
Чем вас смущает сертификат вакцинации? Время диктует правила поведения. Когда-то не было паспортов, потом они появились... Все меняется. Стиль одежды, стиль питания. Меняется все. И человек должен уметь адаптироваться. Это нормально! В рассказе "Радость" Чехова была новостная заметка про человека, который попал под лошадь. Правил дорожного движения не было. И что, будем сейчас говорить, что нам всем запрещают ходить на красный сигнал светофора?
диктует время?Сама фраза просто идиотская,а ещё Антона Палыча Чехова приплёл ни к селу- ни к городу.Кто его министром поставил? Сразу вспоминается "Собачье сердце"-"как же он служил в очистке? Не знаю,я его туда не назначал"...
Правила дорожного движения это не Нарушение прав человека ... другими... а, его безопасность..
Это всякие Мурашки пытаются живых граждан превратить в неодушевленные вещи и присобачить им сертификат.Он нам не нужен Мурашко,оставь себе хоть все разом.У человека есть свидетельство о рождении и паспорт- этого достаточно.
Вопрос у меня к Мурашке.
А сертификат как используется в лечебных целях? Его надо как подорожник прикладывать к больному месту или растолочь, залить кипятком и пить перед едой?
Когда целый министр целого здравоохранения искренне считает, что сертификат это панацея от болезни - то это диагноз и министру и здравоохранению.
их хозяину - президенту.
Таки запрещают ходить на красный и если гайцу не будет лень и он будет рядом, то будет штраф.
А к холодным рукам (вспоминая старый мем) тоже надо уметь адаптироваться ?
В целом, мало ли кто какой ерунды насочиняет... Я этих людей не знаю и не голосовал за них.
Не против прививок, но пусть сначала свою шизу в порядок приведут с общими правилами обязательными для всех, без исключений для себя любимых в виде разных мероприятий и прочего.
Хотели свободы? Получите! 100 лет назад паспорт, сейчас куар-код. Стадо должно бы пронумеровано и под контролем. Вы же метите "братьев наших меньших" - овец с баранами и прочих парнокопытных, а некоторым и ошейники надеваете. Вот и вас стригут, метят, нумеруют и стреножат те, кто выше по властно-пищевой пирамиде.
Это при коммунизме было бы по осознанной необходимости, а при капитализме по принудительной. Не хочешь - заставят.
Типичный карьерный системный игрок. Говорит, что должен говорить. Сравнения только не совсем удачные подобрал. Дело в том, что и паспорт и Правила движения не проводят никаких манипуляций с телом человека. Никаких ! Вакцинация проводит с телом человека манипуляцию, последствия которой не изучены и их безопасность не доказана. Его заявление с бредовыми аргументами лишь усиливает недоверие к вакцинации.
Именно так!
В Одессе.. стать правильным пацаном нельзя...если не уметь ...хотя бы передёргивать..
Есть законы и правила, которые защищают и спасают человека, а ныне преобладают законы и правила направленные на унижение и ликвидацию человека. Самое ужасное в том, что от мелкого чиновника до президента, все и всё это отчётливо понимают.
Министр Мурашко должен заниматься восстановлением уничтоженного экономистом Голиковой системы здравоохранения, а никому не нужными сертификатами. И нужно сказать спасибо что пандемия показала всем реальный уровень образованности нашей убогой медицины, многие поняли, что надеяться можно только на себя. Глупо бороться с возникшей проблемой, ничего толком о ней не зная, с помощью масок, сертификатов и прочими глупостями.
Куда мы все катимся? Придурки у власти везде,в каждой стране мира.Деградация процветает и поощряеться.Кто в силах это
прекратить?
Я не катился и не буду катится т.к НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ за ворьё "питерское"!Но и они уйдут т.к смертны ,хотя и "лезут" в "кощеев"!
Привет марсианин!
Что с него возьмёшь,мурашка и мурашка,пролезший на верхний "шесток" в "курятнике",отсюда и "познания" творчества А.П Чехова!Прямо таки "оракул" и "вершитель судеб"! ...
За что нам такое наказание, где находят таких вот мурашек, голиковых, поповых и прочую ....
Спросите у президента, он знает где они водятся!
Где ,где...аист приносит..."больше некого"!
ЗА ТРУСОСТЬ,ГОВОРИТЬ(хотя бы) ВОРАМ ,ЧТО ОНИ ВОРЫ! ЗА "ГОЛОСОВАНИЕ"И УЧАСТИЕ В ПОДЛОГАХ!Отсюда и "мурашки" у всех бегают уже 30 лет!Поделом!
Выйди к народу без охраны и ощути народную любовь. Состояние твоего здоровья конечно поменяется, но ведь всё меняется: "стиль одежды", "светофоры"...
Твоим родственникам потом вышлют сертификат об утилизации и счет за полиэтиленовые мешки.
Смущает то,что всех подряд заставляют делать так называемую "вакцину",которая является вовсе не вакциной,а экспериментальным лекарством генной терапии. Считаю криминальными элементами всех тех,кто задумал провести этот криминальный эксперимент над человечеством,а всех тех,кто помогает проводить этот криминальный эксперимент в жизнь - сообщниками этих криминалов. И помните,что раньше или позже, вы все за это заплатите.
В ВОЗ рекомендовали не требовать доказательств вакцинации от ковида при поездках...
Не скажешь ведь вслух, что стратегическому преимуществу так приказали, дескать учёт и контроль чтоб навёл во вверенных отарах, к Празднику Урожая. Но интуиция книголюба выручила, идейку с лошадью подсказала! Правда, писателя можно было и посолиднее к лошади прилепить, Дюма-отца например. У него про еле живую клячу храброго гасконца очень трогательно написано, патриотам такое бальзам на раны. Ну не сообразил, бывает.
Если деньги налогоплательщиков "вылетают в трубу", значит на другом конце трубы их обязательно ждут заинтересованные в этом люди.
Не умеешь рисовать — стань фотографом,
не умеешь играть на музыкальных инструментах — стань диджеем,
не умеешь петь — стань рэпером,
не умеешь писать — стань блогером,
ничего не умеешь — стань чиновником...
Насильственным внедрением...
Наша власть и вдруг... озаботилась нашим здоровьем?
С чего бы это вдруг?
Причем с абсолютно наплевательским отношением к действующему законодательству.
Всё меняется. Меняется всё. За исключением дебилов дорвавшихся до хоть какого либо поста. Дурь прущая из их уст и голов остаётся констант ой. "Человек в футляре" - вот ваша настольная чеховская книга, министр.
Я постараюсь без мата. Те самые люди, что 30 "оптимизировали", а по русский разваливали систему здравоохранения, вдруг, буквально за неделю, воспылали заботою о моем здоровье для меня крайне подозрительны. И добро бы и правда про здоровье говорили. Но - из дома не ходи, а если ходишь то сообщай куда, зачем почему и сколько раз. Чуть позже - мы тут подумали тебе туда ни надо и туда не надо. И штрафы, штрафы, штрафу. Как ни чего не нарушал - без маски, без перчаток без дозволения вышел за предписанный район посещения. Замятин с Оруэлом не могли такого даже представить.
Замятин с оруэллом.. ЕГЭ не сдавали...
Никакой чрезвычайной ситуации сегодня в медицине нет, но ЭТИ культивируют такое состояние уже два года из-за жажды власти, бюджета и контроля.
Единственная чрезвычайная ситуация сейчас заключается в том, что ЭТИ по-прежнему устанавливают политику и держат огромные бюджеты на промывку мозгов, вместо того, чтобы направлять их на укрепление системы здравоохранения.
Деньги в медицину, а не в проплаченный шмурдяк.
Сертификат имеет ТОВАР,а мы -граждане,живые люди,у нас есть свой и он называется ПАСПОРТ.Или ,"знатоку" Чехова не терпится опустить народ России на уровень товаров,и что дальше?
как ему удалось за 4 года "выучиться" на врача и получить диплом(а,не просто получить),когда остальные учились 6 лет?
Стиль одежды лет двести у политиков не меняется. ПИДЖАКИ, БРЮКИ ,РУБАШКИ ,ГАЛСТУКИ.
Неужели..и британская королева в брюках ..70 лет несменяемого о правления?!
Смущает то, что вся компания вакцинации связана с обогащением кучки ловких проныр..
организм, нас "смущает" интеллектуальный уровень тех, кто претендует на Право устанавливать для нас правила Общественного Бытия
(ты к зеркалу подойди и всмотрись, может шо и паймеш)
...а как бы выразился семашко?...
Читал Чехова! И помнит, что читал!
Там целое управление пропаганды в администрации президента всем тексты пишет.
...надо понимать всю глубину наших глубин.
бедная лошадь тоде попала под мурашко.
Наивные объяснения чиновников иногда поражают тем, что они рассчитаны на полных придурков, коими они держат нас и не скрывают этого.
Читаю статью:
«Ученые предупредили об опасности антител после перенесенного коронавируса"
JTM: ученые из США доказали способность антител после COVID-19 атаковать здоровые клетки
Исследователи из Института сердца в Лос-Анджелесе доказали, что антитела, появляющиеся у переболевших коронавирусом людей, представляют опасность для здоровья.
Спустя несколько месяцев после перенесенного COVID-19 у пациентов может сформироваться повышенный уровень антител, способных работать неправильно. По словам специалистов, у 177 медицинских работников, переболевших коронавирусом до создания вакцин, в течение полугода обнаруживали стойкие антитела, обладающие способностью атаковать здоровые клетки организма и вызывать хронические воспаления, повреждения суставов, кожи и нервной системы. Об этом не так давно уже заявляли врачи из разный стран, что один из побочных эффектов РКН вакцин будут хронические заболевания, такие паралич, слепота, высокая вероятность получить онкологию и бесплодие. Похоже, что пророчества начинают сбываться.
При этом ранее ученые Института исследований приматов в Геттингене в Германии доказали бесполезность основных антител против омикрон-штамма коронавируса.
Более того, есть опасность мутации вируса после вакцинации, и появления «супермутанта».
Мурашко на нары, пожизненно, как врага народа...
эх, если б только его.
мой "сертификат вакцинации" выдан в 20 веке и имеет статус пожизненного.
зачем мне еще один,если имеющийся действителен?
это как солдату еще раз присягнуть на верность Родине...
Вот и всё. Точки над и расставлены.
И при чем здесь вирус..., а не при чем. Так я и думал.
Тогда- зачем? Кто даст ответ? Зачем эти прививки? Какова их истинная цель?
Смущает, господин министр, то, что такие, как вы пытаются диктовать нам правила поведения.