• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США выделили новый пакет помощи Украине на $250 млн

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.09.2024, 12:40
Гость: 155 мм

снаряд стоит для хохлорейха 2500 баксов США.
Вот такая помощь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2024, 21:44
Гость: :-)

Ну во первых стоимость больше чем в 2 раза ниже, если брать обычный ОФ, если брать чрезвычайно эффективный кассетный то стоимость примерно такая. И да, их оплачивают американские налогоплательщики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2024, 21:21
Гость: Помощь - значит безвозмездно

Платит американское правительство американским производителя за новые снаряды. А Украине для быстрого использования отправляют со складов старые с истекающим сроком хранения. Это обычная в мире практика расходования боеприпасов. В РФ происходит равно так же.
Цены - их внутреннее дело. Но это вполне нормальная цена. Мины 120-мм на мировом рынке идут от 800 баксов, а они весят втрое меньше снаряда 155 мм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2024, 00:09
Гость: Такая горячпя тема

и так мало комментов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 20:13
Гость: Сергей

Нп зло трушкину из нтв

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 14:59
Гость: Благодеяние

И кто после этого помощник Украине?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 14:37
Гость: stalker

А когда мы начнем поставлять оружие и боеприпасы врагам США и их союзников ? Помнится кто-то в грудь пяткой себя бил и обещал такое на публике. Опять трёп пустой ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 05:56
Гость: 123

Пакет "оценивается в $250 млн". В него вошли зенитные ракеты RIM-7, боеприпасы для реактивных систем залпового огня HIMARS, артиллерийские снаряды калибров 155 мм и 105 мм, переносные зенитные ракетные комплексы Stinger, противотанковые ракетные комплексы AT-4, TOW и Javelin.
====
Янки умеют делать деньги. Провели тщательный аудит части складов и выявили ещё боеприпасов на 250 млн. Только особенность в том, что все это уже барахло довольно долго там лежало и уже его надо было давно утилизировать. Чтобы не тратить на утилизацию денег, спихнули барахло украм, предварительно объявив цену 250 млн. Возможно на складах ещё что-то есть, это старье тоже потом кому-нибудь спихнут. Главное, чтобы было с кого потом тянуть денежки.
Ну, они и себя не забывают, склады опустели, их надо пополнять, заказы промышленности будут в ближайшее время. Кроме того в европейских странах НАТО склады тоже уже пустые, заставят и европейцев в порядке добровольной натовской дисциплины закупать вооружения в Штатах. Сами понимаете, это настоящий гешефт!
Сами понимаете, все это до передка не доедет, янки это знают, поэтому чистят свои склады ударными темпами, пока есть ещ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 01:16
Гость: Неужелли

правда что так много бронемашин и всякого железа взрывается на полях Маллороссии? Или эти 250 лимонов уже украли и поделили а укропам только шиш?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2024, 22:32
Гость: Alex203

А что ищете весёлого в гибели парней? А насчёт первый раз, так реально первый раз вижу националистов Украины, которые гибнут ради прибыли США. В прошлый раз они это делали ради немцев. Ох не зря тот генерал на коленки перед янки бухнулся. Генетика работает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 01:11
Гость: У них есть выбор?

Как Вы полагаете, что будет с украинскими националистами, если они не будут сражаться, и Россия возьмёт под свой контроль всю Украину?
Из интервью депутата Госдумы от правящей партии "Единая Россия" Матвейчева (9.05.22, далее прямая цитата): "даже само понятие "Украина" не должно существовать в будущем и понятие "украинец" не должно существовать в будущем".
У Вас есть для них другие предложения?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 16:21
Гость: кто такой Олег Анатольевич Матвейчев — российский политик

, политолог и политический консультант.Родился 1 февраля 1970 г в Новокузнецке Кемеровской области.Образование: окончил факультет философии Уральского государственного университета имени А. М. Горького, аспирантуру Института философии и права УрО РАН. В 2021 окончил Владимирский филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Вы бы ещё Фурсова процитировали.

Им подобные ТРУТНИ,ПАРАЗИТЫ НАТЕЛЕ ОБЩЕСТВА

Скандал в Госдуме. «Донос Матвейчева» возбудил депутатов
Актуальный вопрос
23.07.2023
Речь идет о т. н.«докладе Матвейчева», в котором он якобы обосновывает необходимость применения государством репрессий к «недовльным» и «неуправляемым ура-патриотам», критикующим власть.

В «расстрельном списке» помимо полковника Квачкова и Гиркина-Стрелкова упоминаются журналистка Анастасия Кашеварова, депутат ГД Михаил Делягин, «спикер парламента Новороссии» Олег Царев, писатель Прилепин, депутат ГД Гурулев.

Упомянутый М.Делягин назвал Матвейчева «профессиональным стукачом» и разразился гневной отповедью, которую опубликовал в своем телеграм-канале.

«Г-н Матвейчев только себя забыл включить в свой расстрельный списочек, так как его высказывания, которым я был свидетелем в прямом эфире, о том,что Родину предавать (при определенных обстоятельствах, конечно) можно, нельзя только говорить об этом, чтоб не деморализовывать предаваемых - в его собственные критерии ложатся просто идеально. Ай, какой забывчивый единоросс. Ну, с профессиональными стукачами такое бывает». –ответил Делягин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2024, 14:59
Гость: Не с'езжай на личность Матвейчева

Все отлично помнят такого рода заявления и от других депутатов ГД РФ (тот же Гурулев, Каргополов, лень искать цитаты) и экспертов уровня руководителей гос структур, у Соловьева кто только по этой теме не отметился.
Так, что вопрос остаётся: В таких обстоятельствах, что необычного в упорном сопротивление украинских националистов? Неожиданным оно могло оказаться только для альтернативщиков, планировавших СВО. Или для дебилов, считающих что они умирают за прибыли США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 11:21
Гость: Так

само понятие "Украина" не существовало в прошлом и понятие "украинец" не не существовало в прошлом. Возвращаемся к истокам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2024, 14:43
Гость: Национальность - украинец

Так писалось в советском паспорте 70 лет, в том числе - при товарище Сталине. Ты против СССР и Сталина, контра?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 13:29
Гость: Дружок

По понятиям заботал, жди 90 как рыба в воде не будеш, а как лох ты уже созрел

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.09.2024, 11:45
Гость: Для

denilov может и не существовало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2024, 22:25
Гость: Реалло

250 лимонов? - ну,по чарке да по шкварке будет.Напоследок :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2024, 22:10
Гость: В печали

оне. Курскую оплакивают. Да и покровское направление тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2024, 20:18
Гость: Дан

Первый раз такое вижу-ау знатоки где ваши яркие комменты. Скучно девушки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2024, 21:28
Гость: что значит ГДЕ

значит такое пишут,что не пропускают.
Матом наверно пишут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.