Если бы власть в России была народной, то никакой даже вероятности оранжевой революции не было бы.
Но эти короеды работают только на свой карман.
И поэтому оранжевая революция в России очень возможна.
Ваше короедство нашей страны и нашего правительства вам не поможет, как бы вы не хотели оранжевой революции в России.
"...эти короеды работают только на свой карман". И один из первых в этом списке ваш любимый Немцов)))))
в России нет массового общественного движения, которое было бы готово стать рупором Вашингтона.
-
а в рф никогда не было "массового общественного движения" - рупора фашингтона.
однако это никак не помешало ничтожной кучке либералов захватить власть, разграбить и передать под управление сша страну..
массовость тут нипричем.
важно создать нетерпимость по отношению к либеральному лобби в рф.
они не должны определять судьбу страны, и решать финансовые вопросы.
до тех пор пока это происходит - рф не выберется из ямы куда ее загнали либерасты.
Ох уж эти американцы - оккупировали Крым и часть Донбасса..убивают мирных украинцев и разрушают их дома....одни пендосы..
Пардоньте, уважаемый, и здесь неувязочка...
С оккупантами коренное население ведет непримиримую партизанщину, а где партизаны в Крыму? Во времена ВОВ были - теперя, нет. Вопросик...
В Донецке и Луганске партизанщина есть? Во времена ВОВ - были... Опять вопросик... Аааа, все стали калоборационистами по типу Мельниковцев при немцах... Так знацца выгода от оккупации у народа имеется.
"Древние укры" хотели быть самыми хитро...ми, типа покричали, поскакали, прогнулись в тему перед "америкосами" а те прилетели на полосатых со звездочками матрасах-самолетах и повоевали за демократию против несогласных... Дудки... Сами обгадились - сами и убирайте...
То, что они организуют революции и перевороты – то это их естественная работа по ослаблению своих геополитических конкурентов. А то, что мы говорим об этом, как исключительно важном, то просто пытаемся обосновать собственную неуверенность и безволие, безинициативность и инертность: мы только пытаемся продемонстрировать озабоченность чужой враждебной инициативой, не проявляя собственной. Почему мы согласились с кандидатурой американского посла, имеющего по многочисленным политическим преступлениям известную антироссийскую репутацию? Очередное проявление холуйской лояльности геополитическому гегемону? Вот чтобы обосновать «объективность» такого рода лояльности и призвана статья.
ещё Явлинский говорил о недопонимании западом чаяний Российского народа. В России у общества (основной его массы, не считая 2%-4% либерастов) нет запроса на "запад" И "ЗАПАДНЫЕ ЦЕННОСТИ". Это удел стран и народов, обладающих сильно выраженным комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать присоединением как бы к "передовой цивилизации". Это Прибалтика, Украина и др. им кажется, что если их примут в ЕС и откроют безвизовый въезд, они сразу станут умней, лучше жить и станут элитнее..элитнее, чем эти ватники Россияне. "Украина - цэ Эуропа!" кричат они, пытаясь убедить себя, что они не славяне, они нам не братья, "вы огромные, мы-великие!" "Великие!"-вот о чем они мечтают, великие, особенные и исключительные. Не славяне украинцы, а французы! Или немцы! Но скорее всего даже монегаски (т.е элита из элит буржуазного-капиталистического общества, что по статусу в Монако выше, чем любой миллиардер мира!). Во, какие украинцы! А Россия же не только огромная но и Великая уже по определению! По истории, по Великим делам и свершениям! Нам не надо доказывать себе и кому-то ещё это. Большинство хочет жить в России и процветать с Россией и готовы отстаивать это и "землю жрать" если надо, защищая себя и своё будущее, и будущее наших потомков! Вот, в этом америкозы и их халуи либерасты и просчитались! Не идёт за ними народ! Касьянов, Ходорковский, Венедиктов, Хакакмада, Навальный, Рыжков..так..шалупень..пена над волной..РОССИЯ - ЭТО РОССИЯ! Пора бы им уже это понять!
Американцы этого не поймут никогда потому, что американцы, а либерасты этого не поймут никогда потому, что евреи. Одни хотят повелевать, другие - пресмыкаться. Пусть уже найдут друг друга!
Побольше сути и поменьше бреда:
Режим Майданом потому брюхат,
Что для страны врага зловредней нету,
Чем её собственный олигархат!
Удобно всё валить на Дядю Сэма,
Но, сколько наших граждан ни дури,
Не вне России главная проблема,
А двадцать с лишним лет цветёт внутри!
Раскол людей на нищих и богатых,
На жертв и на ликующих воров -
Вот корень зла, который вырвать надо,
Не приплетая западных врагов!
Так с кем Верховный, чьё поднимет знамя?
С народом ВВП или с ворами?
Я тоже за то, чтоб чубайсята форумы "Как ограбить страну" не проводили.
Прошлое не вернуть, но цветы к памятнику ЕБН я не понесу, но и за Навальным не пойду. Сейчас важнее сохранить страну и государство.
ещё Явлинский говорил о недопонимании западом чаяний Российского народа. В России у общества (основной его массы, не считая 2%-4% либерастов) нет запроса на "запад" И "ЗАПАДНЫЕ ЦЕННОСТИ". Это удел стран и народов, обладающих сильно выраженным комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать присоединением как бы к "передовой цивилизации". Это Прибалтика, Украина и др. им кажется, что если их примут в ЕС и откроют безвизовый въезд, они сразу станут умней, лучше жить и станут элитнее..элитнее, чем эти ватники Россияне. "Украина - цэ Эуропа!" кричат они, пытаясь убедить себя, что они не славяне, они нам не братья, "вы огромные, мы-великие!" "Великие!"-вот о чем они мечтают, великие, особенные и исключительные. Не славяне украинцы, а французы! Или немцы! Но скорее всего даже монегаски (т.е элита из элит буржуазного-капиталлистического общества, что по статусу в Монако ваыше, чем любой миллиардер мира!). Во, какие украинцы! А Россия же не только огромная но и Великая уже по определению! По истории, по Великим делам и свершениям! Нам не надо доказывать себе и кому-то ещё это. Большинство хочет жить в России и процветать с Россией и готовы отстаивать это и "землю жрать" если надо, защищая себя и своё будущее, и будущее наших потомков! Вот, в этом америкозы и их халуи либерасты и просчитались! Не идёт за ними народ! Касьянов, Ходорковский, Венедиктов, Хакакмада, Навальный, Рыжков..так..шалупень..пена над волной..РОССИЯ - ЭТО РОССИЯ! Пора бы им уже это понять!
Кремлевских папуасов разводят как лохов
кремлевский народ деградировал,
это их работа предотврашать революции, чем они занимаются?
Они вааше не понимают что происходит
А мне лично это не интересно
В США никто не думает про экспорт революции из Росии!!!
А почему?
Коемлядь на это не способна
США опираются в своих устремлениях на евреев. Но тут американцы просчитались - евреи у нас в стране не популярны и поэтому любое их действие будет вызывать протест в России и будет делаться все наоборот
Всё это говорит об одном, нельзя идти ни на какие уступки американцам, нельзя делать уступки по Украине, потому как это ничего абсолютно не изменит в амеровской политике по отношению к России, более того уступки будут ими расцениваться как слабость России, и Ходорковского нельзя было преждевременно выпускать, теперь имеем то что имеем, к сожалению либеральная закваска принесёт России ещё немало бед и унижений.
Путин ведь человек. И у него была мама. А Вы кто, 41-й?
После самоубийства Немцова любой грантососный, хоть чуть-чуть умеющий думать, либер прикрутит свою яркость. Ибо страшно, что за гранты можно и жизнь отдать... И будет тихо. Да следующего гранта.
Причем неважно, кто в действительности забрал жизнь Немцова.
Поэтому либеры будут мелко подрагивать в ожидании результатов расследования.
Да и следующий грант существенно увеличится в размере чтобы переломить либерский страх.
Если же, за следующим грантом последует подобная история, то, боюсь, в России не хватит песка для либеральных страусов.
Посмотрим на 9 и 40 дней.
Ну ничего мужик не знает, девственно чист. Всех пролов, кто хоть что-то знает, убрали?
Холодная война и магисский список не совместимы, система сразу падает в синий экран. А другие варианты у талантливейших кремлевских сисадминов есть, или опять будет как всегда?
Тут не рассказы с душком, а дела амеров смердят по всему миру. Мы свои выводы делаем не по тому, что они (США и Запад) о себе рассказывают, а по делам их.
Только наша олигархическая власть раскачивает ситуацию в России.Вопрос : на кого работают аппарат правительства и администрация президента,когда используют ЛЮБОЙ повод для грабежа и унижения своих граждан?--Ответ : на своих западных заказчиках-покровителях.Пятая колонна не страшна для России,страшна первая.
Что-то слишком долго она её раскачивает. С 1991 года, а может и гораздо раньше.
да нет никакой пятой колонны.
есть группа горлопанов и хитрованов, делающих вид, что рвутся к власти: прорвутся - хорошо, нет - погреются (ну то есть их "подогреют")
Не уважаемые, так не годится. Если у кого-то истерика, его нужно объявить агрессором и поставить ультиматум: или через сутки вы на Альфе Центавра, или через двое под землей. Кто правит Россией на самом деле?
г-н Пушков поставил все с головы на ноги Этой болезнью страдают все российские политики В частности он написал-Америка находится во власти антироссийской истерии Это он явно польстил России В Штатах-я полагаю именно эту страну имел ввиду Пушков-практически никто и не замечает попыток и надежд России на скорый развал США Да чихать они хотели на Россию с высокой колокольни В этой стране присутствие России практически не заметно Блинных на каждом углу не замечается на российских авто не ездят штаны российские не носят на самолетах российских не летают И так можно продолжать до бесконечности А вот в России официальная пропаганда действительно развернула антиамериканскую истерию которая не достигала таких масштабов в годы холодной войны И итоги налицо -бандерлоги все как один за Понятно за что
"В этой стране присутствие России практически не заметно... "
*
Добавьте ещё, присутствие России незаметно и в сопредельных с США государствах. Чего нельзя сказать о деятельности США в сопредельных с Россией странах. А вот чтобы оправдать финансовые траты на эту деятельность, в США и клепают с помощью СМИ образ врага в лице России. И если нас не устраивает подобный дисбаланс, мы оставляем за собой право протеста. Разве это не демократично? А если кое кто не готов прислушаться к нашему протесту, у нас и другие права имеются, которые к счастью США лишить нас не может.
Дану- Так никто в США не знает ,где находятся Афганистан, Ирак, Ливия, Иран-однако, разрушительная политика США налицо! Так что ваши доводы неубедительны! Если уж Америке есть дело до этой мелкоты, то уж до России-тем более!Если рядовому американцу в самом деле нет до заграницы дела, то истеблишмент США каждой дырке затычка! Какое дело было США до Украины- однако, вон как хорошо сработали!
Ваша позиция - позиция дешевого американского клинера: -про Россию никто не знает; Россия никому не нужна и не интересна; российских портков в америке не носят и т.п. - типичный взгляд попкерновского обывателя. А, то, что творится в верхних слоях американского истеблишмента, для ума клинера - недосягаемо.
конечно, в географических картах, я полагаю, мало кто разбирается, в движении углеводородов тоже.
Общий образовательный уровень не позволяет (Псака пример, еще одна, да, и тот "мальчик", Обама сразу видно не глубокого ума человек).
Как дети эти американцы. А вот "предводители бойскаутов", имею ввиду Маккейна, госпожу ХИлари, посла в РФ - эти могут.
Путин - президент, обама - ЛОХ
Пардонте, уважаемый, не согласен... Возле Пентагона, Белого дома, Поинта и т.п. блинных нет, но... На брайтоне - скок хош, и на русском в штатах общался принципиально, хотя по ихнему совсем ни бум-бум... Так у америкосов ведь "америкосава демократия", а энто типа ни корней исторических ни будущего. И далее... Какие к лешему интересы у янков возле Ростова-то? И от водочки "Русской" америкосов "не выворачивает", хотя пивуны из них никакие. А вот от каждого "чиха" этих вселенских шовинистов тысячи жертв по всему миру. Хотя... Каждый волен видеть, что душенька желает и слышать, что греет душеньку.
Г-н дан, если в США нет антироссийской истерии, то пусть не лезут к нам своими грязными лапами. Они уже всех замумукали своими указаниями, как вести себя с Россией. Дело в том, что США - это страна банкрот, скоро они будут без штанов, пешком ходить. Послевоенная система ссудного неоколониализма рушится; власть утекает сквозь пальцы, возможности экономического грабежа сужаются, от поэтому США и Запад сегодня везде разжигают войны и военные конфликты, как старый проверенный способ уничтожения независимых государств. Поэтому не стоит с видом сноба делать мину, при плохой игре. А если проще, не раздувайте тут сопли пузырями, отклячивая нижнюю губу. Это вы тупорылым америкосам впаривайте. Тут такой бред не проходит!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.