не злорадствовали, альтернативы В.В.Путину (по крайней мере, сегодня) нет. "
Это очень плохо. Кто "знамя поднимет ?", если что.
Все губернаторы и прочие назначены, привыкли действовать только по команде, реальных лидеров из них не получится. Это опасно для государства. В позднем СССР все тоже были назначены...

04.01.2014, 09:54
Гость: Вепрь

Надоела эта фраза. А кому из наших царей она была?

01.01.2014, 23:37
Гость: николя

как это по-нашему: одной рукой цветочки, другой "не 37-ой" и категорический отказ от введения виз.
светлая нам память...

02.01.2014, 01:00
Гость: николе...

Это так.

Это по нашему.

Вот, к примеру, взять меня...

Или лучше - не меня. Из скромности...

Вот этот самый "не я" прежде, когда подымал очередной бокал то изумляляся, - сколько же я могу в этом бокале поднять!

И сколько бокалов тоже мог! Ого-го!..

Гордился этим.

А нынче?

Подымаю бокал и ужасаюсь, - как же мало на дне бутылки-то остаётся!

Ёпэрэсэтэ, неужели всё это в меня?!!

А как там печень?

А как там другие?.. Члены организма?..

Им-то каково?!!

Как они всё это терпят?!! Ёпэрэсэтэ!..

Замечаю тенденцию.

Дозы, от которой я прежде бегал на улицу драться сегодня едва хватает на то, чтобы просто спокойно разговаривать с женой!

Это как понять?.. А?..

Возраст, блин...

Старик, на хрен.

А знаешь как хочется иногда одной рукой девушку обнять, а другой-то палить из пистолета во все стороны!..

(Главное, чтобы ни в кого не попасть.)

И когда раньше меня милиция домой привозила и мою супружницу просила: - Не выпускайте больше из дома этого идиота, он нас уже просто достал. (я ментам этим ещё блоки Родопи раздаривал) а нынче полицейские как глянут зорко, - от одного взгляда пугаешься.

Никакого кина в жизни больше не осталось...

"Где мои семнадцать лет?

На Большом Каретном..." (Как Володя пел).

Нынче другие дела.

Стар я стал для всего этого.

Нынче лицемерие в ходу...

Президенты всякие...

С Новым годом, Николя!..

Бог нас разберёт.

Прости, если что не так написал.

02.01.2014, 01:44
Гость: николе...

Дополню.

(Из серии - вы ешё не дослушали о том, какой я хороший... Смешно, да?)

В жизни своей спас трёх девушек от изнасилования.

За это Господь меня любит. Я это чувствую в сердце своём. И в церковь хожу. Молюсь.

Хотя когда я творил дела свои, то даже не подозревал о том, что Бог существует. Позже узнал.

И уверен, что никогда Он не отдаст меня бесу...

С наступающим Рождеством Христовым Вас, Николя.

02.01.2014, 11:13
Гость: николя

amen...

01.01.2014, 22:38
Гость: А СЛАБО ?

Поставитьв Сирии комплексы С-400, закрыть на день траура задвижки на европу,пора быть Сильной страной, всем понятно давно кто это спонсирует - ХВАТИТ

02.01.2014, 08:32
Гость: Очень слабо.

Прежде чем поставить Сирии С-400, их нужно иметь в наличии хотя бы.
И вообще С-400 сильно зависим от современных всяких штучек.
Это не СССР, который мог предоставить всю составляющую такого комплекса.
Словом, оно может не взлететь, не сработать, ввиду сегодняшней российской действительностью

01.01.2014, 20:11
Гость: Тем, кто охаивает Президента России:

Как бы вы сейчас не злорадствовали, альтернативы В.В.Путину (по крайней мере, сегодня) нет. Кто? Кудрин? Ходорковский? Навальный? Каспаров? Жириновский? Зюганов? Может, Ксюша Собчак или "Пуськи"? Не смешите...
Ну а теракты? Как от них убережёшься?
Совет Владимиру Владимировичу: сделайте ставку на русский народ. Не будет ТОЛерантности, не будет и ТОЛа в наших городах.

02.01.2014, 08:04
Гость: альтернативы В.В.Путину (по крайней мере, сегодня) нет.

есть! могу назвать одного, хотя их масса - Кургинян

02.01.2014, 11:08
Гость: хи-хи...

А Кургинян в курсе?

02.01.2014, 00:53
Гость: валерьян

Альтернатива всегда есть как и выход из сложной ситуации

01.01.2014, 22:00
Гость: Skeptik

У меня в подъезде слесарь даст фору целиком дуэту!
Репрезентативный, умеет говорить, и даже разбирается в политике!

01.01.2014, 21:20
Гость: терзают смутные сомнения

для Тем, кто охаивает Президента России

например Владимир Васильевич Квачков, а тех кого Вы перечислили специально на виду держат для убедительности, что альтернативы нет

01.01.2014, 21:08
Гость: Дмитрий

Самая наивреднейшая точка зрения - это, то что Путину нет альтернативы. Президент сам делает все возможное, чтобы во власти были серые и посредственные люди и, естественно, достойных среди них нет и не будет. Вопрос прежде всего в честности и порядочности. Обладая лишь этими качествами президентом может стать почти каждый. А незаменимых у нас нет - это аксиома.

01.01.2014, 20:57
Гость: вот именно!

Мне кажется, что неплохим президентом мог бы стать Зверев. Этот - мордоделец пугачихинский... А?..

Подошёл бы. Как вам видится?

Но только одна загвоздка, - не хочет баллотироваться, паразит! Рожу наел, работать не желает...

Уговариваем!..

Больше то некому, это ясно... И здесь вы правы.

02.01.2014, 11:43
Гость: ага

"Рожу наел, работать не желает.." Ура! За одно это он уже достоин быть президентом!Это же основные атрибуты настоящего чиновника..

01.01.2014, 21:14
Гость: ?

**Мне кажется, что неплохим президентом мог бы стать Зверев**
-------------------------------------------------------------
ПарикмаХер с силиконовыми губищами?
Вполне возможно....если даже лучше не станет,то хуже точно не будет....

01.01.2014, 20:00
Гость: жонаш

жонаш говорит, что возможно через такие терракты внешние или внутренние силы как бы легитимизируют угодный им режим, и это повторяется, если вспомнить. то есть это нужно тем, кто хочет упрочить его, вывести "героя".

01.01.2014, 19:51
Гость: терзают смутные сомнения

Когда Путин был приставлен Бориской на царсвование, у Путина рейтинг был ниже плинтуса, так-как его никто не знал. И тут происходит серия терактов со взрывами домов, после чего Путин заявляет, что будет "мочить в сортирах" всех кто причастен... после чего рейтиг взлетел до небес и он без особого труда стал законным президентом. Что происходит сейчас, рейтинг Путина за границей на подъёме, чего не скажешь о ситуации внутри страны и тут опять вдруг происходят теракты, правда благо не такие масштабные...
похоже это отработанная схема спецслужб применяемая властью в щекотливых ситуациях, так же схема была применена америкосами с башнями близнецами.

01.01.2014, 21:47
Гость: пессимист

Вы, батенька, видать <давно> за границей не бывали - вот как раз там его рейтинг ниже некуда.

01.01.2014, 21:07
Гость: ОСП

"Когда Путин был приставлен Борисом на царствование, у Путина рейтинг был ниже плинтуса, так-как его никто не знал..." Очень даже знали. У меня его тогда, при Ельцине, знакомая называла "Утин" за его привычку специфически складывать губы.

01.01.2014, 19:46
Гость: Раскадровка

видео с камеры внутри вокзала показала, что взрыв произошел НАД рамками мелаллодетекторов! Т.е. смертников не было! С сайта штурмновости.

01.01.2014, 19:39
Гость: Ахурамазаде....

в стране под руководством Меркель
нет бездомных и беспризорных детей, там бездомные дети не спят в трубах теплотрасс.
.
а в Москве, вы можете всё это увидеть лично сам.
.
хотя Россия - богатейшая страна мира, богатейшая своими природными ресурсами. и побогаче Германии будет в этом плане.
.
и ещё сравните дачу и яхту Меркель и дома и дачи и яхты ваших олигархов, и народных депутатов. к примеру один только Пузиков - родственник Сердюкова на 10 порядков богаче Меркель ...

будете очень удивлены в разнице от увиденного.

01.01.2014, 21:32
Гость: Пузиков

Мдя-я-я... Благородная фамилия.

01.01.2014, 19:35
Гость: Влад

Исламский терроризм продолжается. И пока РУССКИЕ "спят" не будет ему конца. Власть недееспособна в этом отношении.

01.01.2014, 19:35
Гость: 2013

Два теракта в одном городе заставили власть обратить на эту проблему внимание и начать что то делать. В прошлые годы все гос чиновники обычно уже в середине декабря устраивали себе отпуска и разъезжались в сопровождении моделей из эскорта по канарам и крушевелям, просаживать наворованные деньги и отдохнуть от России и от семьи, и возвращались на работу к концу января. В Белоруссии когда произошел подрыв в метро, оставшееся от СССР и не разогнанное КГБ и милиция вычислили подрывника и всех его пособников в течении двух дней, отследили все их передвижения по городу до и после теракта, нашли их съемную квартиру, устроили засаду и когда один из бандитов вышел в магазин за пузырем ворвались в помещение и всех накрыли, даже директор Интерпола приезжал поучится как нужно работать. Все были строго наказаны, подрывник и его сообщник расстреляны, а их подруга получила 10 лет, за то что знала но не сообщила о подготовке теракта, хотя видела как они мастерили и испытывали бомбу, все они принадлежали к оппозиции, но лидеры оппозиции от них сразу открестились. Также были выявлены и проверены все их друзья и родственники на причастность к теракту, и с ними была проведена профилактическая работа, взяты отпечатки пальцев и ДНК. После этого в республики тишина и покой.

01.01.2014, 19:31
Гость: Велеслав.

Пока одно только одно пустобрехство и пустозвонство. Реальных дел никаких. Опорой Путинского прогнившего режима стало не большинство русского народа, а наши внутренние враги, троцкисты и космополиты.
\\\\\\\\\\\\\\\
Без смены этого насквозь корумпированного режима ничего не изменится. И Путин и Медведев ставленники антирусских сил.

01.01.2014, 19:08
Гость: Кирилл.

"...Самая болезненная системная угроза не в гибели людей, а во взрывном росте ксенофобии со стороны русских - это реально убивает путинский режим... Путин в истерике и депрессии. Колесо истории вернуло его назад в точку старта, но уже не как победителя, а как лузера. Что делать он не знает - идёт инерционная фаза управления...".
Прочитано у tor.85

01.01.2014, 18:51
Гость: Кирилл.

"А вот это действительно гранд-финал Года Традиционных Ценностей, Духовных Скреп и Особой Роли Православия: православный священник был задержан ОМОНовцами прямо у храма во время траурного собрания волгоградцев. Схватили и отволокли в автозак. АПОФЕОЗ "КОНСЕРВАТИВНОГО ПОВОРОТА". Е. Просвирин.

01.01.2014, 18:33
Гость: Изя

Все-таки возвращаются преступники на место преступления. Факт. А я то, идиот, всегда думал, что это лишь маразм старого Мегре.

01.01.2014, 18:32
Гость: Кто поднимет меч на детей и женщин - смерть.

"Кто поднимет меч на детей и женщин - смерть." (с)
.
Чингизхан

01.01.2014, 18:29
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

"Мерзость преступления, которое совершено, или преступлений, которые совершены здесь, в Волгограде, не нуждается в дополнительных комментариях."
Нуждается, и очень жаль, что гарант конституции этого не понимает.

01.01.2014, 18:35
Гость: Д

Алло.Мне нужна миссис Сандерс.
- Это я.
- Миссис Сандерс, это доктор Джонс из Сант Агнес лаборатории.Когда лечащий доктор Вашего мужа послал на прошлой неделе взятую у него биопсию к нам в лабораторию, одновременно к нам поступила биопсия, взятая другим врачом у другого мистера Сандерса. Теперь мы не можем сказать, какая из них принадлежит Вашему мужу. Откровенно говоря, оба результата не очень хорошие.
- Что Вы имеете в виду? - нервно спросила миссис Сандерс.
- Ну, для одного мы имеем положительный результат по болезни Альцгеймера, а у другого найден СПИД.
И мы не можем сказать у кого из пациентов что.
- Но это ужасно! Вы можете повторить этот тест? - спросила миссис Сандерс.
- Конечно мы бы могли, но страховка оплачивает такой дорогой тест только один раз.
- Ну, и что же, по-вашему, я должна делать?
-Страховой агент предлагает Вам оставить мужа одного в центре города. И если он самостоятельно доберётся домой, не спите больше с ним…

01.01.2014, 18:01
Гость: Valeri

Слово «террор» (лат. terror) - слово нерусское и это слово используют специально, чтобы всё запутать, чтобы спрятать все концы, чтобы одурачивать и дурить людей.
Русское слово почему-то не используют.
А русское слово-то очень простое, ясное и понятное - НАСИЛИЕ.
.
Кто же это НАСИЛИЕ устраивает и кто же это НАСИЛИЕ допускает?
Именно допускает!
.
В Белой Руси НАСИЛИЯ нет, потому что власти Белоруссии НАСИЛИЕ не допускают.

01.01.2014, 17:53
Гость: Михаил Ковалёв

Это метод охоты такой : Взрыв, и свору собак с цепи в печати травить "руководящего Медведя"?

01.01.2014, 17:09
Гость: Александр

Когда начнем мерзостных истреблять? Путин, помоги. Иначе народ разберется.

01.01.2014, 16:40
Гость: люди

дорогие, любимые, с Новым годом Вас!

Знаете, я тоже всячески костерил и ругал этого Вовку как мог, но сегодня мне, пребывающему в состоянии похмелья, пришла в голову мысль!

Мы же сроду не молились за него. А его жалко. Как он будет отвечать перед Господом за всё содеянное? Он ведь не сможет.

Давайте помолимся за него всем миром. Он же крещёный человек.

Господь услышит наши молитвы за него. И Пресвятая Богородица, Матерь наша тоже услышит и простит этого идиота. И вразумит его как надо!

Давайте подымем нашу молитву к Богу всем миром!

Давайте попробуем. Мы же никогда за Владимира всем миром не молились.

Давайте попробуем, дорогие моему сердцу русские люди.

А святой благоверный равноапостольный князь Владимир поможет нам.

01.01.2014, 18:34
Гость: Изя

Вова с Малкой плодили людей правильной национальности, дядя. Не зря у вас его "Солнышком" кличут.

01.01.2014, 20:29
Гость: люди

Изя.

Что-то я тебе хотел сказать, да забыл...

А - вспомнил!.. сволочь ты, Изя.

Ну ничего. "Сволочь" - это же не проклятие, да?..

Есть надежда на исправление.

Так что не расстраивайся. Я тоже - сволочь... Ещё та сволочь.

Даже так - сволоччччь. С четырмя "че".

Я намного хуже тебя. Но как-то я должен исцелить брата своего?

А как можно исцелить если не сказать правды?

Вот поэтому - получай...

Ведь никто кроме меня тебе этого не скажет.

Ну и конечно под ником "люди" я говорить тебе этого не имею права. Потому что это только моё личное мнение. Женя меня зовут.

А в общем, с Новым годом, Изя!

Всех тебе благ. Не обижайся только.

И не будь сволочью. Давай вздрогнем за всё лучшее! По рюмахе, брат!..

01.01.2014, 16:32
Гость: Галина

Во-первых,не понятно, почему безопасность нужно обеспечивать прежде всего для женщин и детей.Мужчины тоже граждане страны и тоже уязвимы в подобных ситуациях.Это не хулиганство на улице,когда мужчина может себя защитить.Во-вторых,может один раз и навсегда принять повышенные меры безопасности,а не усиливать их после очередной трагедии.Или власть умеет защищать только себя?А вообще,всех с праздником!Всем здоровья!

01.01.2014, 16:25
Гость: Анатолий

Запустил во власть всех нерусских,а у не Руси свой девиз любого во власть кроме Русских, так что благодарите Путина,Медведева и его бандитское-кавказское ОПС окопавшееся в средствах массовой информации, в МВД,ФСБ,Прокуратуре и Судах. А так же взгляните на экраны телевизоров, и всех тех кто все это возглавляет.

01.01.2014, 16:22
Гость: Наблюдение со стороны

Россияне, вы пожинаете плоды того, что посеял ваш обожаемый альфа-самец. И боюсь за вас, что это прелюдия только. На совести путина норд-осты, взрывы домов и прочие теракты. Что-то организовал он сам, что-то Кавказ, но страдает простой народ, а это очень прискорбно. Сейчас он инициировал гонку вооружений, за ней нищета простых людей и обогащение непростых.Брошенная и обманутая вы псевдонация, россияне, но ведь во многом сами виноваты. Держитесь!

01.01.2014, 16:55
Гость: Ахурамазда

Ганс, ты не волнуйся, россияне не дадут себя в обиду. Лучше подумай, сколько тратит на оборону твоя альфа-самка Меркель со своим альфа-самцом Обамой.

01.01.2014, 17:42
Гость: Так говорил Заратуштра

Тебе под личиной мудрейшего из Богов может быть виднее, а вся псевдонация получает возмездие за содеянное их разными управителями и особо богоносным альфой-самцом. Не зря ведь Иегова лечил огнем за их грех, потакание преступления власть предержащих,простых смертных. Может избавительными посчитал 6 млн в крематориях за преступления хитромудрых? И поделом!

01.01.2014, 16:08
Гость: жонаш

да чего у него спрашивать, сам всё своё правление издевается над русскими по советской традиции. и власть нерусская что в Думе, что в правительстве, полицейские чины тоже нерусские появились. Глядь - а там всё те же "ну очень русские", надсмотрщики короче, которые думают, что их никто не разоблачит по внешности. Ну нужно же мир - чтобы не мешать инопланетному господству.

01.01.2014, 16:03
Гость: Вадим

Волгоград ждал соболезнований и обращения президента в связи с терактами два дня... Видимо, у него были более важные дела.

Граждане России ждут от него заявленную им борьбу с терроризмом многие годы. Не дождутся...
Видимо, другие, более важные дела не дают ему этим заняться.

Но некоторый прогресс все-же есть...

"Сегодня, в первый день нового года, икона Пресвятой Богородицы, "Умягчение злых сердец" на вертолете облетит пострадавший от терактов Волгоград".

Молитесь россияне. А что еще остается..?

01.01.2014, 18:00

В 13 году в стране было две крупные трагедии наводнение на дальнем востоке и теракты в Сталинграде (рука не поднимается написать Волгоград) и он на новый год как я считал необходимым так он и поступил поехал и на дальний восток и в Сталинград.

01.01.2014, 16:00
Гость: Skeptik

Террористы взрывали в 19 м в. царя!
Террористы взрывают власть и ее символы!
А в России взрывают народ!
Почему?

01.01.2014, 18:04

Потому что тогда терристы воевали за народ, как они это понимали, поэтому взрывали Царя и его слуг. А сейчас они воюют не с властью а с народом, власть они могут сменить без взрывов вместо Путина поставят сначала Медведева, а потом Навального или Ходорковского или кого нибудь типа Толоконниковой.

01.01.2014, 21:56
Гость: Кирилл. - Дмитрий

"...Александра II помнили крестьяне до самой революции и позже... У каждого мужика, у каждой бабы в поминальнике был записан "государь император Александр Николаевич", и они поминали его всякий раз, как бывали в церкви. Был он записан и в поминальной книжке нашей чудесной любимой няни Елизаветы Ивановны Кочневой, жившей ещё при крепостном праве. Она умерла в 1905 году 70 лет от роду. Крестьяне-то хорошо знали цену своего освобождения от крепостного права и совершенно справедливо считали, что Александра II убили "господа" (за уничтожение крепостного права)... А разве графиня Перовская, Николай Морозов, Вера Фигнер и пр. и пр. не господа, беспочвенные господа, не знавшие и не хотевшие знать, на чьи деньги они работают?.."
(Из Дневника Л.В. Шапориной).

01.01.2014, 15:51
Гость: игорь

Нужны адекватные ответные меры, а не сопли и слюни.Где конкретная работа подразделений, которые отвечают за безопасность мирных граждан? Что толку от этих усилений? Неужели силовики думают, что все ограничится только Волгоградом? Рвануть в следующий раз может где угодно! Заставьте работать ФСБ! Пригласите обратно профессионалов, которых вы ВЫГНАЛИ из МВД с гребаной реформой!

01.01.2014, 15:39
Гость: Дед Щукарь

Пора ихнего Беню Ладного поискать где нить в Аравии, лучше ковровыми бонбардировками, пиндосы говорят помогает.

01.01.2014, 18:05

Вы ошибаетесь этот беня живёт за океаном. А через Аравию он только действует как и в 80 годы.

02.01.2014, 10:44
Гость: оба ошибаетесь

он живет в Москве...

01.01.2014, 15:38
Гость: Кеша

Один блогер сделал интересное наблюдение:

1 взрыв 27 декабря в Пятигорске
2 взрыв 29 декабря в Волгограде
3 взрыв 30 декабря в Волгограде

Аббревиатура - ПВВ.
Кто-то, возможно, хотел передать ЕМУ привет...

01.01.2014, 15:27
Гость: zoja

Молодец ПУТИН настоящий президент РОССИИ ,

01.01.2014, 18:47
Гость: Тимур

А что в нем настоящего? Молчал после взрывов, как настоящий партизан?
А вот был бы действительно настоящим президентом, поставил бы перед силовиками в качестве главной задачи - борьбу с исламской террористической угрозой и спрашивал бы с них по полной.
Хотя ему конечно и приятнее, и милее гнобить не системную оппозицию, стараясь законсервироваться на троне навечно.
В этом и он, и его обслуга знают толк.

01.01.2014, 15:17
Гость: русский

Нормальный мужской поступок. С Новым годом, страна! С Новым годом, Президент! Никто Россию не сломит.

01.01.2014, 14:50
Гость: Бронзин

Приезд руководителя России в Волгоград-это по-человечески:поддержать тех,кто потерял родных и близких.кому сейчас тяжело и очень больно.Это и ответ врагам-террористам и их пособникам,прикрывателям и поощрителям:пощады им не будет.

01.01.2014, 18:35
Гость: бронзину

а что бы не ездить успокаивать надо вытравить с корнем изза кого приехал успокаивать!а они уже везде и даже в столице,посилениями живут и процветают!он обещал в сортире мочить а с тех пор их только больше стало.

01.01.2014, 15:33
Гость: Мда

Ага, а до этого- ни слуху ни духу. Как будто не в его стране происходит.

01.01.2014, 15:25
Гость: Алексей

Молодец, что приехал. Только бы вот ещё найти бы организаторов теракта и "замочить подлецов", - сам ведь обещал это в своё время.

01.01.2014, 18:47
Гость: Alex

Только бы замочили виновных, а то опять замочат кого-нибудь типа Димы Соколова и все спишут на мертвых, а с мертвых какой спрос. Но вот в чем проблемка-то, взрывы в Волгограде после гибели виновного Соколова не прекратились, а даже наоборот, еще два новых более мощных в тротиловом эквиваленте и в причиненном ущербе. Вывод здесь напрашивается сам за себя.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.