Возбуждено уголовное дело...И что дальше?Меркадера с Судоплатовым нет,ледорубы в стране не выпускаются,новичок палёный,полоний продан,даже шарфик в стиле а ля Березовский связать некому.
не пора ли спросить с кремлевских за все это?
Существует государство украина это будет постоянно.
Посыпались заявления о бесчеловечности и т.д и т.п. Политики заявляют, что надо бить по центрам принятия решений. Смысл разрушать пустые здания и/или убивать тех, кто не принимает и не влияет на решения? Есть смысл в ответ, кроме огненного ада на фронте, бить по болевым точкам конкретных людей или группы людей. Если наши спецслужбы не владеют ни информацией ни способами, как это сделать, то это без комментариев. Если им не дают отмашку, то это тоже без комментариев. Приходят смс о беспилотной угрозе, напрягает сильно. Сомневаюсь, что найдутся убедительные доводы стерпеть гибель и свою и близких людей лишь бы сохранить кого-то там и выглядеть престижно в глазах мира.
Диагноз надо ставить на живом, а не на политическом трупе. Труп выносят и закапывают.
Интересная дискуссия на одной их веток:
paul3390
+9
Сегодня, 10:20
Вот я и говорю - мож пора просить у них аятоллу на царство? Хоть у того фаберже будут в наличии.. Хотя... Можно наверное и Кимов пригласить.. А что - была у нас немецкая династия, теперь будет корейская..
ANB
+4
Сегодня, 10:25
. Можно наверное и Кимов пригласить
Я уже предлагал.
paul3390
paul3390
0
Сегодня, 10:31
Так что - аятолла или Ким? Начинаем собирать подписи под челобитной?
Самое главное - не дать себя спровоцировать. Даже дипотношения ни с кем из явных врагов не рвут.
В итоге приводят к гибели непровоцирующего. Это называется забили ногами.
Войны нет, а гражданские гибнут ежедневно от атак другого государства.
Так сво идёт по плану согласно графика.
Дроны всу целились в кремль, а попали в нефтяной терминал в Санкт-Петербурге, где сегодня первый день форума, куда съехалось большое количество иностранных делегаций и сам Шредер. Есть предположение, что осколки до кремля все же долетели.
Нацюков снова не напугал? Для разнообразия, хоть разок, ударьте по высокопоставленным нацюкам!
Да вы "романтик", однако!! Чтобы по ним ударить, надо знать куда и иметь чем. Ни того, ни другого нет в наличии. Это только на словах Орешник или там Искандер - оружие. А на деле - ничто.
по высокопоставленным низя, режиссер спектакля разрешения не давал.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.