• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Туапсе произошел разлив нефтепродуктов в море после атаки БПЛА

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.04.2026, 08:29
Гость: Виталий

Конституция РФ
Статья 87

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерация вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом.

Статья 88

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.
———
Ни военного положения, ни ЧП до создания пор не введено Президентом. Президент дееспособен?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 18:39
Гость: Он занят более важными делами

Кремлевский деятель про все эти удары дронами знает, но принять меры по защите население или не хочет, или не знает как. Он даже перестал выражать сочувствие пострадавшим. И с него как с гуся вода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2026, 08:30
Гость: Виталий

Конституия РФ
Статья 87

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерация вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом.

Статья 88

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 18:33
Гость: Мы строили-строили, и наконец построили !

Но потом набежали весёлые и находчивые юристы с экономистами

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:50
Гость: Гость

Опять выразим озабоченность и все?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 18:21
Гость: Олег

А чего делать? От вранья и воровства ПВО лучше работать не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 15:49
Гость: Интересно,

а что бы было, если бы, к примеру, мексиканцы таким же образом подорвали американский танкер в порту США?
Американцы тоже выразили бы "озабоченность", нарисовали "красную линию", пожаловались в ООН...?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2026, 08:58
Гость: Ха, ха!

А они не настолько тупые..... как некоторые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:46
Гость: Вячеслав

А что, там тоже сво?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:38
Гость: В природе есть муха,

которая довольно качественно симулирует, что она -- оса. Такая же желтая-полосатая, вытянутая, издали можно и в самом деле подумать, что оса. И многие птицы её не клюют из-за этого. А некоторые все-таки пробуют клюнуть -- и никаких проблем. Жалить-то она не может, ибо в реале -- не оса! Похожа только.

Вы привели хороший пример -- вот на нем-то и видно, кто реальная супердержава, а кто только делает вид.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 15:27
Гость: Рудольф

Закрыть аэростатами периметр любого НПЗ или порта вполне выполнимая задача. В два или три барьера в дополнение к имеющимся огневым средствам ПВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:37
Гость: 2000- 2014- 2022- 2026 для 15:27

Вы случаем не отец, того, кого на ТВ Рудольфичем называют?
У него тоже много идей- вдарим ЯДЕРКОЙ по бИрлину, вОшингтону, лоНдОну, куЁву.
У меня более лёгко- решаемое предложение.
Вспомним 90-е.
Россия «Закрывала аэростатами периметр любого НПЗ»? Или «В два или три барьера в дополнение к имеющимся огневым средствам ПВО»?
Ответ- нет!
А почему? А потому, что никто не садился перед телекамерой с речью:- «МНОЮ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ».
Так может быть пора вновь сесть перед телекамерой с речью:- «В СВЯЗИ ДОСТИЖЕНИЕМ ЦЕЛЕЙ СВО, МНОЮ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТВЕСТИ ВОЙСКА ЗА ГРАНИЦЫ 1991 ГОДА»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2026, 08:32
Гость: Виталий

Еще как был Борис Ельцин: 'сегодня я подписал указ о...'.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 15:26
Гость: 2000- 2014- 2022- 2026

Цитата:- «В Туапсе произошел разлив нефтепродуктов в море».
Спасибо, что предупредили, поеду летом тогда в Анапу, или в Севастополь, или в Феодосию, или Новоросийск. А есть ещё хороший вариант- балтийское побережье возле Питера. Или....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2026, 08:33
Гость: Виталий

Спокойнее на Каспийском море. Дагестан (только не в Махачкалу, и не в Дербент)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:16
Гость: Но

В Анапе то же самое, если не хуже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:14
Гость: не стесняюсь ответить

Чукотка, Сахалин, Байкал. Да мало ли куда можно от безысходности впереться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 14:52
Гость: Юри_й

Что то выключенный интернет им совсем не мешает и макс православный не защитил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 14:08
Гость: Гость

Капец. Неужели нельзя защитить черноморское побережье? Куда ехать в отпуск?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2026, 08:34
Гость: Виталий

Дагестан, Каспийское море. Кроме Махачкалы и Дербента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 16:15
Гость: не стесняюсь ответить

Норильск!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 13:22
Гость: Хотелось бы узнать...

Что будем делать? Нужно либо закрывать порт, либо решать вопрос с его защитой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 23:14
Гость: Юри_й

Или запретить интернет, чтобы никто ничего не узнал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 14:48
Гость: Что будем

делать? Еще одну "красную линию" чертить. Больше ничего не умеем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2026, 14:30
Гость: Serge

Нужно закрывать тех, кто должен был обеспечивать его оборону...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.