Давай, всё отребье сюда, молодец! Это ж насколько надо ненавидеть Россию, что бы вредить ей так 26 лет?
Нечто подобное мы уже проходили!Хрущев амнистировал бандеровцев,освободил их от уголовной ответственности в случае добровольной сдачи....Позор!
Пора на пенсию.
И ещё банку варенья и корзину печенья дают
путём замещения коренного населения на представителей бывших "якобы союзных" республик.
Суровая необходимость!
Сколько на СВО погибло-или думаете там нет убитых и инвалидов?
Сколько уехало, когда объявили мобилизацтю /релоканты/
Население сокращаптся,и с этим надо что-то делать.или вы хоттте аыганцев и афрриканцев?
Прекрасно. Наводним страну лицами с уголовным прошлым. Может заодно не станем проверять их на связи с украинскими спецслужбами ? Нам мало терактов, которые в предыдущие годы в стране были.
Россия вымирает, не слыхали?
Особо желающих на переезд в Росмтю нет,
из белых людей. Если вам больше по душе
Индийцы,талибы и пр. пуштуны-флаг в руки
.
что мешало вместо СВО, переселить всех донецких к нам? тогда никто бы не вымирал и проблема угнетения русских была бы решена. а теперь ой ой мы вымираем
Мне не по душе люди с уголовным прошлым и настоящим. Если вас устраивает, что такие люди вас в подворотне потом ограбят, то можете голосовать двумя руками за такое решение президента.
Да чего там наводнять ? Скорее оазбавить
в Донецке,Луганске,помучил местных жителей,свалил через ,молдавию и оказался тут.
На днях или раньше Вовочка сфоткался с гейропецами, легко принявших росгражданство. Скока радости было на их лицах! А вот русские староверы, вернувшиеся в Россию (их предки покинули свою родину более века тому назад), радости почему-то не испытывают. В России их обложили такими податями и такими процентами от займов, что хоть беги обратно за бугор.
А скока мильонов особо ценных специалистов из Средней Азии заполонили Россию – это ваще тайна из тайн. Кстати, в Китае признаю́т 5 сторон света: Север, Юг, Запад, Восток и Центр, где находится сам Китай. Попытки среднеазиатских зазнаек приписать себе центр Азии им ещё дорого обойдётся…
А вот русским зарубежья, в том числе из бывших советских республик, почему-то всё никак не удаётся стать гражданами России, а тот, кто его всё-таки получил, нередко теряет его по надуманных причинам как бы законного крючкотворства. Вот что значит хорошо усвоить и внедрить в практику курс юриснапруденции, который футиноиды получили на юрфаке питерского университета. А не проще ли ликвидировать этот факультет, который плодит таких, как бы это помягче сказать, антигосударственных деятелей, превращающих беззаконие в закон?
Пытаетесь "обрусить" Рф этими (непечатное), ваша же демография падает,--тогда вы
Еще хлебнете с этими непечатными
И всем амнистию еще
отнестись с пониманием
хватит уже паспорта раздавать налево-направо
Еще численность населения увеличивать? И потом, украинцы же братский народ, почти один народ с русскими. И на сво мирных вон как берегут. Так что какая то справка - мелочь. Надо же как-то их ненависть сглаживать.
Старость-не радость,а обуза для действующего гос. деятеля.
Зачем им еще справка они и так все бандюганы. Их нужно сразу в лагеря направлять по прибытии, чтобы не устраивали теракты.
Похоже и в элите уже недобор
Надо ещё выдать бесплатно каждому по квартире и освободить от всех налогов пожизненно.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.