подскажите, как можно через берингов пролив мечтательно увидеть огни владивостока. он на чукотке находится?
вы наверное забыли что президентом США может стать только человек родившийся в этой стране так что это все бред
что за странный вброс? где америка и где россия, во-первых, а во-вторых это несбыточные фантазии либо авторов сего текста, либо той горстки людей, кто понимает что происходит в реале..правительство семей банкиров не для этого раскачивают Россию, они мечтают о мировом господстве над ресурсами.
Только этого дерьма нам и не хватало! Пусть просто отдадут Калифорнию, Аляску и еще часть территорий, остальное передадут законным владельцам - индейцам. Негров всех - в Африку. Вот тогда и настанет справедливость во всем мире.
Ну и правильно делают
А Обамку в угол поставить)))
Эх, нам бы такого президента....
Просто шикарно !!! Я в восторге !!! ПУТИН - МОЛОДЧИНА !!! Нам бы такого ПРЕЗИДЕНТА !!!
пора к психиатру)))
Вот умора! Завтра своим "американцам" расскажу, что-бы знали. Я вас умоляю--только не шлите ЕГО сюда!Простые Американцы не желают никому зла.
Умора это то, что украинка из америки пасётся на русском сайте. Мазохистка поди?
КАКОЙ РЕФЕРЕНДУМ???
У США уже окончился срок АРЕНДЫ Аляски у России!!!
Потребовать возврата через Международный арбитраж + пени за просрочку возврата!!!
Всё правильно. Поддерживаю. Начать тягомотину о признании Аляски оккупированной территорией, готовить документы во все Международные суды, это может продолжаться 100 лет, судиться, гнуть свою линию, пока у них не выдержат нервы. Постепенно заселять нашими. Там всего то 800000 американцев, как только там будет 1000000 наших, референдум выиграют сторонники присоединения к России!)))
Аляска и с её полярным и под-полярным климатом кандидат на
вымирание населения года за 2-3 после извержения Йеллоустонского
вулкана. Присоединение Аляски к РФ позволит её народу жить в России
и части народа работать в летний период на Аляске.
Есть данные что падение температуры после извержения года на 2-3
в Западном полушарии будет не на 20 гр.ц., как в Восточном,
а град. на 30 выше - 90 гр.ц. И под вопросом оледенение Аляски.
Аренда Аляски кончилась в 1957-м. Незаконно в 58-м Аляска (убийство Сталина, предательство Хруща(Перлмуттера)стала 49-м штатом США.
Подлинников документов о её покупке нет, а цена на чеке за неё по данным Пыхтина соответствует цене её аренды.
КАКОЙ РЕФЕРЕНДУМ???
У США уже окончился срок АРЕНДЫ Аляски у России!!!
Потребовать возврата через Международный арбитраж + пени за просрочку возврата!!!
Остроумно! Почему нет? Быстрая реакция! На фоне этого остроумия Обама - человек абсолютно без чувства юмора: «Президент Обама повторил, что дипломатическое решение не может быть достигнуто, пока военные РФ продолжают вторжение на украинскую территорию и масштабные российские военные учения...". У англичан есть чувство юмора, они прекращают военное сотрудничество с РФ. Не знаю о чём здесь речь. Но Обама - точно ни о чём!
всё правильно! Аляска исконно Русская территория,много наших поселений на самой территории северной Америки,переселенцев,имигрантов из России,старорусских общин на свободных территориях,так что вполне нормальное АДЕКВАТНОЕ ЖЕЛАНИЕ,я не вижу здесь не каких проблем по присоединению,тема с выбором в президенты конечно не проканает(хотя всё возможно в Америке),а вот по присоединению исконно Русских и остальных желающих территорий вполне!
полная ахинея, и вовсе не смешно! ну это ж в стиле Америки.................полудурков
Вот такой финт ушами. Никто и не ожидал... А что, примем их в состав РФ..."где, - как говорится,- наша не пропадала".
Если не хотят нас видеть в восьмерке, - пусть так и будет. Только куда они без нас. А вот мы без них вполне, и даже очень. Поднимем свою экономику, наводним свой внутренний рынок отечественным товаром. А там, глядишь, и зарплата повысится, и снизятся тарифы за эл.энергию, и так далее. Аминь
Оппоненты могут только высказывать своё мнение...А как будет в реальности?Как раз эти оппоненты этого знать не могут!Думаю,что провокация в Украине послужит хорошим уроком всем, кто творит ХАОС в мире...А Киевские,а особенно Крымские события - будут началом развала никому не нужного Евросоюза и самой страны США...
не думаю, что Сара Пэйлин разглядит огни Владивостока через Берингов пролив...
про Владик конечно врядли, а так самое близкое расстояние между Россией и Аляской через пролив равно 83 км
Сару Пейлин уже немножко поднатаскали в географии Европы, но вряд ли она разберётся в географии России.
я уже давно говорил и говорю сейчас что назрела необходимость в создании единого мирового правительства!где президентом будет путин в.в.-только наш президент может гарантировать соблюдение прав всех народов на деле,без лицемерия.
Вся правда заключается в том, что россиян, желающих присоединится к Америке наберутся проценты если не десятки процентов... А там лишь пара дураков. Так что расклад не в нашу пользу.
Смею заметить что не "россиян, желающих присоединиться к Америке", а Америка входит в состав Российской Федерации. )))
Референдум в Крыму: Россия заблокировала в Совбезе резолюцию ООН
Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию против референдума в Крыму. Документ внесли на рассмотрение Соединенные Штаты. Предполагалось объявить предстоящий референдум "не имеющим силу" и призвать все страны не признавать его результаты.
Китай при голосовании воздержался. Россия о том, что наложит вето, сказала заранее. Как правило, в таких ситуация голосование откладывают. Но в этот раз Совбез ООН под председательством Люксембурга провел процедуру.
В МИД России заявили, что американский проект резолюции изначально не имел под собой никаких оснований, так как события на Украине не представляют угрозы международному миру и безопасности. А в Вашингтоне, как сказано в официальном заявлении, "пекутся вовсе не о стабильности Украины, безопасности и процветании её жителей". Тем не менее, Москва рассчитывает на конструктивное сотрудничество со странами-членами ООН, передает канал "Россия 24".
Также МИД России сделал жесткое официальное заявление в связи с событиями в Харькове. Из-за бесчинств боевиков на Украине, как говорится в документе, к России поступает множество обращений с просьбой защитить мирных граждан. Они не останутся без внимания, заявили в МИД.
Капиталистам вообще нельзя доверять, ни своим, ни тем более чужим. С доверия все проблемы и начинаются, так когда стараются войти в доверие, то потом ничего не стоит отказаться от своих слов. Договора держатся на честном слове, кредиты не возвращаются, страницы истории фальсифицируются. А разрушению олигархами экономики в США мешать нельзя, это даст возможность для будущих реформаций. Капитализм и социализм несовместимы, поэтому любая помощь здесь ляжет тяжёлым грузом на плечи трудящихся. К тому же мораль и нравственность американцев оставляет желать лучшего, в чём можно легко убедиться хотя бы по их кинопродукции.
под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам»,
Надо еще бы добавить-..и пламенного борца с коррупцией и с незаконной миграцией ,главного защитника русских где бы они не находились .
я так хохотала, что в желчном пузыре камушки зашевелились-хоть скорую вызывай,ай,да америкашка! А ведь знает-AIPACK больше власти имеет, чем Обама, Меркель, Путин, Олланд и Кэмэрон вместе взятые!
Нужно чтобы президенты всех стран производили ежегодную рокировку, какая фиг разница, ведь от них ничего не зависит, они марионетки. Но вдруг бы здравый смысл возобладал и образовалось бы одно большое государство - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.
Но то чтобы из своего окна через Берингов пролив, увидеть сверкающие огни Владивостока, это уж больно сильно Кевин Баррет загнул. Мы то учились в советской школе и карта и глобус у нас были.
Да Вий с их плоским американским сарказмом, рациональней предложить Белоруссии объединиться с Западной Украиной, где у Лукашенко, по его словам, друзей много, а он то как раз прекрасно порядок наводит и с коррупцией бороться, как с идиотизмом во власти умеет.
Уважаемые американцы! Проводите референдум и по результатам подумаем...
может быть и примем...
Не нужна нам пиндосия. ну не любим мы её. не любим.
хороший стеб/ собствено движение не за путина а против обамы и лживой двуличной системы в сша
пока в мире будет рулить политика над экономикой все системы будут и двуличными и лживыми.
Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, число людей, одобряющих работу президента России Владимира Путина возросло до 71,6 процентов и, таким образом, достигло максимума за три года. Об этом сообщается на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Отмечается, что российские граждане уже несколько недель подряд высоко оценивают работу президента. По данным социологов, с середины февраля уровень одобрения деятельности Путина вырос на 9,7 процента.
Предыдущее максимальное значение данного показателя было зафиксировано в мае 2012 года (68,8 процента), сразу после инаугурации Путина в качестве главы государства, отметили сотрудники ВЦИОМ.
В опросе, прошедшем 8-9 марта, приняли участие 1,6 тысячи человек в 130 населенных пунктах.
Надо отметить, что рейтинг Обамы в США за последние дни катастрофически упал до 41 %.
Если резидент путин объявит о пересмотре итогов прихватизации и о конфискации награбленного,то его рейтинг повысится до 98%.
этот опрос надо в инете проведить чтобы всем было видно.
Мы тоже "за", за присоединение к России. Уважаемый Владимир Владимирович приглашаем вас в Европу и окажем поддержку в борьбе с немецкой коррупцией.
Разве можно так шутить? Над кем смеются? Над нами, у которых отобрали все права за 14 лет, оставив одни обязанности?
В присоединении США к России нет необходимости, там не притесняют русских, лучше к ТС(мечтать так мечтать).
Моя дочь, после окончания иняза, поехала на практику в Германию, там познакомилась с американцем - капитаном ВС США и вышла за него замуж 7лет назад. Сейчас проживает в США, растет внучка. Ежегодно прилетают к нам в гости, ежедневно общаемся по скайпу и нет проблем.
Это не говорит о том что правитльство США в отношении России очень негативно относится Да пусть ваши дети живут благополучно в США удачи им
По-моему откровенный бред сивой кобылы. Какой референдум в США о присоединении к России? Аляска давно потеряла всякую культурную связь с Россией. Прослеживается явная параллель с референдумом в Крыму который состоится завтра? Что американцы этим своим референдумом хотят сказать? Или это дезинформация .
А какую связь с российской культурой и обычаями имеют полудикие кавказские племена типа азеров,грызунов и т.д.?
"Это наша бабушка так шутит, к нам гости из Риги приехали, так она теперь нашу квартиру общежитием называет"
Пока Пейлин из Аляски не уедет к Маккейну, я категорически против присоединения Аляски. Она вот только хотела чехов разбомбить... Зачем нам такая?
Не ведают реальной российской жизни эти американцы, когда 2/3 жителей России отапливаются дровами таская из лесу на салазках, про дороги и речи нет, не ремонтировались с распада СССР. А проценты какие на кредиты в РФ, интересно они знают?
При чем здесь американцы? Это отечественный прикол, каких много в интернете. Вы что, в первый раз такое видите?
да не охотник ты, жертва аборта бандеровская.
давай давай что еще могут истеричные алексЫ кроме истерике в противовес Правде!
Не ведают реальной российской жизни эти американцы
___________________________________________________
Вы там этта в Укропии бакланами запаслись,а то неровен час и хохломор начнется.Да и запаситесь кизяком,на хаз то у вас денежек нет.
мои знакомые немцы тоже на стороне Путина и ждут ,что он сделает новое общество.
А он уже сделал это самое ..новое общество . Выгляните на улицу ...вон они ! Один слой этого общества меняет асфальт на плитку и бордюры красит ,тем самым являясь "инструментом"при помощи которого пилятся бюджетные деньги при осуществлении всевозможных проектов ! Или торгуют на рынках которые вместо заводов понастроили ! Другой слой общества яхты,дворцы и футбольные клубы за деньги,вырученные от продажи нефти покупают ! А простой народ где-то посредине ,пытается выжить устроившись на работу "обслуживающим персоналом" так -как производство где ранее он работал теперь не существует,на его месте либо ТРЦ либо элитный жилой комплекс (для 2-го слоя )
Сколько еще ждать? За 14 лет только все хуже стало в всех областях политики, экономики, социальной жизни. Палец о палец не ударил за интересы населения.
Пусть и ваши приятели-немцы тоже сочинят такой прикол, как этот . И напишут, что на самом деле Путин родился в Бергене. Потому и немецкий язык так хорошо знает.
Просим американских товарищей выставить на выборах президента России Генерального секретаря коммунистической партии США. Обещаем оказать ему всю возможную поддержку и не менее 99,99% голосов.
В США уже давным давно отсутствует компартия марксистского типа. Вернее Компартия осталась, но ее члены с российскими коммунистами не имеют ничего общего.
Верхнеамазонистой Папуасии.
Готовы немедленно присоединиться к бюджету России.
Общим количеством голосов постанавливаем считать каждого верхеамазонистого папуаса коренным,государствообразующим российским этносом.
Государство Верхнеамазонистую Папуасию переименовать в Независимую от Законов Дотационно-кластерную Республику.
Приезжать к нам не обязательно,деньги можно просто присылать почтой.
Это называется РЕЙТИНГ. Ну как заработать популярность там где её нет? Запустить "утку". И Всё. Готово.
Дельная инициатива. Все же есть в США умные люди.
США вообще не при чем. Это прикол наших блогеров.
Не только в США - у нас в Ванкувере (точнее, в одном из его пригородов), несмотря на злобную, лживую антироссийскую пропаганду по местным каналам и на удивление резкую позицию некогда уважаемого мною премьер-министра и его МИДа, симпатии трудящихся явно не на стороне США, как я лично убедился, став свидетелем беседы четырёх строительных рабочих за соседним столиком в местном кафе - в споре о Крыме Россия пользуется уважением в народе именно из-за своей твёрдой позиции.
В штатах трудно назвать место,где нет русско-говорящих людей.Например в нашем городе 200 тысяч русско-говорящих.Русские школы и церкви,включая православные.Некоторые состоят из 6-7 тысяч прихожан-все службы идут на русском языке.В каждом районе-русские магазины.Каждый год в мае проходят русские ярмарки с участием художественных коллективов.Также проходят спортивные спортивные мероприятия.На рынках вы чаще услышите русскую речь,чем английскую.
На рынках чаще услышите русскую речь,чем английскую
______________________________________________-
Да,неплохо устроились русские в США. Мы уже у себя в России покупаем еду в супермаркетах,а не на рынках .
Я считаю, что кроме В.В. Путина есть, как минимум, еще одна очень сильная и достойная кандидатура - А.Г. Лукашенко. Пусть попробуют обратиться.
Но ведь ты сам понимаешьб\,что это не возможо.Ведь ты сам свой голос отдал за демократию.А теперь её и сам пожинаешь.Так что не стоит Путина смешивать ,с той демократий,что предлагаешь ты.И ещё кого ты предлагашь в замен его, если скажешь добрую замену я тебя поддержу.Но лично я пока не вижу ему замену.И прошу остальным не коментировать мои высказывания
Проверить и поверить - невозможно. ВОТ ТАК ПОДНИМАЕТСЯ РЕЙТИНГ (которого НЕТ).
Вы действительно считаете это рейтингом?!!
Значит вы ничего не понимаете. Англосаксы и юсовцы такого не способны понять. Ваш отец - Адам Смит и ваша мать - Зигмунд Фрейд.
Упс... родитель1 и родитель2.
А сами вы...
два друга Сухоруков и Мухопад, классный руководитель называл одного сухопадик, а второго мухосурик. Такие это были друзья из 10 класса Б. И вот однажды классный рукводитель заполнял досье на Мухопада. Кто твой отец? Ответ? немец, а кто твоя мать: украинка, а кто ты по национальности? Ответ: армянин. Это не анектдот.
Боюсь не по нраву придется "людям с ограниченными возможностями" проживающим в США Забота о таких людях в России. Пандусов-то практически нет, низких бордюров тоже. Думаю взвоют они при жизни в России.
Бордюры в России есть, а эта Аляска самой большой и обладающей самыми богатыми природными ресурсами в мире стране России не нужна. Не верю что я что свободолюбивые американцы собираются попасть под зависимость от России.
Присоединиться говорите... Хм!.. В очередь, сукины дети, в очередь (с))))))
Это когда Гумбольдт стал вдруг русским исследователем. Уровень образования писавших оставляет желать лучшего. А вообще больше похоже на бред "знатока конопли", но забавно.:-)
Не совсем по теме. Вся интернетовская братия в едином порыве, в силу возникших обстоятельств, образования условий для всяческих резких высказываний, даже крайних по позициям , сократили или прекратили возможность комментариев на сайтах. Спасибо КМ.РУ за возможность продолжать комметировать. Желаю здравствовать.
то, что случилось в семье знакомых. Их ребенок родился в Штатах в 1995 году (Frederic, MD, USA). Они получили свидетельство о рождении старого образца в Российском посольстве. В свидетельстве написано:
Место рождения: город - Фредерик, область - Мериланд, республика - Соединенные Штаты Америки.
Это - не анекдот. Мы видели свидетельство, по нему ребенок получил русский паспорт позднее.
А почему бы и Нет..?!
Ежли потомок черных рабов президентствует в Америке, то уж нонешний глава России -бывшей хозяйки Аляски, имеет на должность глав.чиночника США куда больше Прав.
* Мысль материальна, но вначале потребно Слово.
Только вслух на улице такого лучше не произносить, американцы это не русские, полиция прибудет на место провокации через полминуты, они своей родиной гордятся, ведь родина для них - это не президент! Чувствуете разницу?
если вы приверженец решительных действий полиции, тогда почему вы против омона на Болотной. Ведь вы же против? Или решительно можно действовать только полиции США?
Тема интересная, если ее развить юридически грамотно. По крайней мере Аляску как бывшую территорию России, можно присоединить к России. Конституция тоже бумага и ее можно изменить. Поэтому шансы Путина стать президентом США вполне реальные. По этому поводу своего слова еще не сказали китайцы. Китай может поддержать те позитивные перемены в капиталистическом мире. Все забыли, что королева Елизавета Вторая на четверть русская, хорошо управляет Англией. Наверное Богу так угодно, но выясняется, что русские могут управлять новым миром и это вполне серьезно. Думаю, что этот тезис будет опровергнуть сложно.
Такие Васи как вы ,выдающие желаемое за действительное и мечтают после референдума в Крыму , о референдуме в Аляске о присоединении к Аляске.
Путин не будет президентом Америки, потому что он ее не любит.
Путин любит Россию и ни на какую Америку ее не променяет.
А с чего вы решили что Путин не любит Америку? Договор с СНВ-3 в 2010 году в угоду США был подписан. Не любил бы Путин Америку давноб послушался дельного предложения депутата Делягина об отказе от расчетов и сбережений в долларах внутри России? зачем России доллары США? Эти зеленые фантики которые в плане обеспечения ни чем не лучше других валют. СССР не использующий доллары в отличии от современной России не чувствовал ущемления от этого до эпохи Горбачева. Политолог Злобин наоборот считает что идеал Путина строй США. Может поэтому наша власть сейчас в нашей стране России американские причуды праймириз,платные дороги,капитализм однако,а не социализм строим,а при капитализме за все надо платить в отличии от социализма, даже говорим не наша страна, а "эта" страна как американцы. Американцы никогда свою страну не называют наша страна,они говорят о своей стране "эта" страна как о чужой для них стране.
Королевы нам только не хватает :) на самом деле нынешние принцы - претенденты на российский престол, они пра-правнуки Николая 1.
Но Аляску, увы, продали, это уже не изменишь. А вот более южное побережье передали в 1924 и 1925 гг. незаконно. Нессельроде отказался.
Ну когда Украинцы нагуляются и намайданятся у них всегда естя заветные волшебные слова которуе помогали им не одно тысячелетие для тех кто подзабул напоминая что говорят в Киеве после маидана -Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами главное поклонится до земли путину не забудте
Скорее всего так и будет лет через 5-10 - после того как нагуляются и намайданятся... Денег конечно ни ЕС ни штаты не дадут.
По истории - не первый раз....
Но левый берег Днепра вместе с Киевом - конечно это Россия. А другой берег - в Польшу, Германию и т.д. Вот немцы то обрадуются....
В США народ уже просто издевается над Обамой.
Очевидно для наглядности того, как власти США сами давно уже не знают в чём же смысл слова "демократия".
А на счёт Аляски, так уже лет 30 как там есть движение и даже партия за возврат России Аляски.
Если хоть немного задуматься над вопросом – а что такое «демократия»?
А что такое – «количественное смягчение»?
И причем здесь Обама?
Оригинальная мысль.
Почему бы и нет?
Последствия:
Доллар- «кырдык». Штаты - сразу туда же.
Украина-Польша-Германия-Франция-Великобритания----2-3 недели. А с другой стороны океана все их «друзья-партнеры» помогут (то же давненько ждут-не дождутся)….
Долг США - (около 20 триллионов бумажек) - тоже отдать «Туалетной, но качественной, бумагой»…..(чтобы не обиделись)....
ВВ, Вас любит вся заграница и даже в США. Интересно, а в России я этого в своем большом окружении я об этом ни разу не слышал. Конечно читал об этом в СМИ и по ТВ о том как Вас любят олигархи и все ваше коррупционное окружение, но и только.
что твоё окружение - это ба-а-а-льшое болото.
Непроходимое.
Зловонное.
Глухое. Там вообще ничего не слышно...
Все в очередь после Украины!
Уважаемый ВВ присоедините пожалуйста и Италию к России, всё русские здесь Вас поддержат и больше половины итальянцев тоже будут "за" Ма Вас очень уважаем и гордимся Вами и Россией!
Пикантный пассаж!
Владимир Владимирович, спасибо за февраль-март 2014 года. Это просто праздник какой-то:)) Я опять, как и 23 года назад, горжусь своей страной.
Вам сейчас не просто. Но, прошу: не останавливайтесь.
Русские люди с вами. Олигархи предадут и продадут. Мы - нет. Нас миллионы.
Сегодня мы с вами.
Говорите только за себя, это-признак гражданина.
Русские всегда использовали местоимение " мы", а не эгоистичное "я". У нас "роевое сознание", а не индивидуалистическое. Почитайте Льва Толстого, он вам обяснит.
Да...гражданин может говорить только за себя.
А человек, понимающий народ - может и за весь народ.
Повторяю для либералов - НАРОД. А не вас.
вот только рот никому затыкать не надо, ладно?
Я и говорю за себя. А ещё за своих соседей, друзей, коллег по работе. Сегодня все они - за Путина. Нас, действительно, миллионы. А сколько вас, "андреев"?
ты - за? Присоединяшься? Или против?
Говори за себя!
Плюс тысяча пятьсот, поддерживаю.
Класс
Шутки шутками, но уже все люди Земли устали от произвола олигархов, извращенцев, продажных политиков. Потому видят в Путине заступника и вождя всех народов, готового бескомпромиссно сокрушить это мировое зло. И имя говорящее - Владеющий Миром.
личности взрождается на пустом месте. Сталин эту свору воров и взяточников воспитывал бы делом - всех на лесоповал, а некоторых бы пустил голыми на колыму.
Великая Екатерина как-то вразумляла своих европейских родственников,что если Европа что-то предпримет ,то мир даже не узнает,но если Россия почешет пятку,то весь мир будет трясти.
Люди же видят, что в путинской России нет олигархов, чиновников-воров и ментов-убийц.
а хде их нет?
из такого же теста как ты сделаны.
и даже в обамовской америке есть, представляешь?
помогли тебе твои ляхи?
Класс
"Вежливым людям" на заметку.
"Расшифровка генома древнего североамериканца позволила учёным реконструировать процесс заселения Америки. Согласно новым данным, люди перебирались из Сибири в Северную Америку в три этапа... 26-18 тысяч лет назад они добрались до Аляски, почти 17 тысяч лет назад расселились дальше на юг по побережью.
К таким выводам пришли учёные... из Университета Копенгагена после того, как полностью расшифровали геном североамериканского мальчика, жившего 12,6 тысячи лет назад. Его останки нашли в Монтане, орудия, обнаруженные в захоронении, специалисты отнесли к культуре кловис. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature...
...Участники второй волны оставили свой след в геномах индейцев в Канаде. В результате следующего переселения людей из Сибири на Аляске появились эскимосы...". "Байкал 24. Наука"
если вдруг наша свами предопредилит реальность, и путин станет призидентом нетолько россии, но и сша, то аляска вернется в лоно россии, тогд а и ураину до самой воршавы вернем да какой чукча-чукча если нет в нем ничего от русского
Очень даже прикольно!Однако теперь понятно,что и в Штатах есть умные люди.
забавный случай ))
Это просто праздник какой-то...
К России уже давно присоединились не только США, но и многие-многие другие. Со всех сторон. И от'инвестировали почти до потери пульса.
Спасибо!
Этот перевод - просто море позитива!
а почему бы и нет?! :)
Шутки шутками , а Государственный Долг Соединённых Штатов Америки уже составляет 18 трлн долларов. Кто, как и за какое время будет его погашать? Аннулировать? За одно упоминание, что ты гражданин США, могут линчевать, те , кто доверил им свои деньги. Так, что...
когда наш В.В. станет президентом США, мы переименуем доллар в рубль, а после этого долг США останется достоянием истории.
Найдутся.Стабильность же доллара поддерживается всем "мировым сообществом",в том числе-и Россией.Так что,все вместе поможем Штатам избежать дефолта.Как говорится,в общих интересах.
кое-что прямо из Видений средневекового живописца Иеронима Босха — Ад: горящие металлические кресты, священники в красных и чёрных одеждах с первосвященником в серебряной одежде с красной накидкой, горящее тело, кричащее от боли, гигантскому каменному филину. И во всем этом участвовали мировые лидеры, банкиры. Это было полным безумием.
— Алекс Джонс, описывая ритуал жертвоприношения в Богемской роще в 2000 году
Вот когда у РФ появятся лидеры и восстановят базу на Кубе ,ирония ,этих тупокомиков закончится.
Хорошо, что китайцы пока до такого не додумались)))
до какого додумались китайцы. Спать крепче будешь...
Напрасно это они. Люди без чувства юмора могут принять это буквально, а традицию отстрелов тех, кто не согласен с твоей точкой зрения, в США еще никто не отменял.
Следует напомнить англосаксам о том, как они с помощью референдума присоединили мальдивские острова, которые являются предметом спора между Аргентиной и Великобританией, воспользовавшись для этого своей военной оккупацией этих островов.
Хорошо, что есть адекватные люди с юмором, готовые разрядить обстановку.
Неплохо бы еще что-нибудь юморное на 1 апреля...
Ну,если амеры такие шутливые,то позволю расказать им анекдот:сидит на берегу реки абезьяна и полощит в реке шкурку от банана.Мимо проходит лев и спрашивает у обезьяны:"Эй ты,дура,что это ты делаешь?" На что обезьяна отвечает:"Да,так просто сижу и все." Лев приблизился и снова спрашивает обезьяну:"Так все же скажи,что ты делаешь?" Обезьяна и отвечает льву:"Дай червонец скажу." Лев подумал,подумал и дал обезьяне червонец.Обезьяна и отвечает:"Да просто съла банан а шкурку полощу в реке". На что лев и отвечает:"Ну и дура ты".Обезьяна и отвечает:"Дура не дура,а каждый день стольник имею".
Мы присоединяем только исконно русские территории, на которых притесняют русских. На Аляске даже нет русских, поэтому предложение наших партнеров контрпродуктивно. Но мы рассмотрим с нашими коллегами вопрос о возможной помощи жителям США, у нас имеются новые интеллектуальные наработки, которые мы можем предложить американским специальным службам и господину президенту, а так же переслать в рамках гуманитарной помощи бананы и другие продукты питания.
Ну почему же-здесь много русских!Ведь не все уплыли после туманной продажи.Тем более землю продали вмести с русскими людьми,а это-недемократично.А русских и правда много-ещё тех потомков с тех времён-у многих русские имена,да ещё новинькие приехали лет 20 назад.Кто знает....
Штаты действительно станут самым захудалым штатом России? Вот будет смех. А кому и не до смеха. Индейцы будут гонять нынешних злобных бездельников-оболдуев на воспитание и общественно-полезные работы. Исправительная трудовая колония. Пусть служат России и её народу.
Может это и фейк, но приятно. Сначала присоединим Крым, а там и Америка подтянется. Вот только с кем продлевать СНВ-3 придется?
Просим американских товарищей выставить на выборах президента России Генерального секретаря коммунистической партии США. Обещаем оказать ему всю возможную поддержку и не менее 99,99% голосов.
Бгг, Вроде еще не Первое Апреля)
Предложить ввести в состав Конгресса США представителей из Росси, Германии, Франции, Индии, Китая и Бразилии.
Тоже самое в Госдуме. Тоже самое в парламентах других стран.
По одному представителю от G8.
Дело в том, что новостями из ООН никто не интересуется, а работу Конгресса США осуществляется в прямой трансляции . Люди должны знать правду о том, что происходит в мире.
Ну и кто сказал, что у американцев нет чувства юмора? Знатно потроллили ботоксного вову, а заодно и своих местных балбесов :)
На самом деле в каждой шутке есть доля шутки... Если спросить белого мужика где-то от 30-ти до 60-ти лет от роду из американской глубинки, с кем бы он в субботу вечером попил пивка за шашлычком - Обамой или Путиным, то счёт будет просто разгромным. Тем более, что Вован делает успехи в английском языке.
Что вы все на жизнь Русскую жалуетесь???? Что ставка по кредитам большая или работу не найдешь!!!!!! Я скажу так: кто верит и не опускает руки, тот всего в жизни добъется!!!! Где бы ты ни был!!!!!!! Если человек лентяй то ему от жизни ни чего не надо. Вот поэтому Русский дух не сломить ни чем!!!!!!!И в не таком дер... ме плавали, но все таки выплыли!!!!!!! А у Америки как то все слишком просто и они не привыкли к трудностям. америка держится только за счет других госсударств. А как что нибудь серьезное в стране случится вот тогда и к России а возможно даже к Китаю под бочек. А Русским ни кризис ни морозы не страшны!!!!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.