Это мы, все такие благородные! Запад ведёт против нас войну всеми средствами,и плевать они хотели на все Договора!
"в результате утраты популяционного иммунитета"
Нет никакого "популяционного иммунитета" - это бред, который проталкивали недавно Ковид Аферисты.
Иммунитет это свойство конкретного организма.
Причем даже у родственников природный иммуный механизм отличается в разы.
В остально все верно, правда прорывается потихоньку.
Вы ребята не можете себе даже предстваить какой трындец происходит..
Например, в одной маленькой африканской стране случилась оспа. ВОЗ срочно поставил всему их населению прививки от оспы. Кто-то умер от оспы, кто-то от прививок, кто-то от побоев, т.к. не хтел прививаться, кто-то переболел и вылечился. Но большинство выжило. И теперь если распылять такой же вирус оспы в той стране и в к-н другой, вы увидете очень большую разницу в статистике смертей и инвалидностей.
И какой термин вы предлагаете использовать вместо "популяционного иммунитета"?
Да я знаком с этим политическим Бредом.
В какой части имунного ответа организма вы нашли Государственную Статистику заболеваний?
Вы следствие работы имунной системы Конкретных Людей подменили Последствиями распространения болезни в данной географии - вы в самом деле не понимаете Разницу или только прикидываетсь болваном?
Возмите в конце концов старые учебники по эпидемиологии(новые уже исправили в духе политики партии), там эта разница ясно обьясняется.
Тут не надо даже быть медиком - это простой здравый смысл..
Если у вас есть имуннитет, вы не можете заболеть, по определению.
Да и кстати, есть ряд научных работ доказывающих что вкацинация никакого отношения не имеет к "уничтожению" оспы.
Это политическая трескотня.
Официальная статистика как раз указывает на вакцины как основной источник заражения оспой в африке например.
Профашистский ВОЗ, говорите. А ничего, что сатрап казахстана по кличке "токаев", сидящий на плотном поводке у китайцев, пляшет под дудку ВОЗ, и не так давно привозил их чуть ли не полном составе в Целиноград? Биолаборатория американская в казахстане по-прежнему фунционирует. А казахстан граничит с РФ. Не наводит на мысли, нет? На Украине то же самое было, забыли? Тоже молчали, смотрели сквозь пальцы, не замечали галопирующей русофобии и переименования русских улиц, сёл и городов, и в итоге получили то, что в итоге пришлось выковыривать с кровью артиллерией. Учиться на своих ошибках будете, или продолжите наступать на грабли? Ясно, значит, опять выбираете грабли. Ну что ж, значит, будет ещё одна война.
"Какие ваши доказательства?" (к/ф "Красная жара")
Что значит "аэробиологические эксперименты"? Распыление возбудителей болезни в воздухе на открытой местности? И где же происходило это безобразие?
Ну, вот она "болезнь Х", о которой ВОЗ беспокоится.
Совсем сдурели.
В прошлый раз такое слабенькое "кукарекание" тоже слышалось, когда искали источник заразы. Но ковид-террор меж тем шайка осуществляла в соответствии с командами профашистской ВОЗ.
История повторится?
канешшна будут переносить боевые комары, натасканные на русский ген.
Это к вопросу о сокращении населения планеты, включая, американское..
От ковида американцев погибло тоже много..
Кто первый кричит держи вора.
Так, без доказательств, обвинить можно любого хоть в чём :)
Типичная пропаганда обиженки-слабака, про которого всё всем ясно..
Тебе мало американской оспы, надо,,чтобы и РФ разработала и дала переболеть? :-)
Всё дело в том,, что это незаконно.. И это явно орущие массового поражения.. Причём не имеющее систем защиты от него..
Мир только недавно и не полностью сумел прекратить гонку хического оружия.. Считалось хуже ядерного..
А биологическое ещё опаснее..
Минобороны обвинило Пентагон в проведении экспериментов с вирусом оспы во внутренних отсеках боевых комаров
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.