]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

18 сентября состоялось подписание Соглашения между Мининформтехнологий и связи РФ и Счетной палатой РФ

14:30 18.09.2006

18 сентября 2006 года в 10.30 состоялось подписание Соглашения между Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации и Счетной палатой Российской Федерации о сотрудничестве и взаимодействии в области информационных и коммуникационных технологий, сообщает пресс-служба Мининформсвязи.

 

Документ подписали Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман и Председатель Счетной палаты Российской Федерации С.В. Степашин. 

 

В соответствии с Соглашением сотрудничество будет осуществляться при совместной деятельности ведомств по внедрению информационных и коммуникационных технологий в рамках реализации национальных проектов и федеральных, региональных и иных программ, в которых используются средства федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов, в том числе в интересах органов государственного финансового контроля Российской Федерации.

 

Как сообщил Л.Д. Рейман, в рамках соглашения Министерство будет принимать участие как в разработке задач и методологии создания информационной системы финансовых органов, так и в непосредственном создании элементов данной системы. Научные и другие организации, подведомственные Министерству, будут создавать программные и аппаратные средства, которые войдут в состав информационной системы органов финансового контроля.

 

С.В. Степашин отметил, что создание единой информационной системы органов финансового контроля особенно актуально в связи с тем, что в ходе административной реформы до 40% государственных бюджетных средств будут переданы в распоряжение муниципальных органов власти, что значительно увеличит объем контрольной работы и потребует оперативного обмена информацией в системе органов финансового контроля. На сегодняшний день, продолжил С.В. Степашин, только 12 региональных органов финансового контроля подключены к единой информационно-аналитической системе, после завершения работ, предусмотренных соглашением, к этой системе будут подключены все региональные органы финансового контроля в стране.

 

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Проханов. «Херсонскому миру» — нет!
Электропартизаны «Джонленноновский автобус» (интернет-сингл)
Группа «Бостонское чаепитие» предложила заниматься любовью, а не войной
Сергею Галанину 60 лет (Гарик Сукачев, Юта, Ая и др), 3 декабря Vegas City Hall
Кухню братского народа отведали солдаты-срочники в Перми и Екатеринбурге
Медицинский журнал призвал опубликовать данные испытаний вакцин от COVID-19
Ярик Бро «Парень в кедах» (интернет-сингл)
Монгол Шуудан «Ремешок»
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
В 1945 году Красная армия спасла мир от ужасов бактериологической войны
Сергей Черняховский. Что тормозит внутренний туризм?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.