на современное законодательство в стране.
на современное законодательство в стране.
Был казённо-казарменной дырой, похорошел до такой.
Окно в Европу.
Разница между обыкновенной женщиной и ведьмой только в том, что обыкновенная так и не научилась летать.
Хотелось двух вещей, а ткани было только на одну.
Так топорно фото сделано. На что вы все ведётесь?
Может просто дизайнеру кальсоны показали?
Это для Собчак! Да и на фото похоже она...
Вы в пролете, мода с намеком для мужчин.
Ты губы покажи , нонче то на метлах не летають , на дронах.
И большой к тому же. Если нет в голове и теле ничего другого, то приходиться выделяться и привлекать татушками, дыркой в юбке и скобой в ноздрях.
― Что?! Мне - в этом? В однобортном? Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы. Нет, мы не готовы к войне.
А есть ли "Инструкция пользователя " к сему изделию ? А то пока сообразиш , как то уже и не очень ... .
Скучаю по советским панталонам с начесом, нигде такие не продаются. Хоть бы китайцы сделали, что ли.
Ну, знаете что, когда женщине нечем привлечь мужчину: чистотой души, неординарным умом,
целомудрием, внешность, в конце концов, остаются способы, которые будят в мужчине первобытные свойства самца. В общем, это не ново. Есть много других женских способов разбудить зверя: пельмени, вместо губ, накачанная грудь 20 размера, мини-мини-юбка. В общем, думать тут нечего - разврат крепчает. И не надо моралистам возмущаться и рассказывать о демографии. Сударыня, вам ЭТО надо? тогда я иду к вам.
Китай: "Девочкам в возрасте 4–6 лет туго стягивали стопы специальными полосками ткани, подгибая все пальцы, кроме большого, к подошве. Нога деформировалась... Женщины с бинтованными ногами не могли заниматься тяжелым физическим трудом.... была сильно ограничена в передвижении и физически зависима от семьи или мужа". А это лишь повторение китайской идеи социального статуса, вульгарное для вульгарных жен криминального олигархата. В такой одежде она не только нельзя заняться "тяжелым физическим трудом", но даже с кухни к столу блюдо не донести, а только приказывать служанкам. Нравы золотоунитазников.
Когда мужиков опустили до полного нестояния, то на какие только унижения не пойдёт баба, чтобы самца заполучить.
Господа гусары! Молчать!!!
УУУУУлётная юбочка для ведьм высокого полёта!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.