• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (11)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
26.05.2026, 20:41
Гость: раздумий

Милиардер Галицкий выехал в Голландию...чистилище.

  • ответить
26.05.2026, 18:21
Гость: За красивым и приятным надо ехать куда-то далеко.

Ибо мракобесие что в телевизоре, что за окном.
Но для уехать далеко нет ни денег, ни здоровья.

  • ответить
26.05.2026, 13:38
Гость: Как было при Сталине

Яркий образ происходившего дал писатель А.А. Фадеев на встрече творческой интеллигенции со Сталиным в 1946 году. «Сегодня приходишь в один кинотеатр — стреляют, приходишь в другой — стреляют: повсюду идут кинофильмы, в которых герои без конца борются с врагами, где рекой льётся человеческая кровь. Везде показывают одни недостатки и трудности. Народ устал от борьбы и крови», — как бы суммирует он то, что хлещет и с нынешних телеэкранов. И требует позитивной программы воздействия на умы: «Мы хотим попросить вашего совета — как показывать в наших произведениях другую жизнь: жизнь будущего, в которой не будет крови и насилия, где не будет тех неимоверных трудностей, которые сегодня переживает наша страна».

  • ответить
27.05.2026, 04:41
Гость: Jeff

A после этого взял и застрелился.

  • ответить
26.05.2026, 13:20
Гость: Вранье.

Тебя там(ручаюсь) все время показывают. Иначе, ты бы его не смотрел. Потому, что любой чел хочет видеть только себя. Как говорил Снаут -Человеку нужен человек. И Писатель тоже самое говорил. И я бы смотрел, да вот только среди плохо побритых седых семилетних(умом) мужиков и половозрелых работниц тыла, я себя не вижу.

  • ответить
26.05.2026, 13:41
Гость: Как ты себя увидишь

если ты на диване?

  • ответить
26.05.2026, 10:30
Гость: Не надо буржуйское телевидение смотреть

Я вот смотрю "Кубанские казаки" и "Ленин в Октябре", и прекрасно себя чувствую. Интернет же есть.

  • ответить
26.05.2026, 08:01
Гость: Александр С.

Выйду на улицу, гляну на село...
Уж лучше глядеть рассейское кино.

  • ответить
26.05.2026, 19:55
Гость: Ceburec

А чем вам ваше село не нравится?

  • ответить
26.05.2026, 07:51
Гость: А что разве

кот не видит красивое и приятное.
Только жаль. что соловьев не слышит.

  • ответить
26.05.2026, 07:20
Гость: Тревожный чемоданчик не там, а

в шифоньере!

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.