22:04 29.01.2018

Российские летчики напугали американцев опасным сближением

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

30.01.2018, 12:32
Гость: ник

правильно россиянин виражил.

30.01.2018, 11:12
Гость: 2018

Узнает враг в тот день не мало,
Что значит русский бой удалый -
Наш, рукопашный бой!

30.01.2018, 10:51
Гость: полухохол

"Скромничают" российские летчики у своих берегов(да это и понятно),"дунуть" есть возможность так,что амерский "бог морей"останется без крыла или винтов.Почаще и поэнергичней надо этим непрошенным гостям устраивать "9-й вал",от художников на "Сухих"!

30.01.2018, 10:42
Гость: ага

А расстояние 1,5 м соответствует международным правилам? Самое интересное начнется, когда эти самолеты в конце-концов столкнутся.

30.01.2018, 12:20
Гость: аге

"Засохни" про "правила",война на дворе, пока"холодная"(не дай Бог "горячую"),"Сухой "всегда увернется,да и "катапульты"отличные.А вот непрошенным "гостям",плыть "в размашку" придется в Одессу или Бургас....

30.01.2018, 10:23
Гость: Титус

"Мы призываем Россию прекратить такие небезопасные действия, которые увеличивают риск ошибочных оценок..." (Госдеп США)
====
"Красиво излагает, собака!" Наши так пока не могут. Но учатся.

30.01.2018, 09:59
Гость: Они и так запуганы

различными зомби, да тут еще наши пужают.

30.01.2018, 09:21
Гость: Дмитрий

А кто к нам с военными самолётами прилетит, тот от военных самолётов и погибнет.

30.01.2018, 01:03
Гость: Мамба

Американцы говорят о неспровоцированном и непрофессиональном поведении российских лётчиков. При столкновении победителей не было бы. Но если американцам своя жизнь дороже, чем русским их, то в случае для русских это говорит не о смелости, а о глупости. И говорить о том, что русские напугали американцев - нелепо, рассчитано на идиота.

30.01.2018, 11:48
Гость: Так же ж

В следующий раз струю из сопла дадут попробовать

30.01.2018, 12:26
Гость: Т....

Так "струей" и "трясут-качают", любителей "подглядывать-подслушивать",оне в Рассею "санкции" и "списьки",а в ответ форсажная струя!Поди "корыто" мыть придется после "успешной"миссии.....

30.01.2018, 08:58
Гость: Ирэн

Простите, вопрос: А что делает американский разведывательный (заметьте - не гражданский) самолет у чужих берегов? Типа прогуливается?
Интересно, а что Вы будете делать, если, например, около Вашей машины крутится какой-нибудь гопник, фотографируя что у Вас там находится?
Видимо Вы, улыбаясь голливудской улыбкой и с распростертыми объятиями будете говорить: Велкам!

30.01.2018, 12:22
Гость: из СССР - Ирэн

Ирэн, Вы про самолет Ту-95 слыхали? Так вот, всю свою 50-летнюю историю эти самолеты летают вдоль побережья США и Канады, собирая разведывательную информацию. И это нормально, т.к. доверять можно только своей разведке. И если не прекратить вести себя как гопники по отношению к их самолетам, они сами начнут так себя вести по отношению к нашим.

30.01.2018, 09:44
Гость: Хоссподии!

да пускай фотографирует! И даже входную дверь в квартиру, на здоровье...
И говорить ему ничего не буду, сяду и поеду куда надо...

30.01.2018, 10:50
Гость: Константин

И он будет знать, что в квартире никого нет.

30.01.2018, 11:22
Гость: Хоссподии!

Да кому надо - и так узнает.. проще надо быть...

30.01.2018, 06:18
Гость: с хамами

надо и по хамски действовать а если вам что то не нравится то запишитесь в пилоты "доблестной" американской армии.

30.01.2018, 08:08

Мне то что? - лётчиков будет жалко. Прежде всего, американцев, но и вашего идиота тоже. Но то, что будет потом, я бы России не позавидовал. Рассчёт на знаменитое безалаберное «ничего, пронесёт».

30.01.2018, 10:28
Гость: алекс

Мамба, ты такая мамба! Ничего не будет,не пугай пуганых.В 50-х годах емнип возле Курильских островов наши приземлили в море пару Б-29 и знаешь че было? А ни чего было! Кроме нескольких сотен тысяч кубометров ядовитой пиндоской вони в СМИ. А когда на южно-корейском боинге ,внимание!,-целый АМЕРИКАНСКИЙ СЕНАТОР звездой накрылся,знаешь че было? Правильно несколько мильенов кубометров зловредной пиндосской вони!

30.01.2018, 09:46
Гость: Кот Матроскин

Знакомые интонации!
Приятель, сбежавший в Израиль и живущий на чужих, не заработанных им хлебах, приехав в гости, высокомерно (как же, гражданин Израиля. Золотой миллиард!) утверждал о безусловном превосходстве израильских летчиков над русскими.
И словосочетание "мне то что?!" - было определяющим.
Если Вам дела нет, нечего пастись и гадить на русских ресурсах.

30.01.2018, 10:18
Гость: А что?

Не знаю, как сейчас - а с 67-го года в течении двадцати лет это превосходство было безусловным по воспоминаним вернувшихся живыми...

30.01.2018, 10:49

Список "вернувшихся живыми" - в студию.

30.01.2018, 08:46
Гость: Так же ж

Опять с дерева слез.

30.01.2018, 03:00
Гость: Злой-2

Это как раз говоит о высоком профессионализме. Поскольку сбивать над нейтральными водами нельзя, то хоть таким образом наглецов можно отогнать. Слава российским летчикам. Молодцы, высший класс. А пиндосам летать у российских берегов и вынюхивать расположение оборонителных объектов нечего. А поскольку американцы так летать не умеют, но разведать хочется, поэтому и вопят. Так что надо радоваться за российских ребят, а не ругать их.

30.01.2018, 05:32

Когда на дороге безмозглый юнец мне подрезает, рискуя столкновением, это говорит лишь об отсутствии у него мозгов и о том, что его жизнь ему менее дорога. Ведь я могу и не притормозить. Но я ещё не выжил из ума. И не думаю, что при этом кто-либо восторгается им и кричит ему «слава». Такой юнец меня напугал в виду отсутствия у него мозгов. И ещё - понимает ли кто-нибудь, что будет, если случится столкновение? Мало России не покажется. Это Америка, детка.

30.01.2018, 12:25
Гость: Злой-2

За "детку" спасибо, мне ведь уже 75. А вот на дороги выезжать не умея ездить это плохо. В Англии тоже есть такие юные водители, которые горазды полихачить. Даже я с опытом вождения более 40 лет и личным лимитом скорости в 160 миль в час (в молодости бывал гонщиком) или 240 км в час для незнающих, чувствую себя обиженным когда какой-нибудь "орел" меня подрезает. Но летчики, другое дело. Это их работа, - подрезать. И слава Богу, что они умеют это профессиональной делать. Ну а то, что "Это Америка" русских не пугает. Я бы сделал другой акцент "так это ж америка", чего с них взять. Ни летать, ни воевать, ни вести честную игру не умеют. Только из подтишка. Это их удел. Вот как-то так, мОлодец.

30.01.2018, 10:49
Гость: Константин

Безмозглый 22 летний юнец Виктор Талалихин за такое Героя получил. Правда у него в активе уже было 4 сбитых самолёта на финской войне. И почти любой русский лётчик готов на такой подвиг. Зато америкосы всегда спасают свои... нет не души. Они уносят свои... Да Вы сами знаете, что они уносят от опасности.

30.01.2018, 08:51
Гость: Владимир Владимирович

Совет: не гоняй по встречной полосе, целее будешь

30.01.2018, 08:30
Гость: однозначно

Пример ни в тему.Работа такая,у одних подглядывать в чужие окна,а у других гонять тех кто подглядывает.

30.01.2018, 08:16
Гость: Мамбу

Фрутис любим мы все и Сережа тоже!

30.01.2018, 07:59

Это Россия, детка!
Что, при столкновении самолетов (не дай Бог), Штаты немедленно запустят вой ядерный арсенал?
Не запустят. Т.к. в ответ полетит такой же.
Да, сдохнем все, и Вы тоже. Только, в отличие от Вас и Вам подобных, нам гораздо менее страшно. Менталитет такой у нас.
По-вашенски, значит, "не цивилизованные" мы.
Вот Вы, сбежав в Штаты-Канаду (или куда там еще, в Израиль, небось?), вмиг стали "цивилизованной", а нам, с суконным рылом, куда бежать? Наши предки создали это огромное жизненное пространство, не дающее покоя многие века "цивилизаторам", в средние века не знающими, что такое элементарная гигиена. Но высокомерно поучающими всегда.
И регулярно идущие на нас огнем и мечом. Получив по сусалам очередной раз, уползали в свои "цивилизованные" завшивевшие и залитые г...м города. Напомнить, зачем вами были изобретены шляпы?
Так что, не надо нас пугать, мы пуганые. Лучше Вы тряситесь, что и видно по Вашим злобным комментариям. Если дойдет до чего-то серьезного, речь пойдет отнюдь не о помидорах, можете не сомневаться. И нищетой не надо попрекать, это у вас - нищета духа. А наша нищета - свидетельство неустанной заботы Партии, которую видно и слышно только накануне выборов (правда, сейчас даже этого нет). Видимо, следствие внезапно проникнувшейся социальной ответственностью олигархии.

30.01.2018, 07:50
Гость: какол в США

Манба, вы просто эррогэнт. "Мало не покажется" - это вы о чём?
Вы старый пень, это для Еуропы звучит: "это Америка, детка".
Ваше старческое понимание действительности уже не смешно, это грустно. Эксперты НАТЫ признают, что НАТА не может тягаться с Россией в военной области. Это же Россия, старый вы пень. И из встречи военных самолётов это видно.

30.01.2018, 07:39
Гость: Ig

Кто бы сомневался! Ведь там пасутся крутые "коровьи мальчики"!

30.01.2018, 15:34
Гость: алекс

Причем, крутые "коровьи мальчики" с Горбатой горы!

30.01.2018, 00:39
Гость: Пугало

Нашего полку прибыло.Экземпляр ,я вам скажу, колоссальный и посерьёзней КНДР!

29.01.2018, 22:23
Гость: Зоя

Только и осталось радости у нищих россиян, что российские летчики напугали американцев.
Гуляй, рванина! Спасибо Путину!

30.01.2018, 10:35
Гость: Бывший

А ещё #Крымнаш, Сирия наша, мы выбрали Трампа, Земана, мексиканца, сейчас будем выбирать американский конгресс (МакКейну капец), отделим Каталонию от Испании, развалим ЕС, проведём 3 потока (Турция, Германия, Китай), продаём газ в Америку, а они перепродают наш газ на Украину... Уф, устал. Дополните сами.
Кстати о нищих, а как там в Америке, есть чем гордиться?
Всё-таки 42 миллиона на продуктовых карточках, это сила!

30.01.2018, 12:34
Гость: Мыкола, Канадо

А России слабо кормить 42 миллиона украинцев? А они ещё вас за голодомор не простили!

30.01.2018, 05:24
Гость: Да уж

Спалилась.

30.01.2018, 00:00
Гость: ППП

На воре шапка горит, Зоя мне вас жаль

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.