Импортная продукция- полная гадость. Вот туда и суют пальмовое масло. И прочую химию.
Да неужели лучше? А как насчёт пальмового масла, от которого весь мир бежит, как черт от ладана, так как вредность уже доказана, и которое суют во все молочные продукты, даже в продукты для наших детишек?
вероятно, "сыр" причислен к продуктам растительного происхождения и потому в поле зрения не попал.
:)
Самый простой способ раз в месяц летать в Италию за пармезаном Выходит дешевле нашего сыра и полезней
Истину о том что " У коровы что на языке-то и в молоке"знают все зоотехники и ветеринары и поэтому проверку нужно начинать с качества кормов.Сейчас ради прибыли при кормлении животных используют большле количество химикатов и всяких добавок и отсюда и качество мясо и молока.От современной колбасы отказываются даже бездомные кошки,а молоко хранится полгода и не киснет.ГМО,консерванты и прочие хим.добавки в еде и некачественная вода основа онкоболезней и никого из властей эта проблема не колышит.По сути вымирание населения страны происходит из-за отравления пищей,водой и
вонючим воздухом и единственный способ избежать преждевременной смерти-это занятся сново дачным огородничеством или переехать на село и жить там постоянно.Это в первую очередь касается пенсионеров и инвалидов и тех кто "не вписался в капитализм".
А кто Вас заставляет такое молоко употреблять? Купите и пусть стоит на "чёрный "день. Вдруг постряпать захочется,вот и пригодится. Покупйте свежее. Выбор большой.Только вот ведь вся проблема в контролирующих органах. Надо менять систему контроля. По-мимо обычных проверок,надо делать и внезапные.Ничего страшного. Привыкнут. Пару раз сфальцифицировали,разорвать контракт с этим поставщиком. Так делается за границей. ну а то что снято 60 тонн продукции,так это вообще ничего,даже для среднего завода. Так,капля в море. Да ,кстати. Помимо контролирующих органов государства ,за границей ещё и магазины сами могут приехать и проконтролировать поставщика. Было бы желание.
молоко "хранится по полгода" потому что пастеризованное(убиты все бактерии, включая и молочнокислые) и заключено в вакуумную упаковку.
Современные технологии, что есть хорошо.
Оно не хранится по полгода, а плесневеет как любая жидкость, в которую постепенно попадают бактерии извне.
А так-то это вполне нормальное молоко.
С колбасами сложней. ГОСТы в прошлом, валят в них все, что хотят.
С ними надо поосторожней.
Вообще, попытка накормить народы в промышленном масштабе, всегда решаются производителем не в пользу здоровья народа...
Или много и вредновато или мало и дорого.
Выбирайте.
А огородничество это прекрасно. Только не прокормишь семью 6 сотками.
Проверено на практике. Даже в земледельных районах этих соток маловато, чтобы не голодать.
Это ненадолго,к сожалению. Так как правительство уверено, что существующая система в стране правильная, а значит все что у нас еще хорошо все временно.Хотя и эта хвала молочной продукции притянута за уши...Практически во всех видах продукции - пальмовое масло, консерванты и прочая дрянь!
росприроднадзор признал что русские бизнесмены воры и мошенники если закупают и везут в россию некачественную дешевую продукцию под маркой хорошей дорогой
Читаешь заголовок - там одно, читаешь статью - другое.
Вывод после прочитания статьи - надо учиться фальсифицировать.
Сравнивали домашнее с фальсифицированным.
Из статьи: "По результатам отозвано или приостановлено действие 32 сертификатов соответствия и деклараций о соответствии, с реализации снято около 60 тонн фальсифицированной молочной продукции."... И как наказаны, те кто выдавал сертификаты соответствия?..
Отечественные сыры не покупал и покупать не собираюсь до тех пор, пока в них не перестанут добавлять пальмовое масло. Насколько я знаю, так поступают большинство моих знакомых, кому дорого собственное здоровье.
еды,с внешним видом натуральных продуктов?
Лучшая продукция- это продукция местной фабрики.
тогда и хвалиться можете.
Не уберите, а запретите.
Покупатели, как отметили в ведомстве, после использования высококачественной продукции воздерживаются от «российских аналогов с пониженными потребительскими характеристиками».
----------------------------------
К тому же цены уже по >500р кило, кому такие?
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.