они хотели убить ни в чем не винных людей. с ними нужно поступать также как они задумали поступить с людьми.
А зажиточные крестьяне хотели съесть хлеб москвичей?Сегодня славное время для старой гвардии ,кормящейся налогами, подбирать тех, кто лицом не вышел.Кто теперь докажет,что он не виновен?Только те, кто в любовниках, как Васильева ко властным чиновникам или же сами чиновники,изменившие любимой власти и тут же раскаявшиеся.
Давно известно, что изымать из общества нужно всех, хоть как то причастных к терроризму. Что, оставшиеся 8 человек, не арестованные не знали, не слышали, понятия не имели что затевали эти четверо. У азиатов всегда была и есть полная круговая порука. НЕ втянутых в общее дело, но проживающих в одной квартире просто не может быть. А если есть несогласные, то почему не донесли?
С 2014 года не тревожили.А тут вдруг поперли.А может это не террористы с гексогеном ,а спекулянты сахаром?
12 задержали, из них троих арестовали. Начинаю понимать силовиков, когда их обвиняют в бездействии. Рискуют жизнью не понарошку, а потом,- Мещанский суд,- и всё получается напрасно. Так у людей и отбивают стремление к справедливости.
то нужно щелкать их при захвате. Ну или после суда при попытке к бегству.
Интересно, где теперь остальные? И что они намерены делать.
Почему у них российское гражданство !У нас что в данный момент гражданство раздается всем желающим!?Чем больше их будет,тем больше ихних националистов у нас будет ошиваться ..!Что Ромадановский об этом раньше не знал .. Хватит из страны делать проходной двор!Гражданство надо заслужить ,а не с проста.....Ужас!...
Нормальная долговременная подрывная работа.
Наиболее бизнес-одарённые соотечественники сообразили, что рабочим из Азии в России можно платить гораздо меньше, чем русским братьям, поэтому создали зелёную улицу для такой миграции.
Не понимая, что через три десятка лет Россия перестанет быть Россией, а превратится в чайхану.
Но, гораздо более умные (нежели бизнесмены) враги России, которые подкидывают подобные идеи этим самым Ромодановским, плевать хотели на деньги. Им нужно другое - территория и ресурсы в долговременном пректе мирового господства.
Российская государственность для них - мешающий фактор.
Русский эмигрант в Россию - мешающий фактор. Потому что вернувшись в Россию он будет строить будущее для себя и для России.
Такому получение гражданства тормозить всеми силами!
Азиатский эмигрант - сопутствующий фактор. Потому что он будет зарабатывать и вывозить деньги. Ему гражданство - без проволочек!
Прикрывается подобная абсолютно антироссийская политика либеральной идеологией, закрепляющей права меньшинств над бесправием коренного населения.
И получается, что недалёкие бизнес-одарённые выступают союзниками реальных врагов и поработителей страны.
Их используют втёмную, стимулируя алчность и жажду прибыли.
Кстати, вот в Лондоне происходят ныне события такого же порядка.
Пакистанец выдвигается в мэры Лондона. Можете себе представить?
Под стройный либеральный хор: - Мы здесь все космополиты!
Вы-то - космополиты. А он? - Вряд-ли...
Но желающие быть одураченными будут одурачены.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.