Лечим бесплодие народными средствами

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

12.12.2018, 09:14
Гость: Марина

Мы с мужем пытались завести детей 5 лет. И я очень жалею, что мы пытались лечиться разными народными средствами, и не сразу решились на процедуру Эко. Девочки! Это просто фантастика! Она абсолютно безболезненна, и безвредна для организма... вы находитесь под наблюдением опытного и внимательного доктора. В общем всем советую.

01.02.2014, 10:24
Гость: Айшат

У меня скорее вопрос чем комментария может кто подскажет как можно вылечить первичную аменорея при не функционирующих яичников и гармон фсг увеличен (спасибо)

23.08.2014, 11:08
Гость: рая

У меня такой вопрос помогите пожалуста если кто знает как понизить фсг я
Пили фемастон 2\10

24.08.2013, 00:04
Гость: Лера

Народными средствами вряд ли бесплодие можно вылечить

09.03.2014, 17:37
Гость: Ирина

Похоже Вы, Лера сама врач-гинеколог, раз так говорите. А я считаю, что можно, т.к. все врачи так говорят, потому что не хотят лечить. Для чего тогда давали клятву Гиппократа? Самое главное это вера в Бога, а там его воля.А я верю, что он мне поможет.

24.08.2013, 09:27
Гость: Константин. И

В Ленинградской области жил Малышев Валерий Павлович. Лечил народными средствами даже стойкое бесплодие (официальный диагноз) и весьма успешно. О нём была статья в Литературной газете в 80-е годы.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.