Американцы привыкли, что в 90-е годы они делали у нас, что хотели. Помню, я еще служил и чуть в обморок не упал, когда на одном из самых главных наших ядерных хранилищ появились американцы со своими «детекторами лжи». И стали управлять допуском на объект: «Капитан, Кораблев, идите домой, мы не допустим вас, вы не лояльны. А вот вы, прапорщик Петренко, проходите». Представляете, до какого унижения мы тогда дошли. Мы, можно сказать, «до гола» раздевались перед американцами.
Вот и генерал-полковник Ивашов тоже чуть в обморок не падал. Но ЕБН-у служил верно.
Они до сих пор делают у нас что хотят. Никто их с тех пор не разуполномачивал… И спецоперация — ихняя, с обеих сторон.
Интересно, а чуть не упавший в обморок господин полковник был признан лояльным американцам и допущен к оружию, или его отправили вместе с капитаном?
не ааща тема, мадам (Антуанетта?)
"Товарищ полковник" И коммунист.
Коммунистами и товарищами были рядовые.
Полковники всегда были господами и карьеристами.
Такова проза жизни.
Если чуть ли не "до гола"(правильно догола) раздевался перед врагом? Позорище у нас,а не армия. Кормит их российский народ,но служат они врагам или подхалимам врагов,а не народу и Отечеству.
Главное, не упал же, устоял. Настоящий полковник.
Устоял.. профессионал.. на грудь для смелости на службе родине... мало принял??!!
со свечкой стояли?
Я верю товарищу полковнику, человеку и коммунисту. Если таким не верить- кому же еще верить? Раз сказал:"Чуть не упал"-значит, не упал. "Гвозди бы делать из этих людей- крепче бы не было в мире гвоздей"(С)
А я рад, что полковник Баранец прошел штатовский полиграф, и теперь может открыть нам правду на антинародную власть. Нужно было его министром обороны.
Тому,что полковник Баранец "забыл" нам рассказать ещё и о своих детях и внуках,которые прекрасно устроились и уже давным-давно освоили североамериканский континент.Паспортишки,имеются,а,полковник?
кукиш в кармане.
Цитат Медведева в РИА Новости больше чем от действующего президента = Медведева (Горбачева-2) готовят новым президентом = элита сделала свой выбор. Горбачев-2 развалит страну аж по волостям. При приемнике предатели вернутся с победой, так страну заравняют, что не надо хоронить.
"прИемник" (это в радиотехнике), а "прЕемник" (сторонник "развала страны аж по волостям"). Подучиться бы тебе, ...
Вот тебе и Советская армия, непобедимая и легендарная. "Чуть в обморок не упал!" А многие, наверное, и упали, кто послабже.
Если бы,он в обморок упал,то не смог бы раздеться почти "до гола".Неграмотный полковник.
В слове баранец суффикс явно лишний.
А когда до этого, который пишется без этого суффикса дойдёт, что виной тому, о чём от пишет именно тот, кому ставятся памятники и которого чтит тот, который дурит народ, что фашисты и нацисты на Украине появились после 2014 года?
Когда до этого прозревшего пресмыкающего дойдёт, что виной всему этому именно те, кто отказались выполнять данную ими присягу?
Когда до этого лоснящегося кругломордого защитника ворья и жулья дойдёт, что бандеровцы подняли голову и начали беспредел именно после того, как его начали власовцы в России?
и как вы этому воспротивились ? Только сейчас голос прорезался . Типичный приспособленец .
задним умом.
Вы, гражданин Баранец, РФ образца ЕБН присягали? Присягали, если "еще служили".
А значит, от присяги СССР отказались.
Но, если у вас нет склероза, то вы должны помнить из текста присяги СССР:
"......Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".
Для того,чтобы кара советского закона не постигла,он и подобные ему предали своё Социалистическое Отечество,помогли его разрушить своим бездействием и стали пособниками жулья и ворья и предателей.А,ненависть и презрение есть,это всегда на них останется. Кормил-кормил их советский народ,кормил всегда сытно,начиная от старлеев,а они продажными сволочами оказались. Хотя,Баранец-то хохол,а эти всегда склонны предавать.
Это армия. А если посмотреть шире? Институт аудита: какие-то люди приходят и копаются в делах компании. Это же шпионы по закону! А «независимые» консультанты? Нужно прикрывать лавочку. Пока есть возможность.
Ничего не изменилось.
Так вот уже когда пендосы и хохлы были "идейно близкими"! Или пендосы на прапоров ставку делали?
От того что сегодня американцев здесь нет, ничего не изменилось. Они продолжают нами командовать. Дали нам команду начать операцию в Сирии, мы её начали, дали команду - на Украину, мы щёлкнули каблуками и сказали, есть. Ничего не изменилось...
Дык, обозреватель, - вот она реальная ценность сословия: вы, потомственные ландскнехты, служите не отчизне/стране, а нанимателю-государству. И предаете народ/нацию на раз. Ибо ценность всех ваших клятв-присяг определяется размером миски с чечевичной похлебкой - "денежным довольствием", ага.
Потому-то и раздеваетесь вы пред любым-всяким до гола в ваши всегда боеготовые ворота - сразу, как скажет хозяин.
А потом - пяткой в грудь: "Честь имею! ПолОжьте достойную пенсию!"
за счет нищеты тех, кто вас, бл-й, содержал всю свою трудовую жизнь
мрази
Вот и введите эти позорные факты в учебники истории, чтобы будущие поколения могли правильные выводы сделать.
написал бы честно полковник Баранец,что до такого состояния довел ЕБН с Бурбулисом и еврейскими демократами,запустил в страну и на секретные оборонные объекты американцев.А он мыкает,хотя в мире были и другие полковники,например Каддафи в Ливии.
Русские привыкли, что в 90-е годы они делали у нас (американцев), что хотели. Помню, я еще служил и чуть в обморок не упал, когда на одном из самых главных американских ядерных хранилищ появились русские со своими «детекторами лжи». (из мемуаров полковника Джексона)
Баранец, ваша половина информации приравнивается ко лжи т. к. точно такие же инспекции на американских ядерных объектак проводили и специалисты России на основании двухсторонних договоров (см. ниже вытяжку из википедии):
„В Договоре ОСВ-1 закреплен принцип осуществления верификации «национальными
техническими средствами контроля» (НТСК). ( По Баранцу- это «детекторы лжи»)
ДРСМД впервые в практике ядерного разоружения предусматривал инспекционную деятельность.
Механизм контроля ДСНВ-1 включал использование НТСК, 12 видов инспекций, непрерывное наблюдение за производством мобильных МБР, обмен информацией, включая систему уведомлений и обмен телеметрией, а также показы и меры на основе сотрудничества. При подготовке ДСНВ-3 стороны, взяв за основу механизм контроля ДСНВ-1, сделали его менее затратным и более простым в осуществлении.“
А как так получилось,что возмущение пришло с опозданием почти в 30 лет? И почему умная мысля всегда приходит опосля?...
конкретный пример из жизни
В шраме от фуражки... гарнизонного мышления..мозаично очаговое развивается миропонимание.. особо когда ,всю жизнь в строю ни разу в бою..а, идут своим чередом ...должности,звания , повышенная получка, недвижка,и пенсия в 45 больше чем у трудового народа...из карманов налогоплательщиков ..да и кому и чем зачем присягал , так сказать индивидуально видимо стирается из ... того места где бывает честь...
А сам Баранец был вполне лоялен, был допущен и таки дослужился до чинов, позволивших ему сегодня подрабатывать обозревателем на ток шоу.
Деменциалистам за пайку малую от невидимой руки рынка..легко очки втирать...
"Помню, я еще служил и чуть в обморок не упал....Мы, можно сказать, «до гола» раздевались перед американцами". В обморок он чуть не упал, красная девица...Нафига ты с таким здоровьем вообще в армию пошел? Приспособленец, умный задним умом. А где был твой ум, честь и совесть, когда ты увидел на военном объекте американца? В Воинской Присяге, которую ты принял, сказано: "я клянусь защищать Родину мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни...". Ах, ты был лейтенантом, тебе приказали, ты чуть в обморок не упал..Вот такие, как Баранец, называются коллаборационистами, теми, кто добровольно и умышленно сотрудничает с захватчиками и оккупантами, в ущерб своему одураченному народу.
БарАнец, как всегда гонит . Привык уже на радио , только ещё не хамит .
сегодня такой смелый, а тогда?
Неужели...оне даже не заметили как ,разбежались на 15 армий...(в основном действуя путём бездейсивиян..) даже в нарушение бумаги по переименованию СССР в снг,с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ...вот и вся присяга трудящимся по защите родины, конституционного строя СССР, территориальной целостности..
Не знаю, как это с помощью детектора лжи регулировать проход на объект. Но вот слышал, что командир ракетной части "стратегов" при попытке пригласить на объект американцев предупредил, что при их приближении откроет огонь на поражение.