Эта старая ведьма ничего не значит, но есть люди которые ее лобируют, а они тайное мировое правительство. Поэтому, ее оставят и она еще год будит гадить, как и делала до сих пор.
Не лишним будет параллельно провести голосование о доверии ее заявлениям по делу Скрипалей. Хохма получится.
Да пора уже и скрипалей спросить,как они сами то считают травили их или нет::))
Думаю пора с нею кончать, надоела, и действовать конечно надо через британских депутатов::))
Я тут писал,что нос она себе отмахнула уже. Погляжу,что дальше будет.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.