операция, проводимая ведущими державами XXI века, превратилась в средневековую бойню, в которой в первую очередь страдает гражданское население

Мария Захарова
  • Add new comment
07.11.2016, 18:07
Гость: Юрий СПб

А вот, у меня вопрос : А когда во всемирной истории было иначе ???...Образование -- не есть признак ума, не говоря о мудрости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 11:46
Гость: Такая умница и красотка!

А самое главное патриотка России!!!! Молодец! Просто любуюсь ей и её ответами на брифингах. Достойная смена Сергею Лаврову! Лавров тоже молодец! Думаю , это один из лучших министров иностранных дел России за последние лет 100!
Риспект обоим, т.е. Уважуха!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 10:23
Гость: @.rgu

Если госпожа Захарова Россию не относит к ведущей державе 21 века,тогда верно сказала. Если Россия является ведущей державой,лично я,так и считаю то ... .Думать Маша надо,думать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 09:23
Гость: Ничо сибе!

Чо за сридневековые бойни со сбитым российским истребителем, на полметра залевшим за флажок? Это риально войнуха 21 века! Самое её начала!! Ни сечот бабка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 13:50
Гость: Ничего тебе!

Ты с какого украинского села тут нарисовался? Лопань? Или Дергачи? Или вообще из-под Яремчи?
Учи! Учи Русский язык! Пригодится! Великий и Могучий! Ну, и только потом пытайся что-то там вякать....хотя....лучше вообще не надо. Нас только умные интересуют, а вам дуракам надо в ЕС....через забор только и заглядывать! Там тоже дураки не нужны....но в щёлочку позаглядывать позволят, всё-таки демократы! Да, им лучше с десяток африканцев принять ...из Сомали, чем одного такого балбеса , как ты...ой sorry, "эуропэйця "! Украина цэ ж Эуроппа! :)))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 13:40
Гость: Бендеровскому троллю

Ты бы хотя бы русский язык выучил, прежде чем на сайте чатиться.
Такой балбес! Диву даёшься!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 08:48
Гость: К

Это заявление не растиражируют западные СМИ. Следовательно, по сегодняшним западным законам природы, его и не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 08:34
Гость: Ig

Это можно сказать о ЛЮБОЙ (!!!) операции проводимая ведущими державами XXI века.

  • ответить
  • ветвь обсуждения