]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинская делегация примет участие в 7 ежегодной встрече государств-участников Конвенции о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин

11:46 17.09.2006

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ N759 о создании украинской делегации для участия в седьмой ежегодной встрече государств-участников Конвенции о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении, которая состоится в Женеве (Швейцарская Конфедерация) 18-22 сентября 2006 года.

Делегацию возглавил Евгений Бершеда - постоянный представитель Украины при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве.

В состав делегации также вошли Александр Москвитин - заместитель Постоянного представителя Украины при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве, Григорий Авдеев - советник заместителя Министра обороны Украины, Александр Багрий - заведующий сектора Департамента сил гражданской защиты Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы и Александр Доценко - заведующий отделом Департамента внешнеполитических аспектов национальной безопасности Аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины.

В связи с этим Президент поручил Министру иностранных дел Украины утвердить указания украинской делегации на ежегодной встрече государств-участников Конвенции о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении, а Кабинету Министров - решить вопрос относительно выделения средств в иностранной валюте для обеспечения участия украинской делегации во встрече.

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вася Васин («Кирпичи»), 1 марта, «16 Тонн»
Время застолья: военнослужащие отобедали говядиной «хозани» и люля-кебабом по алма-атински
«Дворцовый» поворот: «разгорятся» ли протесты к лету?
Сергей Черняховский. Что тормозит внутренний туризм?
Веня Д'ркин «Донецкая бобина» (2 CD)
«Отечественные записки» – жертва царской цензуры
Спасти русский народ: более 60 лет русский народ находится в состоянии национальной депрессии
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
ОтQRкодить всех!
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
«Черная Ленточка» устроила москвичам экскурсию по «Родине Смерти»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.