Когда СССР входил на территорию Германии пророссийски настроенного населения там вообще не было, 0%. Поэтому все эти подсчеты, кто там адекватный, а кто - нет, просто ни о чем. Люди-существа стайные, какие убеждение у начальства, такие и у них.Как только радио и телевидение Украины перейдет холдингу RT, а лидеры нациков будут этапированы куда следует, через месяцев 6 и подсчитаем. Цифры эти нас всех приятно удивят. Но, к сожалению, российская власть в своей высшей точке, слишком зависима от запада, держим запад эту власть за какое-то очень нежное место, поэтому Россия только утирается, а г..-но все копится и копится в Укрии.
Проблему Украины кардинально решить можно лишь путём её разделения. Но сделать это крайне сложно, так как соединение её разнородных частей не имеет чётких границ, оно диффузно. Помимо этого разделение Украины разрушит оставшиеся хозяйственные связи между её частями, которые будут люто ненавидеть друг друга. Разделённые части Украины должны будут лечь тяжким экономическим и политическим грузом соответственно на Европу и Россию. Россия рано или поздно будет вынуждена фактически включить в себя свою часть бывшей Украины под другим названием. (В России ничего такого, что могло бы словесно напоминать об "Украине" быть не должно. Умерла так умерла.) Вводить свои войска на "свою" Украину мы можем лишь на самом завершающемся этапе её раздела, который должны будут осуществить сами "украинцы". Когда это произойдёт одному Богу известно. Раздел этот может ускорить лишь развёртывание военной инфраструктуры НАТО на наших границах. Допускать это абсолютно нельзя. Только в этом случае мы ДОЛЖНЫ будем начать войну за радел Украины. Ракеты США на Украине - это мат России, который допустить мы не можем ни при каких условиях. Задача нашей политики на Украине состоит в организация на ней сил вооружённого сопротивления нацистской власти. Ликвидация местными патриотическими силами самых одиозных её нацистских лидеров. Разрыв экономических связей с ней. Политические она и сама разорвёт.
За прошедшее время после государственного переворота в Киеве Европа, наивно размечтавшаяся было об Украине, как об огромном рынке сбыта для своих неликвидных товаров, успела убедиться в ошибочности своих представлений о возможностях украинской демократии и способности украинской экономики поглощать весь этот европейский неликвид. Явно наблюдается постепенное отползание Европы от поддержки Украины. Естественно, Лавров и его министерство много делает для того, чтобы это отползание продолжалось.
Так, любимое дитя превратилось в нежизнеспособного без дешевых российских ресурсов уродца, в капризную, истеричную обузу, которую следует бросить и не тратиться на содержание.
Им нельзя сразу отказаться от УКраины, хоть и очень хочется. Потому что тогда Меркель и другим еврорпейским политикам придется признать что они ид...ты и сильно лпухнулись.
Кто же пойдет на такое признание, это неминуемое окончание политической карьеры.
Да и дядя заокеанский не велит.
Вот и мучаются бедолаги -европейцы, с наглыми и крикливыми цеевропейцами-хохлами.
И тащить тяжело и бросить нельзя.
У хиппи 60гг был лозунг,грубоватый ,но правильный-
"Смерть дуракам!".
.
политика поддавков себя дискредитировала и попахивает обыкновенным предательством.
проблему нацистов в киеве, можно было решить за пару дней в 2014м.
после вчерашней конференции Дядюшки Пу создаётся впечатьление,что шансы стать цивилизованным государством есть только у Украины.
И что же вы не стали? Вам 30 лет для этого мало было? Еще 100 лет нужно? Ну-ну...старайтесь, скачите повыше, ведь это по вашему признак цивилизованности.
после вчерашней конференции Дядюшки Пу становится понятным, что путь к деградации может быть и мирным, а не только через майдан.
... хрущ
Когда же вы, чухонцы мокшанские от...етесь от славян? ....
--------------------------------------------------------------------
Хохол ты,тупой и безграмотный. Батый сжёг Киев в 1240 году и всё оставшееся население уходило на север - Новгород Великий,Псков.
После этого на разорённых землях началось смещение галичан,волыннян с поляками и черкесами(казаками). В общем-то это и стало Вукраиной,т.е. сбродом чедовеческого перекати-поля. Какие там славяне - вы черкасы,т.е. остатки хазар,половцев и др.кочевников (чернобривый Иванко с чубом и в шароварах).
Русь это то что было до. Прямого культурного наследования нет. Отсюда и начало Вукраины с казачей вольницы и гетманство.
Т.е. казаки еще наиболее автохтонное население, все остальные заселяли уже 14-16 веках. Даже не Литовского периода а именно Польских времен.
Какая там Русь. Вся Русь тут Волынью начинается и заканчивается.
вывод. Вчерашние слова гаранта и позавчерашние Лаврова по отношению к протекторату Запада "Юкрейн" характеризуются одним словом "соплежуйство". Невнятным мычанием смотря через розовые очки украинский нацизм не победить. Политика ублажения бизнеса получающего прибыль от торговли с Киевом и четвероногая поза "ждуна" приведет в конце концов к войне между РФ и "Юкрейн" и это будет огромная победа Запада в его гибридной с Россией.
Именно так и есть.Главная причина такой политики по отношению к нацисткой Украине, это интересы российского бизнеса , тесно связанного с Кремлем и который продолжает делать свой гешефт, на Украине.
Когда же вы, чухонцы мокшанские от...етесь от славян?
От вас давно ничего славянского не осталось, с тех пор как Батый взял Киев и населения там вообще не осталосьб. Еще Плано Карпини отмечал, что эти места обезлюдили. А потом кого там только не было- и турки и татары и поляки, вообщем адская смесь. Майдан слово тюркское между прочим, какие вы на фиг славяне, не примазывайся укро-финн.
"Хрущы пид вишнямы хгудуть". Но это так, лирика.
Всем известно, как во время Минск-1, Порошенко открытым текстом заявлял- "Забирайте Донбасс!"(только позвольте нам бандерничать в остальной оккупированной нами Малороссии!). Тогда Путин не принял предложение. Но вот вопрос- а что предлагал Петяня во время своего визита в Крым во времена Крымского референдума, когда весь бандеровский проект на всей территории Малороссии висел на волоске, когда Петяня и Ко более чем ясно осознавали всю шаткость своего положения? И, может быть, зря тогда Москва согласилась ограничиться?
Тут вопрос , что забирать. Если полностью Луганскую И Донецкую области это одно, а если только их отдельные районы, то зачем это России?
И если Петя так хотел от них избавиться то почему бы ему просто не признать их независимость? Зачем для этого нужен Путин?. Да все впросто, я мол отдаю, но независимости не признаю и вам опять санкции. Дураков пусть в зеркале ищет.
Когда Петяня приезжал в Крым уговаривать, он еще не был президентом.
Где ты мокшей и чухонцев увидал? Здесь славяне почти везде, лопух.
на постсоветском пространстве. Власть заблуждается, что страна - это она и есть. Точно также люди заблуждаются , что их тела - это они сами. Но если вы присутствуете в теле частично, то оно находится в предсмертном состояние анабиоза, но при этом способно существовать бесконечно долго. Если же Вы покидаете тело, оно становится необратимо мёртвым. Нужно учиться выбирать приоритеты, и быть решительными, только тогда Вы будите в гармонии со своим телом. увы, мы наблюдаем обратное.
Анабиоз это НЕ предсмертное состояние. Предсмертное состояние это -кома.
резком ухудшении условий существования (низкая температура, отсутствие влаги и др.). При наступлении благоприятных условий жизни происходит восстановление нормального уровня жизненных процессов. Наиболее устойчивы к высушиванию, нагреванию, охлаждению спорообразующие бактерии, грибы, простейшие (образующие цисту). У многоклеточных организмов замедление жизнедеятельности и её почти полная остановка вошли в нормальный цикл развития — семена, споры.
Мельчайшие организмы (например, эмбрионы до восьми клеток) могут быть криоконсервированы и потом восстановлены. Некоторые из них существуют в анабиозе до 13 лет.
Работы по анабиозу человека пока находятся в начальной стадии теоретических разработок и опытов над животными. Но первые успехи по погружению в анабиоз теплокровных животных, в частности, мышей, позволяют предполагать, что принципиальных препятствий для осуществления анабиоза человека не существует.
Я только хочу ещё маленько подождать до того момента когда россияне начнуть ездить за продуктами или на зароботки на Украину
/////////////////////////////////
Надежда твоя несбыточна русофоб , .Конечно ты можешь выдать возможное за действительное , а правдоподобное за несомненое .Но не более , аминь.
Ну дайте им помечтать, это ведь единственная радость, которая у свидомых осталась. Если это и случится, что вряд ли...то лет через сто, так что не доживет.Миша Саакашвили это точно знает. :))
Просто Ты видишь Киселева в Кисель ТВ а годы слежу за тем как восстанавливается из совковых руин Восточная Европа. Подождём маленько. Я бы на Твоём месте не был так категоричен.
Ты бомбоубежище уже для себя построил? Так что на твоем месте лучше помалкивать. :))
"Киселева и Кисель ТВ" ?! "европеец", что это ты на жмеринском языке заговорил ? С твоим то опытом бизнеса и общения с Западом...как кто не комильфо.Не логично...
Прежний-то гораздо грамотней был.
Влезли в Украину, получили по сусалам от ЕС и США, посыпалось благосостояние, увеличился возраст выхода на пенсию и ещё много всяких негораздов. Признать грандиознейшую ошибку с "крымнашем" нельзя, вот и пишут, пишут, трындят и трындят, какая плохая Украина, типа мы не зря туда влезли, мы же защищаем мир во всём мире. Давайте скажем прямо. Во внешней политике полнейший провал, а внутренняя политика есть продолжение внешней.
Во внешней политике провал? Да что Вы говорите! Крым ,наш,а база США осталась их влажными мечтами. Черное море - наше,а не НАТО. Донбасс семейке Байденов хрен достанется. Вместе с углем и другими ништяками. Европа уже жалеет,что предоставила безвиз для отморозков.Грозятся даже его прекратить. ГТС становится всё изношеннее и изношеннее. Украина потеряет на 0 транзите сразу же от 2 до 4 млрд.долларов. При Януковиче дикого роста ЖКХ не было,а был рост пенсий.Газ оплачивали как хотели,нарушая сроки. Теперь платят столько,сколько с них(!!!) в Европе требуют и помалкивают. Зато,наши нервы теперь они не треплют. Есть еще вопросы,которые на повестке дня,но и их решить удастся. Только не надо бежать вперед паровоза. Дипломатия - это как раз и есть показатель такого умения.
PS. Вы забыли еще про М1 и М2,а там...просто песня...
ты ври но не заговаривайся-Черное море -ваше только в твоих воспаленных мозгах На побережье этого моря имеют порты и военные базы 3 страны НАТО и 2-примкнувшие к ним-Украина и Грузия И с какого это бока Черное море стало вдруг российским?
Чего это у тебя так кишечные палочки возбудились? Читать умеешь? Я же не написал,что всё(!) Черное море наше.Но ты-молодец,географию знаешь.
если человек пишет -Черное море -наше а не НАТО то надо дкмать что все море Ваше Надо уметь четко излагать свои мысли Если конечно они у тебя имеются Ну а насчет географии-много лет назад я закончил геофак нашего Универа и кое-что еще помню
Как долго – вопрос открытый. Как и то, не появятся ли за это время на территории Украины постоянно действующие военные базы стран-членов НАТО, что станет для нас большой головной болью. /////////////////////////
А что автора ,собственно говоря так беспокоит,что даже высказав сомнение он забыл поставить знак вопроса?Россия, как известно адаптировалась к санкциям.Россия уже жила при железном занавесе.Развитие Космосмических программ в полном порядке,хоть завтра на Луне или Марсе можно базу забацать или хотя бы открыть там военторги. Народ подготовлен .А кто не подготовлен, тому можно стаканом в лоб запустить,как это сделал российский политолог, политический консультант, специалист по Украине. Эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дми́трий Евге́ньевич Кулико́в в поляка . Сейчас самое актуальное наладить производство многофункционных граненых стаканов,чтоб каждому хватило.
Появление иностранных овощных баз запрещено Конституцией Украины!
....что Куликов этому полячишке морду не набил. Это идиотизм приглашать на российское ТВ клинических русофобов, чтобы они здесь свою агитацию разводили.
Много наших политологов на западные телеканалы приглашают?
Вот и им у нас нечего делать. Пошли ВОН! И ты вместе с ними. Целуйся там с ними, а не здесь.
Из чего же Из чего же
Из чего же созданы все россияне?
Из Пермякова,из Сердюкова
Из Васильевой и Киселева
Созданы все россияне
Из Искандеров и боговеров
из ихтамнетов и воров отпетых
Созданы все россияне
Из поля брани с патриотом Ваней
А у кормушки семь прохиндев из числа евреев
Созданы все россияне
Из алканавтов и космонавтов
Из сумасшедших и жириновских
Из Куликовых и Соловьёвых
Созданы все россияне
Посмотрите внимательно на фотографию в статье - эти хохлы и хохлушки уже 4 года с нами воюют.Смешно?Не думаю.
Если отбросить довольно сомнительные данные о лидировании Бойко на востоке и юге Украины ( автор довольно нарочито не указал этот "огромный отрыв" от других кандидатов), а также некоторое преувеличение в декларативных сценах про "голодающих украинцев", то со многими выводами г-на Князева нужно согласиться.
Да, сегодня, так или иначе, но большинство украинцев настроено не пророссийски. Это так. Разумеется , это печально и даже крайне плохо. Но не нужно делать вид, что и Россия, со своей стороны, часто не проводила достаточно недальновидную внешнюю политику, что только способствовало усугублению ситуации.
Но самое главное не это. Статья хоть и намеренно недосказанная, однако содержит некие намеки. Мол, коли Лавров не прав и перспектив добиться поворота Украины в сторону России дипломатическими методами нельзя, то....В сочетании со ссылкой на то, что Гитлера бесполезно было пытаться умиротворить дипломатическим путем ( а только военным, хотя автор останавливается и этого не пишет) ясным становится замысел автора.
Вот такая постановка вопроса и является, на мой взгляд, нетерпимой. Как бы не возмущала нас официальная позиция Киева , хотя бы в церковных вопросах, ИХ РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ВНУТРЕННИМ ДЕЛОМ УКРАИНЫ. Как и то, что ДНР и ЛНР остаются украинскими территориями, хотя требования к соблюдению прав человека на этих территориях ВПОЛНЕ ПРАВОМЕРНО.
И не нужно втягивать Россию в очередную военную авантюру. Формально Лавров полностью прав, хотя и неискренен, и двуличен.
Никто не говорит, о военном решении вопроса. Есть достаточно других средств.
Как долго – вопрос открытый. Как и то, не появятся ли за это время на территории Украины постоянно действующие военные базы стран-членов НАТО, что станет для нас большой головной болью. /////////////////////////
А что автора ,собственно говоря так беспокоит,что даже высказав сомнение он забыл поставить знак вопроса?Россия, как известно адаптировалась к санкциям.Россия уже жила при железном занавесе.Развитие Космосмических программ в полном порядке,хоть завтра на Луне или Марсе можно базу забацать или хотя бы открыть там военторги. Народ подготовлен .А кто не подготовлен, тому можно стаканом в лоб запустить,как это сделал российский политолог, политический консультант, специалист по Украине. Эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дми́трий Евге́ньевич Кулико́в в поляка . Сейчас самое актуальное наладить производство многофункционных граненых стаканов,чтоб каждому хватило.
я так понимаю что по представлению автора адекватная и конструктивно настроенная власть в Украине -это та власть представители которой на 2-й день после прихода к власти поедут на поклон к лучезарному и блистающему на небосводе с просьбой принять их ничтожных в состав духовной и сакральной Очевидно для того что бы вместе вставать с колен Любая другая власть по определению будет фашистско-бендеровской
Поедут, никуда не денутся. Рано или поздно это случится. А вот последнее, что ты написал, это подлейшее жульничество. Ты омерзителен во своей лжи.
Янукович не был пророссийским и не приползал с просьбой принять, но никто не называл Украину при нем, "фашистско-бандеровской. Как и при Кравчуке и Кучьме.
Что до колен, то твоей Украине еще очень много времени нужно, чтобы на колени подняться, пока она лежит пластом. Поднимать мы вас точно не будем. Халявы не будет, даже не надейтесь.
не моя ложь но моя правда тебя приводит в бешенство Янукович был на 150% пророссийским Мало того -Россия фактически привела его к власти Не даром он после своего свержения убежал в Россию Украина лежит пластом благодаря заботе некогда братского народа который своими действиями в Крыму и на Донбассе немало этому способствовал Ну а насчет твоей мечты о поклонении украинцев России то это только мечты А что еще тебе сирому и убогому остается делать Только мечтать
Брехня.
апрель 2007 г.
из интервью Януковича британской “Санди Телеграф”:
“Украина — это не Россия, — заявил изумленным англичанам Янукович. — Я поддерживаю прозападный курс... Различие между моей позицией и позицией моих оппонентов в том, что они хотят прийти на Запад как можно быстрее. Их лидеры даже говорят о превращении Украины в ключевой элемент санитарного кордона против России. Заинтересована ли Европа в такой конфронтации? Я уверен, что нет. Я поддерживаю постепенную интеграцию с Западом”.
“Во время моего пребывания на посту премьер-министра отношения между Украиной и НАТО основывались на нашем углубляющемся сотрудничестве с Альянсом”. Как следует из слов Януковича, немедленному вступлению Украины в НАТО мешает только одно обстоятельство: “Эту идею поддерживает лишь 20% населения”. Однако из велеречивых слов премьера можно было сделать только один вывод: с течением времени население постараются переубедить.
“Я бы назвал 2004 год моментом очищения нашего общества. Мы заложили фундамент новой политической модели... Но старая система борется, не хочет сдаваться и ищет способы остаться у власти!”
Станислав Белковский: “В неофициальных беседах после оранжевой революции Янукович заявлял: если бы не Россия, я мог бы победить! Сегодня он видит в Западе приоритетного партнера, а в России — партнера неизбежного. Думаю, что, говоря о своих симпатиях к НАТО, он абсолютно не лукавит. По моим оценкам, Украина может вступить в североатлантический альянс уже в 2011—2012 года
Все совсем не так.Находясь в орбите интересов кремля, каждому высшему руководителю бывших республик просто необходимо иметь такие железные яйца,чтоб за них гарантированно мог ухватиться любой дежурный правитель кремля.
что-то уж очень долго дежурит наш ненаглядный Пора сдавать дежурство А то хватка может ослабеть
Браво. Ни убавить, ни прибавить.
Финансовая мафия Запада убила экономику Европы и США,
В банках засели гомосеки, педофилы, сексисты - извращенцы,
Взгляните на их фэйсы, все как на подбор (Меркель, Макрон,Клинтон, ….)
Они полностью оторвались от реальности и не контролируют ситуацию.
Эта публика просто выродилась, превратилась в Сатанистов человеконенавистников.
В истории таких примеров полно, вспомним Людовика 16 го, Николая 2
Народ выходит на улицы, протестует впереди, закрытие банков, коллапс и хаос.
Чтобы остаться хозяевами печатного станка, им нужна война!
Тогда можно будет ввести военное положение, отобрать сбережения,
собственность, отменить кэш.
На Украине вырастили поколение Зомби, готовых умирать за красивые трусы.
Поезд катится под откос и с рельсов свернуть не в состоянии!
Имейте дома месячный запас продуктов и воды
... США давно сказали, зачем умирать самим , если есть полезные дураки, готовые БЕСПЛАТНО умирать за интересы США.
Вот таких дураков США и вырастили из украинцев.
На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь.
В остальном ты прав. Я же хочу тоже обратиться к истории, скорее сегодня запад напоминает Римскую империю перед ее гибелью.
Тот же порок, лживость, лицемерие, сатанизм, вырождение.
Эти признаки ты точно обозначил.
ну все ты правильно написал но забыл назвать страну в которой и происходят эти прелести Позволь я допишу за тебя Эта страна-Россия
Каждый день ECB (европейский ц. банк) печатает по 1 миллиарду необеспеченных денег.
Базовая учетная ставка 0%
Развивать бизнес рисковать при таком проценте не имеет смысла.
Взял в долг под 0%и будь спокоен.
Европейский Союз превратился в худший вариант СССР.
Понятно, бесконечно так продолжаться не может, начнется гиперинфляция.
Отменить политику также не могут, сразу обанкротятся Италия, Греция, Испания, Португалия, …
Россия - часть Запада, его колония
Сатанисты не в состоянии создавать
Они разрушили СССР и сатанисты банкиры разрушили Запад
Инерция большая, но распад и деградация впереди
Николай 2-ой, ну ты загнул, Поклонская тебе глаза выцарапает.
Британский спецназ SAS прибыл под Горловку,
что прикажете делать- встать на их пути стеной Лаврову, Шойгу и Путину,
или объявить войну?
Кто вам интересно статьи заказывает?
Передайте им, зря стараются.
Этим лодку не раскачаете, большинству Украина уже не интересна.Надоела.
Насчет "британского спецназа" так это очередная утка "разведчиков" из ЛДНР. Кого они только не видали "собственными глазами" в Донбассе : и американский спецназ, и израильский , и английский... А "точные сведения" о наступлении на ДНР украинских войск в определенную дату их "разведка" получает каждые два дня. И никого не смущает впоследствии отсутствие фактических подтверждений "данным разведки".
Для кого это делается? Понятно, что для увеличения финансирования от России...
Тебе как белобилетнику, конечно неизвестно, что очень часто, первоначально определенные даты, начала военных операций, переносятся. На это влияют разные причины. Почитай сколько раз Гитлер переносил даты нападений на Англию, от которого потом вообще отказался, даты нападений на Польшу, СССР.
Не нужно демонстрировать свои эмоции и пытаться ими прикрыть свою безграмотность.
Украина наращивает свою группировку быстрыми темпами и это факт. Наверное не для того, чтобы цветочки выращивать.
Есть вероятность военной авантюры Киева? Есть и весьма высокая. Посмотрим, а даты тут дело десятое.
Байке про грядущий социально-экономический коллапс Украины уже почти 5 лет.
И меня удивляет, что еще находятся такие наивные, которые не понимают простой вещи - Запад (условно), по своей воле, т.е. пока у него самого всё более-менее хорошо, не допустит этого никогда. Тем более, что для поддержания Украины в полумертво-полуживом состоянии много и не надо - каких-то 3-4 млрд. долларов в год с лихвой хватит. А это сущие копейки для экономики Запада.
Напомню для иллюстрации, что СССР после Октября в течение 15 лет вооруженной борьбы в среднеазиатских республиках хотя и сумел разгромить наиболее крупные объединения басмачей, но полностью искоренить басмаческое движение смог лишь в 42 году. И причиной этого являлось то, что Великобритания, подпитывающая басмачество военными поставками и финансово, к 42 году увязла в войне с Гитлером и её собственное положение было настолько критическим, что ей стало не до внешнеполитических игр на других направлениях.
В принципе вроде всё верно. Только вот социально-экономический коллапс на Украине уже наступил.
Разве то ,что она находится в "полумертво-полуживом состоянии", не свидетельство этому?
Да, люди как-то выживают, но они будут выживать и при более хУдшем положении, это свойство людей. Но именно выживать сокращаясь численно, а не жить.
Да, запад будет поддерживать Украину в таком состоянии, вон МВФ подкинул им еще крохи, чтобы Украина смогла свести баланс по году и отдать проценты по внешнему долгу.
Так и будут западные "союзники" доить Украину и увеличивать их внешний долг.
По сути Украина сейчас в финансовом , а значит и в политическом рабстве у запада.
Стоит отключить пациента, находящегося в коме, от аппарата искусственного дыхания, денежных подачек запада и пациент мгновенно умрет.
Но умирать ему рано, еще не все соки из него запад высосал, осталась еще земля и еще кое-что и он еще нужен как раздражитель для России и пушечное мясо против нее.
фраза относительно «украинского народа», который «ни при чем», прозвучала,=
Чё вы к фразам цепляетесь, журналюги, и Гитлера всуе поминаете(то невольно вспоминается, чем закончились попытки умиротворить Адольфа Гитлера)=
=Партнерской по отношению к России по-прежнему может быть исключительно территория исторического региона Новороссии, заселённая преимущественно русскими, которые лишь номинально, «по паспорту», относят себя к числу украинцев.=
Не князевым решать территориальные и торговые ыопросы , в частности о поставке энергоносителей.
Энергоносители потребляют в т.ч. и "русские по духу" считающие себя украинцами(забыли с Князевым посоветоваться кем себя считать)исторического региона Новороссия.
Что газ через Украину идет в Европу по контракту Князеву все равно.Прекратить и точка.Коллпапс устроить. Пусть половина или все вымрут.
Спрашивается, кто тут фашист?
Александр из Берлина - "Не все украинцы бандеровцы, но все бандеровцы украинцы."
+
Например, Коломойский?
"Согласно соцопросу, проведенному осенью 2018 года группой «Рейтинг», «холодно» или «очень холодно» к России на подконтрольных Киеву территориях относятся 52% населения. «Тепло» и «очень тепло» - 20%".
++++++++++++++++++++
Джон Колеман. "Комитет трёхсот"
++++++++++++++++++++
Даниэль Янкелович (Daniel Yankelovich) — император корпоративной структуры по созданию общественного мнения и проведению выборов
…превратил большинство американцев, никогда до тех пор не слышавших о Саддаме Хуссейне и смутно знавших, что Ирак находится где-то на Ближнем Востоке, в людей, жаждущих его крови и требующих истребления Ирака, как нации…
++++++++++++++++++++
Как и где всё это началось? Из документов, относящихся к Первой Мировой Войне...«Королевскому институту международных дел» провести исследование по манипулированию военной информацией.
….94% британских рабочих, нёсших главные тяготы войны, не имели никакого, хотя бы самого смутного понимания о том, за что они сражаются, кроме созданного манипуляторами представления о том, что немцы — ужасная раса, вознамерившаяся уничтожить их монарха и их страну, и что их нужно стереть с лица земли.
У нас сейчас скидки кругом перед праздниками. Так вот, вашему Лаврову стоило бы посмотреть видео, к примеру, из нашего гипермаркета стройматериалов - желательно в выходной день. Он просто ужаснется, насколько Украине еще далеко до краха. Там не просто толпа людей в очереди - вы бы посмотрели, что и в каких количествах они покупают и желательно на какие суммы. Случайно услышала разговор пенсионеров - набрала крабовых палочек по акции - если случайно дома есть будет нечего. В смысле, когда это у нас народ голод морепродуктами заедал - пусть и недорогими, но тем не менее. Так что проблема вашей власти не в том, что они пытаются создать идеальные условия, как в лаборатории, а в том, что они сами живут в этой "лаборатории", и думают что все кругом живут тоже в "лабораториях"...
Забавные враки. Интересно, какое отношение имеют стройматериалы, к Новогоднему празднику? Во всем мире перед Новым годом, покупают продукты к праздничному столу и подарки близким, а хохлы запасаются стройматериалами. Вы что там схроны себе массово строите? Вы не в лаборатории живете, а в полной ж... Это конечно точнее. :)
Я только хочу ещё маленько подождать до того момента когда россияне начнуть ездить за продуктами или на зароботки на Украину. Они думают, что это не произойдёт - когда то украинцы тоже бы не поверили, что смогут ездить за работой в Польшу.
Россияне в большинстве своём очень наивные и неопытные люди, подверженные донельзя любой простенькой манипуляции. А когда глазищи откроются - удивлению нет конца.
Пацан ты этого уже почти 30 лет ждешь и всё никак не поумнеешь. Значит это , что ты просто не способен умнеть и учиться.
Пока же только растет поток укрогастарбайтеров в России и в Польшу.
Так ты "маленько подождешь" и в твоей Украине вообще никого не останется.
И всё же свидомого нацюка прорвало. Раскрылся. Недолго музыка играла, все маскировался, мол он не с Украины и избегал участвовать в темах про Украину, типа- я мало об Украине знаю, а тут не вытерпел, порошенковский политручок.
Ты ошибся, в России -то как раз люди в девяностых и опыта набрались и от наивности избавились. Это как раз у вас на Украине сейчас девяностые в хУдшем варианте. И наивность и неопытность и легкость манипулирования вами. :)
Нууу,мсье,
Придецца долго ждать такого/// чтоб не было скучно,надо уйти в состояние "сомати", прямо в Мерседесе,необязательно идти на Тибет.
Вас разбудят чуткие коллеги.
Ну так возьми и скажи каков средний чек в магазине стройматериалов и все сомнения рассеются. А что касается "крабовых палочек", так там крабов или совсем нет, или мизерная доза.
что там вообще "Сделано в России" на упаковке этих палочек написано.
В этих палочках крабов отродясь не бывало, а ажиотаж именно от скидок или у вас там уже несколько лет ажиотаж? По всем областям? Совсем уже заговорилась.
По моему русскому народу придётся искать спасение у бандеровцев.
Как бы странно не звучало.
Думаю, Вы правы. Впрочем на эту тему уже давненько была передача, подготовленная одним известным российским журналистом. Он говорил, правда, не о бандеровцах, а об украинцах.
как будто вы нам из дурдома пишете.
Не все украинцы бандеровцы, но все бандеровцы украинцы.
Но проблема в том, что украинцы борятся всё время со своей совестью, а именно: считать себя бандеровцем или антибандеровцем.
А те кто точно определились, что они антибандеровцы, то для них всё русское родное, русские люди это братский дружественный народ с общими историческими корнями (фактически один народ) и для них русский язык, русская культура является своими, также как и украинский язык и украинская культура, и Бандера и Шухевич для них не герои, а враги
И для бандеровцев всё русское чуждо, они РУСОФОБЫ.
Украинцы- бандеровцы, для которых Бандера герой, не понимают, что они являются инструментом в руках русофобского истэблиншмента ЗАПАДА, а точнее Маккейновской части Америки, и что ИХ-ДЕБИЛОВ ВЕДУТ НА УБОЙ КАК БАРАНОВ.
И ВСЕ ЭТИ КРЕДИТЫ МВФ ЭТО ПЕТЛЯ, КОТОРАЯ ВСЁ ТУЖЕ ЗАТЯГИВАЕТСЯ НА ШЕЕ УКРАИНЫ, А ТОЧНЕЕ НА ЕЁ НАРОДЕ, Т.К. КРЕДИТЫ НУЖНО ОТДАВАТЬ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ, КОТОРОЕ НЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ, Т.К. МОЛОДЫЕ СВАЛИВАЮТ В РОССИЮ ИЛИ В ЕВРОПУ НАВСЕГДА.
Т.О. Украина это не государство, это проект ЗАПАДА, смысл которого состоит в том, чтобы с помощью этого инструмента гадить России и БЫТЬ АНТИРОССИЕЙ!
Александр, особенно трогательно призыв "не сваливать в Европу" звучит из ваших уст.
Какой еще инструмент является петлей на шее Украины? Кредиты? Но разве не западные кредиты помогли совсем недавно стать на ноги российской экономике ? Той России, из которой, между прочим, уехали на запад миллионы таких, как вы. И это почему-то не сделало Россия "не государством".
Нет не западные кредиты.Они все разворовывались.Напомню,что например последний кредит при Ельцине в 4,5 миллиарда долларов был разворован ПОЛНОСТЬЮ и Чубайс с подельниками еще за это не ответил.
Кредиты мил человек,это не благотворительность их отдавать нужно. Брать всё новые кредиты и погашать ими проценты за старые это именно УДАВКА,которая увеличивает задолженность и зависимость страны и финансовую и политическую.
Россию спасли не западные кредиты,а скачок цен на нефть и газ,что позволило выскользнуть из этой удавки и рассчитаться и с долгами и процентами по ним.
А вот за счет чего Украина долги покроет?Назовите ресурс? Высокотехнологическая продукция,которую будет весь мир раскупать как горячие пирожки? Нет.Так что еще?Сельское хозяйство? Этого мало ,чтобы рассчитаться,этого не хватает даже для того ,чтобы проценты по долгам покрыть.Да еще запад облагает эту продукцию квотами.
Так за счет чего Где этот ресурс у Украины за счет которого Украина может освободиться от этой удавки?
Русофобия?Ну это как раз то за что им дают деньги на оплату процентов,увеличивая задолженность и не более.
Так за счет чего развиваться-то?Ведь эти деньги идут на оплату процентов, а не на развитие промышленности,экономики.
Есть конечно еще украинские черноземы, но даже если она их все продаст,расплатиться с долгами она не сможет.
Запад НЕ заинтересован в высокоразвитой и богатой Украине, он заинтересован в Украине, находящейся у него в долгах и соответственно под контролем.
Уж очень интересны рассуждения о тех кто сваливает из страны на Запад или в Россию слыхать от того кто сам свалил. ты не находишь того что выглядишь сам идиотом?
что украинцы борятся всё время со своей совестью, а именно: считать себя бандеровцем или антибандеровцем.
Им бы пережить день до вечера. Многие телевизор не включают и узнают о своих новочтях после общения с российскими родственниками по Скайпу.
Многие на заработках за границей.Многие уехали совсем.
Вы удивитесь, но часть бандеровцев говорит на русском языке и пользуется им в быту.
Русский язык не показатель.
не вмешиваться в украинские дела...Попробуй и сразу легче станет без капельницы....И разберись кем считают выходцев из =сэсээр= живущих в Германии....
...не лезть на российский форум? И тебе сразу легче станет....без капельницы. Чего ты здесь забыл? Побираться пришел? Так ты ошибся, халявы больше не будет.
- Бандеровцы убивали русских!
- В Пензе, Ставрополе, Ростове...?
- Нет, на Западной Украине.
- Что русские делали в Западной Украине?
- Воевали с бандеровцами!
- Зачем?
- Затем, что они убивали русских!...
Гениально же...
А историческая правда .Бандеровцы убивали и украинцев и евреев и поляков, и русских и белорусов.Причем не только на Украине(Львов, Бабий Яр), но и в Польше(Волынь) и в Белоруссии(Хатынь), и в России.
Вам конечно в ваших свидомых школах об этом не рассказывают.
Сашок, ты бы не вставлял свои пять копеек туда, где ничего не смыслишь. Говори о том, что знаешь. Ну ведь смешно, честное слово, если я, живя в Украине, начну рассказывать тебе о том, что происходит в твоём городе. Ну ты понял, да?
А твое какое дело, что тут пишет Александр? ты чего тут распетушился и пытаешься, на РОССИЙСКОМ форуме, свои правила устанавливать?
Ты что бандерложка, совсем опупел от безнаказанности?
Так что вали к себе на цензор, там будешь свои правила устанавливать, а здесь ты никто и звать тебя никак.
И не смеши народ, "честное слово" в устах свидомого жулика, звучит очень смешно и глупо. Ну ты понял ,да? Гуляй....Вася.
Дебилы и бараны это те =отпускники= кто с оружием в руках идут в соседнюю страну убивать мирных граждан. Ну и те александры из Берлина кто моет немецкие унитазы. А кто защищает свою родину это герои.
Ну вот опять трусливый порошенковский агимтатор пользуется подлейшим приемом, писать под чужими никами и воровать их. Вот такие вы укронацюки свидомые и есть- трусливые, подлые и вороватые.
Ты думаешь что нагадил настоящему Титусу? Нисколько, все прекрасно здесь знают взгляды настоящего Титуса и он в отличие от тебя позорной, трусливой анонимки пользуется здесь уважением.
Ты если и нагадил, то только себе, как тот хохол, на Красной площади, который тоже нагадил...себе в штаны и горд этим.
Потому с вами моральными ур...дами никто в мире дела иметь не хочет и ни в какие союзы не берут, потому что прекрасно знают вашу подлую натуру.
И все же жаль что на Км отменили регистрацию, глядишь подонков и поубавилось бы.
Это где отпускники убивали мирных граждан? Конкретно, где? А вот где
"герои" обстреливают мирных жителей донбасса все знают. Поэтому думать надо, прежде чем про родину писать, одни родиной Украину в текущем виде считают, другие нет, так как в Укропию случайно попали при развале СССР. И все это ОДИН народ, и у кого родина лучше и кто герой? Как ребенок, Титус, ей богу.
Дума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ для граждан других стран, в том числе и Украины. Так что все, кто не считает Украину своей родиной, могут воспользоваться этим законом и выехать в Россию. И на этом конфликт закончится, наконец, и все с облегчением вздохнут.
Поскольку Новороссия не Украина и хохлы никакого отношения к завоеванию и обустройству этих земель не имеют, то вам проще признать их независимость и на этом конфликт, который вы недоумки и подонки развязали, закончится и все вздохнут с облегчением.
Из вашей Украины, народ разбегается по миллиону в год, мне можешь не верить, это ваш Климкин сказал.
Скоро у вас вздыхать некому будет.
А если они на своей земле, и жили так многие десятилетия, они что должны либо украинцами стать либо в Россию бежать? Могут ни того ни другого не захотеть, и право имеют.
Так, всё-таки - "в Укропию случайно попали при развале СССР" или "они на своей земле, и жили так многие десятилетия"? вы уж как-то с позицией определитсь
Ты такой тупой? Кстати один такой уже был некий Гамсахурдия, который говорил осетинам из Ю.Осетии - или становитесь грузинами или уезжайте в Россию.
Плохо кончил- сдох.Всех нацистов такая участь ждет.
Они живут на СВОЕЙ земле, не их вина, что их земля, волей разных властителей передавалась от одних к другим, не спрашивая их желания.
Новороссия была и в составе ьРИ и в составе РСФСР, потом Ленин передал ее Украине. И только сейчас люди , которые там живут смогли выразить свое мнение как они хотят жить. Между прочим жители этих республик не сразу провели референдумы о независимости , а только почти через месяц, как вы их убивали, грабили, насиловали, унижали, вместо того, чрообы попытаться с ними договориться.
Ну как же, разве вы могли "великие укры" сверхчеловеки , договариваться с "пьяницами, наркоманами, генетическим мусором."
А вот Английская королева не посчитала для себя зазорным, уговаривать шотландцев, остаться в составе Британии.
Ну что вам какая-то королева, ведь укры-то высшей расы, а она так себе, недочеловек.
Так что это вы всё натворили, вы пришли на их землю, а не они к вам. Пришли убивать, жечь , насиловать и они имеют полное право, самим решать, с кем им быть со СВОЕЙ землей, на которую у Украины нет никаких прав.
Уже сейчас нужно перекрывать хохлам газ!!! Куда смотрят в Кремле?
Вы этот газ «перекрываете» уже много лет. Вентили не проржавели ?
В отличие от вас хохлов, Россия соблюдает договора. Был бы ты настоящим европейцем и крутым бизнесменом, как ты тут постоянно врешь, то знал бы, что договора и контракты нужно соблюдать.
Очередной твой прокол хохолик.
В следующем году заканчивается действие договора между Россией и Украиной, и вряд ли он будет продлен.
Вот тогда вентиль и перекроют и ваша хваленая труба, точно проржавеет.
Кстати а бомбоубежище ты уже выкопал :))
подешевел на 5 гр л 92-го.
На этом газе большие дяди в Кремле большие деньги зарабатывают. Они скорее Россию продадут, чем Украине газ перекроют. Хотя, потом все равно продадут.
Что это за контора такая "Рейтинг" и стоит ли ей доверять?
Нет, верить можно только Кисель ТВ!
как купюрам ,подписанным= министром финансов Попандопуло=.
про украину, а то все про президента, да про президента.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.