Когда все выбрасывают в открытый доступ, то начинают смаковать, ерничать, мол, откуда деньги, то, сё. Это вызывает нездоровый интерес у различных личностей. Для чего нужно знать кому-то, сколько у конкретного сенатора или депутата квартир, какие у него квартиры, есть ли они у него. Для чего нужно это знать? Чтобы ограбить его? Я не совсем понимаю.
Сергей Цеков не понимает как работает государство, система сдержек и противовесов, таким не место во властной вертикали.
Это вызывает нездоровый интерес у различных личностей. Для чего нужно знать кому-то, сколько у конкретного сенатора или депутата квартир, какие у него квартиры,есть ли они у него.Для чего нужно это знать?Чтобы ограбить его?////////
Ясен пень,он прав!
Вот нафига было хвастаться,что За год в России добывается
- 560 млн тонн нефти
- 738 млрд кбм газа
- 4 млн тонн алюминия
- 43 млн карат алмазов
- 25 тонн платины
- 996 тонн серебра
- 344 тонны золота ?Спрашивается нафига?
А теперь ,здрасте-пожалуйста- пендосы вместе со странами НАТО уже у порога и готовы к разграблению ещё недоразграбленного богатства,где народ вынужден пить самогонку и боярышник,умирать на работе не дождавшись пенсии и сидеть без элементарных благ цивилизации,"мочась" на смерть в сортире.
Для чего нужно знать кому-то,что российская армия-вторая в мире?Теперь она превращается благодаря этому упоротому бахвальству с рефреном "можем повторить" в 200-ую.
Вы правы. В год на каждого гражданина России приходится 130,000$ доходов от выдранных ценностей из недр, из которых народ получает НОЛЬ в течении уже 33 лёт!
У нас 75% населения ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ! ЛДПР года три назад предложила выплачивать гражданам ренту за недра, всего то 2% от добываемого каждому на счёт "на старость", по 10,000тр в год на каждого. Этот законопроект даже рассмотреть не стали, "это наше, а холопам палка, налоги и штрафы".
А если вспомнить "обещалки" главного обещалщика пообещать ещё больше обещаний: "пенсия 44,000р, зарплаты 2700$, каждому отдельная квартира, Россия в пятёрке ведущих стран мира..." ИТД.. а эти обещалки как раз к 2020г! И что? Главный обещалщик извинился за своё враньё? Объяснил почему НИ ОДНО из его обещаний за 22 года НЕ выполнено? Нет, он на предыдущие свои "выборы" не то что прекратил что либо обещать, у него ЕДИНСТВЕННОГО не было предвыборной программы! На вопрос Пескову от журналиста "а когда мы её увидим, Песков ответил "скоро". Прошло четыре года как её нет.
Санкции были введены в 2014г, ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД! Сталин за ДЕВЯТЬ лет создал супер державу, а что создал он?
Почему его нужно поддерживать народу? За нищету? Бесправие? Они там уже все "оральные ограничения" совести пробили в "дно". Повальное враньё, повальная безответственность, повальное воровство и круговая порука.
За каждым Цековым, должен стоять свой ЧеКов!
Умный. Думает, если начнется "война дворцам", то на его декларацию посмотрят? Ну, лучше бы молчал.
- Чей такой шикарный дворец с охраной уровня ФСО?
- Да хрен его знает! Самим интересно!
Чтобы понять , сколько надо непосильно трудиться сенатором , чтобы столько нажИть!
Народ должен знать своих "героев".
А выборы может быть тоже отметить? Уже давно все знают, что это профанации, развлечения для дураков. Может быть и судей отменить, а назначить инквизиторов, ведь судов то у нас тоже давно нет, иначе половину чиновников пара было бы уже посадить.
Давно пора!
"Выбрасывают в открытый доступ", понимааашь... ЦИК сам разберется, кто, кого и как выбрал, "они профессионалы, нечего любителям лезть!", как утверждают путреоты на данном форуме.
Шапка то, шапка совсем сгорела...
Для чего нужно знать кому-то, сколько у конкретного сенатора или депутата квартир, какие у него квартиры, есть ли они у него. Для чего нужно это знать?
=====
Это не понимают те, чьи предки ещё недавно сидели на ветке и держались за нее хвостами.
не понимаю зачем такая рожа нужна России, еще и за бюджетные деньги ее кормить, вот зачем? Я не совсем понимаю.
не они для России, а Россия для них.
Теперь мы уже не узнаем про новый золотой ёршик во дворце "этонемоё".
Раз гнилой Запад может выбрасывать в доступ, то мы обязательно не должны.
Я не понимаю,для чего России нужны выборы,если всё предопределено заранее творчеством прежних кухарок,где нынешние уже не стесняются своих прошлых линек(шкуросбросов!) и разложением на многочлены:РСДРП—-РСДРП(б)—РКП(б)—ВКП(б)—КПСС=КПРФ+ЕР+ЛДПР?А ранее гонимый Иисус становится первым членом партии коммунистов!
А вот и сам Ход организации "справедливого учета и контроля":
"РОССИЯ ПОД КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЙ
И вот перед нами необозримые поля нашей Родины... Русские села и города. Колхозы и индустриализация...Концлагеря...Пятилетки...Социалистическое строительство на костях русского народа...«Самая совершенная в мире демократия»...«Самый свободный в мире народ»...Союз Советских Социалистических Республик.
Да,эта «демократия» хорошо организована...«Свободный» гражданин заранее знает,кого он должен выбирать:кандидата наметила партячейка,санкционировало ГПУ."
Это торжество демократии шествует по России и поныне в виде так называемых Выборов - фигового листа дежурных прохвостов.
Какого учета и контроля со стороны народа можно ожидать при таком "торжестве демократии"?
Не случайно же уловив чаяния народа главный коммунист России Ельцин,чтоб получить порцию авторитета включил популистскую опцию "отчуждения от привилегий" пересел в общественный транспорт.
С чего это Ельцин главный коммунист России ? Он партбилет публично швырнул Горбачеву. За коммунистов спрятаться хочешь? Мол это они, а не мы Союз Правых Сил наворотили дел со своей "свободой лучшей чем не свобода " и демократическими еврейскими преобразованиями. Устроили гражданскую войну на территории СССР , чтобы русские великоросии и русские малоросии пребили друг друга, а оставшиеся были у вас на посылках. Лучше вспомни как ты бегал на митинги в поддержку Ельцина.
В среде большевиков "бывших" НЕ БЫ-ВА-ЕТ!Розалия Землячка(Залкинд) уничтожила тьму народа,но она до смерти оставалась преданным "кружком"(или членом,не принципиально!) партии большевиков(или Приданым имуществом ленинской гвардии,не принципиально!).
Представь себе огромный чан,в котором вариться бульон из выбывших (не бывших!) по разным причинам большевиков-ленинцев.С подачи Хрущева большевики обглодали Сталина,С подачи Брежнева-Хрущев попал в бульон и так далее и т.п.
Когда же нужны атрибуты для смены ориентации из бульона достают мощи обглоданных и начинаются ритуальные действия ,где мощи одних в текущий момент либо обплёвываются(Лейба Бронштейн в мощах-передовик по этому ритуалу.А так старался создатель Красной армии!).А мощи других ранее съеденных целуют с причмокиванием.Сталин,Держинский и мавзолейный экспонат востребованы вновь для народного целования.
Что ты там про евреев провякал?Так "Партия и Ленин(Бланк)-близнецы-братья",а вместе они были "УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ".
Как ты понял,этот бульон обладает высшей степенью Справедливости.В нём сварили отрекшегося,типа как Ельцин Царя и его семью,и сейчас их мощи по справедливости пытаются канонизировать.
Помимо Канонизации существует Реабилитация.Так изобретателя душегубки ленинца Берга,дискредитировавшего партию расстреляли,а после смерти реабилитировали.
А ведь он прав. Сложно охранять свою квартиру когда их у тебя десять.
укропы расстроились то как))))
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Цекова вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!
Не может государство существовать на аморальной основе. Россию выносят из будущего.
практика показывает что может. вопрос только как долго оно сможет просуществовать
делает думу и сф нелигитимными.
а типа до этого они были легитимными?
их это мало волнует, главное что бы население сидело тихо и не мешало себя грабить.
Правовая неевклидовость неизбежно трансформирует социальное пространство в Овертон социальной революции.
(тоему цекало об том неговорите, - не дайбох несварением занедужит)
>> Для чего нужно это знать? Чтобы ограбить его? Я не совсем понимаю.
+
Все жулик прекрасно понимает. Бороться с коррупцией можно только в открытой системе, когда все знают. А в закрытой системе, если даже поставить стражников, то кто будет контролировать честность самих стражников?
+
Пример - более патриотической спецслужбы чем МОССАД не найти. Но выяснилось, что и там нашлись уроды, которые продают оружие арабам. Если бы в СССР разогнали внутри-политические спецслужбы, постоянно организовывавшие заговоры против общества (с 30-х?), то никакого заговора против общества в 1991-м не было бы (антизаконного = милиция и прокуратура просто всех арестовала бы). ФБР сегодня играет ту же роль в США - уничтожает страну через свое участие в "глубинном заговоре" и сокрытии его от общества.
+
Второй пример - в США широко обсуждаются в интернете все новое военное, специалисты открыто критикуют, от патронов до стратегии применения ракет. А у нас... почему в кремле (Володин, Медведев) вдруг пугают мир ядерной войной? НАТО неизбежно пришлет укронацистам новейшее вооружение, не знаю насколько оно поможет укронацистам, но в РФ всплывет многое скрываемое от общества...
есть еврейская фамилия Цекун,а этот сенатор под русского замаскировался.
Это точно еврей, только Горский!!! Слышали про такую национальность - горский еврей!!!
А она существует в Дагестане.
вы бы жили как у Бога за пазухой, а так ...
евреи де-факто правили экс-Российской империей (см. нац. состав членов политбюро и наркоматов СССР тех времен). Также с 1993 до примерно 2002-03 евреи вновь правили обломком Российской империи - РФ (не забыли, кто по национальности Береза, Гусь, Ходор и все 7 банкиров?). Кто в эти времена жил в Расее как у Христа за пазухой?
Они, евреи и живут как у Бога за пазухой. Еще не встречал еврея который отдал бы русскому свой кусок курицы. Евреи в Израиле, на исторической родине, советских евреев выехавших на ПМЖ не жалуют. Дипломы их не признают и считают третьим сортом после местных арабов.
"Для личности деньги - свобода. Для обывателя - рабство".
Парадигма государства, захваченного ворьём и жульём, - потерпевшие не должны знать кто и как их грабит и обворовывает.
Для чего нужно общественности знать,откуда у депутата или сенатора какое имущество? А чтобы все знали,кто вор и грабит свой народ. С госзарплатами,как у них,даже если это 500 тыс/руб, не приобретешь все эти блага..так откуда деньги,а???
а ты не воруй , и скрывать будет нечего.
Есть что срывать, зачем идти в депутаты или сенаторы? Я не понимаю.
так и идут, чтобы было что скрывать.
Вполне здравые рассуждения. Правильно - совсем глупый вопрос "откуда деньги?"...
Воровать не надо.
Почему этот кабан воюет не в окопах СВО, а на передовой сокрытия "нажитого непосильным трудом"?
потому что он власть, и он решил что за него должны гибнуть другие, а его удел жировать и поучать патриотизму челядь.
Родились ведь, чтобы радоваться жизни.
Ну и зачем нам такой непонимающий в Совете Федерации? Или он дурака включил?
вам он не нужен, но не вы его туда сажали.
и не забывайте, что не государство для вас, а вы для государства.
на воровство.
Ну надо же, какой инфант нарисовался. Понималка не выросла. А по виду не скажешь.
Не знаю как народ в целом, но я лично нашей власти не доверяю, совсем!
К кому этот Ц обращается, разве что к власти?
Эти люди пытаются учить нас жить. Противно..., достали.
Как это «нездоровый интерес» ? Очень даже здоровый !
В Европе несколько премьеров пало из-за совсем мелких перегибов с деньгами.
ага, пало, после того, как США приказало)