]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → Фильмы → В осаде 2: зона тени
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В осаде 2: зона тени

Год:
1995
Продолжительность:
99 мин.

США. 1995. 99 минут.

Авторы сценария Ричард Хейтем (Richard Hatem), Мэтт Ривз (Matt Reeves) на основе характеров, созданных Дж. Ф. Лотоном (J.F. Lawton)

Оператор Робби Гринберг (Robbie Greenberg)

Главный художник Альберт Бреннер (Albert Brenner)

Художник Кэрол Уинстед Вуд (Carol Winstead Wood)

Композитор Бэзил Поледурис (Basil Poledouris)

Кассовые сборы - $50 млн. в США, $102 млн. в мире

Оценка - 3,5 (из 10)

Боевик

«Вечно второй» режиссёр Джеф Мёрфи, отказавшийся от своей новозеландской оригинальности («Уту», «Тихая планета») ради голливудской бесцветности («Молодые стрелки 2», «Беглец», «В тупике», «Последний изгой»), согласился на съёмки продолжения самого кассового боевика с участием Стивена Сигала, надеясь на большую прибыль. Разумеется, «В осаде 2» стал по прокатным результатам рекордсменом в личной кинокарьере Джефа Мёрфи, но не поправил пошатнувшиеся дела любителя айкидо и сражений «один супротив всех» и сразу за всю планету целиком. Предыдущая провальная работа Стивена Сигала - «В смертельной зоне» - была посвящена спасению эскимосского Севера от нашествия беспринципных и алчных янки, продавцов нефти. А в этой ленте бывший морской пехотинец Кейси Райбэк, конечно же, чудом незамеченный в одном из вагонов поезда, который захвачен безумными террористами, остаётся словно один-одинёшенек на всём белом свете и просто вынужден предотвратить ядерную катастрофу в восьмимилионном Вашингтоне, летая в финале над всполохами взрывов похлеще Бэтмена. Хотя его фамилия Seagal пишется чуть иначе, чем Seagull, она произносится почти так же - и в прошлом тренер кинозвёзд и каскадёр, выбившийся в актёры, мог бы с гордостью сказать о себе, уцелевшем и на морских просторах, и в стремительно несущемся железнодорожном составе: «Я - Чайка!».

Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Кто убил киевского диверсанта?
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Оркестр Сергея Мазаева возродил на репетиции малоизвестные советские шлягеры
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
«Монгол Шуудан», 24 сентября, «Главклуб»
СерьГа «Тебя не сломать»
В Доме-музее Ростроповича в Оренбурге восстановили историю картины с автоматом
«Моральный кодекс» вызвал ажиотаж в Москве
«Формализм - государственная беда»: на чьей совести зверские преступления педофилов
«Калинов мост», 3 апреля, ДК им. Горбунова
«Наша национальная забава – это десятилетиями «слезать» с нефтяной иглы и бесконечно рассуждать о величии, при этом практически полностью лишившись своего легкового автопрома»
«Яндекс» готовятся сдать олигархам
Сергей Черняховский. Лишение надежды
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.