• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В ДНР после атаки дрона на автобус погибли семь человек

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.06.2026, 00:50
Гость: Андрей Хабаровский

Возбуждено уголовное дело...И что дальше?Меркадера с Судоплатовым нет,ледорубы в стране не выпускаются,новичок палёный,полоний продан,даже шарфик в стиле а ля Березовский связать некому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 13:23
Гость: Стесняюсь спросить,

не пора ли спросить с кремлевских за все это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 12:29
Гость: Пока

Существует государство украина это будет постоянно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.06.2026, 05:01
Гость: ПОКА

ельцыноиды изображают из ОПГ государство ЭТО БУДЕТ ПОСТОЯННО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 12:26
Гость: Опять

Посыпались заявления о бесчеловечности и т.д и т.п. Политики заявляют, что надо бить по центрам принятия решений. Смысл разрушать пустые здания и/или убивать тех, кто не принимает и не влияет на решения? Есть смысл в ответ, кроме огненного ада на фронте, бить по болевым точкам конкретных людей или группы людей. Если наши спецслужбы не владеют ни информацией ни способами, как это сделать, то это без комментариев. Если им не дают отмашку, то это тоже без комментариев. Приходят смс о беспилотной угрозе, напрягает сильно. Сомневаюсь, что найдутся убедительные доводы стерпеть гибель и свою и близких людей лишь бы сохранить кого-то там и выглядеть престижно в глазах мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 20:20
Гость: Прохожий

Диагноз надо ставить на живом, а не на политическом трупе. Труп выносят и закапывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 11:36
Гость: Чавес 10

Интересная дискуссия на одной их веток:
paul3390
+9
Сегодня, 10:20
Вот я и говорю - мож пора просить у них аятоллу на царство? Хоть у того фаберже будут в наличии.. Хотя... Можно наверное и Кимов пригласить.. А что - была у нас немецкая династия, теперь будет корейская..
ANB
+4
Сегодня, 10:25
. Можно наверное и Кимов пригласить

Я уже предлагал.
paul3390
paul3390
0
Сегодня, 10:31
Так что - аятолла или Ким? Начинаем собирать подписи под челобитной?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 11:14
Гость: Чавес 10

Самое главное - не дать себя спровоцировать. Даже дипотношения ни с кем из явных врагов не рвут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 12:28
Гость: Безответные удары

В итоге приводят к гибели непровоцирующего. Это называется забили ногами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 11:10
Гость: Странная невойна

Войны нет, а гражданские гибнут ежедневно от атак другого государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 10:07
Гость: Нравится -не нравится ромашка получается

Так сво идёт по плану согласно графика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.06.2026, 07:47
Гость: Думаете,

план именно такой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.06.2026, 10:45
Гость: дык, ведь царь-батюшка так и заявил,

Когда ему сообщили, что холопы ропщут на прилеты: "А мы никуда не торопимся. Все по плану!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 09:57
Гость: Путник

Дроны всу целились в кремль, а попали в нефтяной терминал в Санкт-Петербурге, где сегодня первый день форума, куда съехалось большое количество иностранных делегаций и сам Шредер. Есть предположение, что осколки до кремля все же долетели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 09:52
Гость: удар возмездия по трансформаторным будкам

Нацюков снова не напугал? Для разнообразия, хоть разок, ударьте по высокопоставленным нацюкам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 11:50
Гость: хохотун

Да вы "романтик", однако!! Чтобы по ним ударить, надо знать куда и иметь чем. Ни того, ни другого нет в наличии. Это только на словах Орешник или там Искандер - оружие. А на деле - ничто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 11:12
Гость: ага, щяс

по высокопоставленным низя, режиссер спектакля разрешения не давал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2026, 19:27
Гость: Ааа

Это был бы тогда совершенно другой "спектакль". А цель - показать именно такой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.