Форум по теме: «Неудивительно, что российская блогосфера разразилась сообщениями о том, что сербы нам больше не братушки»
После встречи президента Сербии Александра Вучича с Зеленским как только его не назвали! Лидер вроде бы братской страны не осадил немецкого пропагандиста, задавшего Зеленскому вопрос: чем ему еще может помочь Европа в деле убийства русских. Он даже продал Украине оружие на сотни миллионов долларов.
Неудивительно, что российская блогосфера разразилась сообщениями о том, что сербы нам больше не братушки, ну или Вучич – предатель интересов сербского народа. Однако вместо того, чтобы скатываться в эмоциональную реакцию, можно было попытаться ответить себе на два сущностных вопроса: как должны были вести себя сербы и что нам с этим делать?
