Первый эпизод сыгран. Будут и другие.
И ещё. Выскажу личную позицию. Не могу не упомянуть об этом сейчас. Украинское государство в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу России. Поэтому помимо защиты наших людей и охраны границ страны целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины.
Вам бы всё играть-"первый эпизод сыгран", а для вас спецоперация -это игра??? Вот ведь новость,спасибо за инфу.
в свое время в россии люди просто от восторга визжали от песенкина мотив чебурашки медленно ракеты уплывают вдаль в которой пелось как на вашингтон падает ядерный фугас люди восторженно слушали и подпевали поэтому я думаю самую большую опасность человечеству представляет россия где применение ядерного оружия уже перешло на стадию юмора то есть уже не кажется неприемлимым а даж6е очень даже желательным
Во первых, не Вашингтон, а Пентагон. А в одно слово не пробовали всё написать? Было бы вообще класс.
В припеве точно нет. "Скатертью.скатертью хлорциан стелется и забирается он в противогаз.Каждому,каждому в лучшее верится,падает-падает ядерный фугас". Могу ошибаться,но кажется,эту песенку сочинили физики-ядерщики из МИФИ,давно.Да уж,юмор не очень.Но,циничный юмор есть и у медиков.
вы правы циничный юмор наверное был и у доктора менгеле
Демонтаж Дима нерационально , а вот строительство инфрастуктур на полярном полюсе и военных баз ето будет прагматычно и по европейски .
ха-ха-ха
с такими демонтажниками....
Давай, ха-ха-кай дальше.
Второй день демонтаж идет успешно
Какое там успешно,когда бывают мажут конкретно,а может быть таков приказ? Вот зачем было колотить по офисам и администрациям в 7 утра.когда там нет никого-коробку разрушить? А,ракеты-то больших денег стоят,ладно бы фабом,он дешёвый,чугуний со взрывчаткой,но его надо доставить лично.
Цыплят по осени считают.
раскрутка, для повторного его "президенства."....
Пожалуй,это и есть самый надежный и проверенный вариант,особенно в военное время.
Тут рисковать нельзя,на кону РОССИЯ от слова вообще.На переправе,как известно,коней не меняют.
медведев, шойгу, нарышкин, патрушев со своим сынком...
Не впервой Россиюшке спасать мир от западенского фашизма...да много крови будет опять,уж больно оружие страшное нынче стало,да ведь будет и еще страшнее.А биологическое ?!?А химическое,генетическое,сейсмическое и т.п. ???Ядерная война может показаться разминкой перед настоящим Ужасом.
Но таков ход вещей.И такова Миссия в истории человечества.
свою Латвию?
\\\Режимы что на Украине,что в России созданы богом избранным народом./////
пиндостан,гб и ес забыли упомянуть :)
Вот вам и ответ на почти все вопросы.Впрочем - вопросы в своей основе риторические...
Эти непрекращающиеся выступления медведева ни что иное как его раскрутка, для повторного его "президенства."
2008-2012 Срок президентства Медведева, в течении которого он неоднократно производил "закат Солнца вручную"(перевод стрелок часок туда-сюда) и плодил по традиции от предшествующего президента миллиардеров,размер пособий по уходу за детьми до трех лет составлял 50рублей
Для справки:
в 2008 году Среднегодовой курс доллара · 24.87 рубля
в 2012 году Среднегодовой курс доллара·31.09 рубля
В свой период правления избранный народом президент не замечал,как руководимая им властная вертикаль безучастна к будущему России -детям,цинично выделяющая им около 2 долларов пособие.
Ах,конечно ему не говорили,ах ему не докладывали!Так какую вертикаль он создал?И зачем такая вертикаль?И зачем такие выборы?
Не замечал он и ускользнувшего от правосудия Минца,сцапавшего миллиарды у народа!Не замечал он и проделки Сердюкова с любовницей Васильевой,расхитивших на расстрельные при социализме миллиардные суммы!Не замечал великолепие своих дворцов и дворцов подчиненных ему министров,цинично обворовывая детей России(не Украины!)Не замечал,как питерская подворотня разворовывала Россию!
Как назвать такого правителя,у которого пышно расцвела корруция и обворовывалось будущее России-её генетический фонд дети,которых он так же цинично отправит погибать за приобретенные незаконным путем дворцы и яхты ?
И вот этот косящий под персонаж Гоголя "откройте мне веки" преступник,создавший коррупционный спрут смеет давать определения кому жить,а кому не жить за рамками России!?
Остановить бойню на Украине не для кого не секрет как – если продолжатся удары по энергетике Украины, подвоз боеприпасов и заправка техники для ВСУ станут невозможными = ВСУ встанут. Но этого не произойдет – кремлевское окружение, адвокаты дьявола, уже завели старую шарманку о гуманизме, и такой гуманизм будет стоить еще очень многих тысяч убитых и искалеченных как русских, так и украинцев.
+
Остановить противостояние с Западом так же известно как – уничтожить систему колоний, тогда для Запада противостояние с РФ не будет иметь никакого смысла, станут выгодны добрососедские отношения. Колониальная система всегда держится на колониальных войнах. Если Россия начнет продавать более широко свои ракеты, которые, стартуя прямо из джунглей, сделают невозможным размещение американских баз вторжений рядом с непослушными странами, а авианосцам станет недоступен проход через Малаккский пролив, Ормузский и т.д., то западная колониальная система рухнет. Но… Россия продолжит придерживаться договора, подписанного Горбачевым и Рейганом, о запрете наземных ракет дальностью свыше 500 км, которые, попади они в нужные руки, автоматически аннулируют западную колониальную систему.
+
Это глупость или измена? И одно, и другое - свита делает короля, но свиту набирает король. Когда Горбачева привели к власти, он заменил членов ЦК больше, чем Сталин во времена чисток 30-х. И здесь решение давно известно. Ничто не ново под луной.
Странно, что у них не считается антигуманным ежедневный убой граждан России.
более того, власти РФ произвели принудительный набор солдат-непрофессионалов, максимально(!!!) созидательного и репродуктивного возраста, для отправки под пули и снаряды ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ солдат. И лишить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ солдат путей обеспечения процесса уничтожения непрофессиональных российских солдат, как объясняют нам власти РФ, "антигуманно".
Ну, по-моему очевиден ответ на вопрос "Кому уничтожение российских граждан не кажется антигуманным и для кого нарушение процесса уничтожения российских граждан - "антигуманно"?"...
После этого только круглые дураки могут задаваться вопросом "Как же наши правители отправили мобилизованных без средств выживание в чисто поле?". Боеприпасы НАТО экономят правители РФ!
цензор, в доп.к вчерашнему амлету: "Дальнейшее - молчанье" имеет двустороннюю смысловую направленность, прич. - прямую
(чем полнее будет НАШЕ молчание, тем тотальнее будет ваше дальнейшее)
Не к словам, не к персонажу. Правда не может быть на стороне у грязной совести.
Дорогой, ты сначала русский язык выучи, а потом тут некай.
Язык можно выучить, а вот стать умным - никогда. Это про филолога.
Политик с чистой совестью профнепригоден. Покажите мне хоть одного политика с чистой совестью. И царь Давид был не без изъяна, но по его псалмам мы многому учимся.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Только суд может признать человека вором.
Это Вы про царя Давида?
Дорогой Леонид Ильич последнюю четверть жизни "с чистой совестью" царствовал лёжа на боку- то в Крыму, то в Завидово, то ...
Гость, похоже Вы учётчик чужой совести. Сами с Леонидом Ильичом лежали?
Нет, только, с юной Галиной Леонидовной, пару лет. А вы похоже сами с Леонидом Ильичом лежали, раз знаете подробности, что газеты врали про жизнь дорогого Леонида Ильича.
Т.е. совесть возвращается к человеку по мере истощения у него сил и возможностей?
Совесть у каждого своя и она никуда не уходит, и ниоткуда не возвращается. А поскольку она своя, с ней всегда можно договориться.
Режимы что на Украине,что в России созданы богом избранным народом.
Вриов (временно отстраненный от власти) напоминает о себе, чтобы не забыли.
Цитата: «Украинское государство с нацистским политическим режимом...“.
Лёху посадили в тюрьму за то, что он назвал корруционерами, ворами и т. п. многих политических деятелей высого ранга России. Документальные доводы: такой политический деятель вместе с семьёй за 20 лет заработал Х миллионов долларов, а имущества имеет на Х миллиард- триллионов долларов. Вместо того, чтобы привлечь Лёху к суду за клевету- его садят в тюрьму за то что все цифры добыл с помощью госдепа. Ага, всё- таки правда про воровство, хоть и с иностранной помощью доказано.
Это была присказка.
Теперь про «Украинское государство с нацистским политическим режимом...“. У кого есть какие- то доказательство насчёт этого? Пу бабушки за кулёк продуктов перед телекамерой рассказывают своё мнение? Или то, что в 2013- 2014 Украина захотела в ЕС? А Россия- не отпускает её (почти что республику со статусом Татарстана) и присылает «комбайнеров и шахтёров» из Пскова и Рязани. Украинцы не захотели их. Всё- все основания есть назвать их нациками?
родственная ляхам и западенцам, дружить с кем-то, против кого-то. Не мирно сосуществовать с соседями, а быть шилом в одном месте, для них. И как заметил Черчилль, насчёт поляков, героическая нация, но гавнистая.
Где можно ознакомисться с этой, по-истине гениальной фразе Черчиля: "Поляки-героическая нация, но говнистая"?
Именно украинцы больше всего любят Леху, и не удивительно, ведь его финансировали люди, помогавшие фашистам взрывать крымский мост.
ручонки коротки
Российское государство в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу всему Миру. Поэтому помимо защиты людей и охраны границ стран целью народов на Земле должен стать полноценный демонтаж политического режима России.
Если бы не Россия, ты бы "демагогишка", в лучшем случае, уже не существовал вместе со своей "нацией", а также и остальные все страны шестерки. Ты, им только и нужен, как пушечное сало.
Весь мир это США со своими прихлебателями? Не слишком ли много на себя берете?
150 "прихлебателей" против 3-4 отмороженных режимов это мелочи...
Население стран поддерживающих Россию составляет 3 млрд 320 млн человек и только страны, с общей численностью населения 850 млн человек, испытывают тотальную ненависть к нашей стране. Остальные страны выразили нейтралитет.
Точно - шапками закидаем.
Сказал правильно. А что сделал? Например, у наших призывников воруют снаряжение. Видимо, чтобы продать новым призывникам? Надо как-то компенсировать мобилизованным эти потери и расходы на приобретение военного имущества.
.
Второй момент, зарплата призванных. При зарплате в 200 000 рублей миллиону призванных потребуется 200 миллиардов РУБЛЕЙ в месяц. Предатели в Москве собрались выкинуть на газопровод в Иране 44 миллиарда ДОЛЛАРОВ. Этой суммы хватит на зарплату миллиона мобилизованных на 11 месяцев. И проблем с мобилизацией не будет.
.
О размещении заказов на вооружения и военное имущество молчу. Даже квадрокоптеров в достатке купить не могут. А вель каждый квадрокоптер с гранатой - это один убитый нацист.
доктора, может поможет вывести из твоей головы тарака..., пардон, нацистов. А самое действенное лекарство - перестать смотреть федеральные каналы.
Хочешь знать правду? Смотри все подряд- врали обязательно проговариваются.