Российские власти в лице МИДа постоянно скулят и льют слезы по поводу налаживания нормальных отношений с США, а им просто это не нужно, и этой простой истины эти политиканчики РФ понять никак не могут, да США многое могут но кто виноват в этом? Сами развалили сначала СССР, потом системно разрушали экономику РФ, доведя ее до уровня чуть ли не третьего мира, распродали многие стратегические предприятия в том числе и США, зарубили на корню гражданский авиапром, развалили станкостроение, да разве все перечислишь, а теперь осталось только вилять хвостом, и сейчас состав правительства не соответствует тому что бы эффективно развивать экономику
Сколько можно пинать Россию? У нас, кроме дипломатических взбрыкиваний, есть
хоть что-то в арсенале для ответа? Ну хотя бы запишите пиндосов в список потенциальных угроз для РФ. И раструбите по всем СМИ. Им хамить и плевать на "партнёров" можно, а нам только утираться. Даже не обидно - стыдно за Россию. Видимо, воспитание в "институте благородных девиц" не позволяет ответить должным образом. Так сказать, "облико моралле" и "не противление злу насилия"...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.