]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Богдан Титомир разоблачил организатора легендарного фестиваля

15:07 24.02.2015
, Антон Крайний

Богдан Титомир остро отреагировал на неразбериху, творящуюся в последнее время со знаменитым электронным фестивалем «Республика КаZантип».

Богдан Титомир © РИА Новости, Юрий Сомов

Вместе с Денисом Алентьевым одиозный рэпер опубликовал обращение в «Фейсбуке», «низвергающую» организатора фестиваля — так называемого президента «Республики КаZантип» Никиту Маршунка.

Авторы обращения «разоблачают» Маршунка а также обещают сами организовать «новый движ» - то бишь фестиваль. «Великий Казантипский народ... В Камбодже Никита Маршунок вас в очередной раз развел и кинул. Как и ранее в Грузии, ему не удалось продать и тысячи виз, уладить вопросы местечково-уличного уровня, а не, как он смело заявлял, правительственного.

А после скрысил бабло, выдумал причину, свалив все на какого-то дядю Васю, который кому-то якобы угрожал, и оставил вам в подарок кусок пластика визы Почетного Лоха и свой очередной поноснолирический пост в фейсбуке».

Богдан Титомир © РИА Новости, Михаил Фомичев

Далее Титомир туманно намекает на некие закулисные интриги. «Расскажу вам коротко о том, чего многие из вас не знают... Никита Маршунок исполнял по большей части лишь функцию говорящей головы и в последние годы был самым главным врагом проекта, поочередно позволяя отпускать недозволенные психически здоровому человеку грязные и оскорбительные реплики в отношении России, Украины, грузинского и камбоджийского духовенства.

Основатель рейв-культуры в России Богдан Титомир знает не одну запрещенную историю про Маршунка...»

Богдан Титомир © РИА Новости, Владимир Вяткин

«Санкции» Титомира по отношению к Маршунку выглядят так:

«1. Мы свергаем [...] Машрумка.

2. Объявляем его вне рейв-закона.

3. Лишаем его всех регалий.

4. Закрываем ему все сферы влияния на рейв-территориях андеграунда.

5. Вся его команда приспешников объявляется персонами нон грата.

Отныне у него нет никаких прав и полномочий.

Маршунок в очередной раз наступил на казантипские грабли.

А мы не оставляем желающих рейва один на один с надоевшим самооправдательным ноем предлагаем кардинально новый движ. (Следите за следующими постами.)

DENIS A / БОГДАН ТИТОМИР»

Реакция самого Никиты Маршунка на это обращение пока не известна.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире электронной музыки, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.02.2015, 14:32
    Гость: Последователи Богдана

    Последователи Богдана последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Богдана, последовательно и безжалостно вводят санкции и борются с врагами нашего Великого Богдана, тем самым создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Богдана!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.02.2015, 10:50
    Гость: Любопытный

    А кто такие Последователи Богдана? И чем страшны их санкции?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.02.2015, 12:41
    Гость: Последователи Богдана

    Мы тоже вводим санкции по отношению к Маршунку: Мы исключаем его из числа последователей Богдана! Уверены, что этому парню теперь придется несладко...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Задержан бывший заместитель министра обороны Руслан Цаликов
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Охота на Батьку: ГУР и СБУ примеряют сценарий Трампа, чтобы обезглавить Белоруссию
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Российский шоу-бизнес оказался между политикой и нищетой
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
Наталья Ветлицкая написала новую песню «Моральному кодексу»
Музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе» (группа «Зверобой»), 18 ноября, Театр Российской армии
613 «Перрон ожидания» (интернет-сингл)
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
Вадим Степанцов защитил русских котиков от посягательств европейцев
Лучший Самый День «Вселенная онлайн» (интернет-релиз)
Ракеты на Кубе или выражение озабоченности МИД: возможный российский ответ Байдену
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
Скандальная поп-принцесса Бритни Спирс
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.