МАГИАР МАЙК (McGear Mike) (настоящее имя Маккартни Майкл Питер, McCartney Peter Michael) (р. 7 января 1944, Ливерпуль), английский поп-певец. Майк Магиар, младший брат знаменитого Пола Маккартни, в 1962 орнизовал поп-группу вместе с Джоном Горманом и Роджером Маккафом. Позже Майк Магиар присоединился к группе GRIMMS.
MCGEAR (1974)
GRIMMS/ROCKIN' DUCK by Grimms
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.
Комментарии читателей