Конечно, Россия может атаковать Эстонию — но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге"

Тоомас Ильвес, экс-президент Эстонии
  • Add new comment
05.07.2018, 11:01
Гость: Александр

Ну что, признаем его невменяемым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2018, 20:41
Гость: Прохожий

Мечты, мечты....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 22:30
Гость: Федя1

Размечтался. Опоздал слегка - мы уже потратились на новые порты.
Как в СССР, когда вся страна строила вам новые заводы, уже не будет никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 19:12
Гость: иностранец

А зачем гос-ву Россия Эстония? И вообще что -либо за пределами гос. территории? Говорят, 17,2 млн. кв. км., первое, что ли, место в мире.С огромными ресурсами, едва ли не пятой частью мировых. На 2% населения. Там что, на самом деле, живут люди, которым "мало" и без Эстонии они жизни себе не представляют? Или любой другой постсоветской страны? Не поймешь этих россиян. Как в бониэмовской песенке "Распутин": Оу, зоуз рашенз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2018, 09:04
Гость: какол в США™

Ты - иностранец, а потому вопросы задаёшь ино странные.
России Эстония не нужна, это Эстонии нужна Россия. Без России Эстония сама-собой прекратит своё существование. Как не было Эстонии, так и не будет. Вскорости.
И никто и не вспомнит, и никто не всплакнёт, только раннею весно-ою соловей запоёт...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 19:12
Гость: О-па!

Ой, дурак!!
Предположим невозможное и мы оккупировали Эстонию. Причём мочили эстонцев, а пиндосов просто блокировали по месту пребывания. И что - янки за этих тормозов кинутся в драку с нами, радуясь ядерному удару по своей территории и уходу на дно половины северного континента? Ох и дурак!..
В лучшем случае НАТО бросит в бой кого не жалко: болгар, турок, итальянцев. Может немного немцев и всё!.. Дальше будет скулёж и демонстрация мускулов: ценность Эстонии для США и НАТО бесконечна - любой кто ввяжется в драку будет немедленно получать удар уже по своей территории. А дураков такого порядка мало...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 15:28
Гость: Николай

Звучит примерно как "человек может атаковать вошь".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 14:20
Гость: При большой войне

Сгорят все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 14:09
Гость: Алексан-ич

Ну, у человека, как это хорошо известно, с нетрадиционной ориентацией и мысли соответственно нетрадиционные и идут не из традиционного органа. И непонятно, в каких случаях он поворачивается задом то к Западу, то к Востоку и что это в каждом таком случае символизирует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 13:13
Гость: А шо

Уже не модно из окон выбрасываться с криком "Русские идут!!!" Это уже прогресс мозжечка налицо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 12:21
Гость: АГД

От него жена сбежала, американскому чухонцу скушно с юропейским другом. хихихи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 10:29
Гость: Ы

да не нужны нам ваши шпроты, можете не бояться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 10:19
Гость: Хех!

Ах, Моська.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 09:54
Гость: гнус

Балуется и давно "косяками" чухонец,в этот раз "переборщил",когда на плечах только черепная коробка,после "косяка"начинает "разговаривать" "бабочка".Экс он и есть экс,эрзацу подобный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 09:45
Гость: Nik

Чухонь тормозная. Кого там атаковать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 08:21
Гость: Петух

От скромности не умрет. Ишь ты как прокукарекал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 08:14
Гость: отмочил

Кому нужна эта шмыкодявка, которую называют кажется Эстония ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 20:42
Гость: Кому нужна эта шмыкодявка, Эстония ?

Ну мало ли, вдруг в Нарве русские восстанут...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 08:05
Гость: D.D.

...о, хосспидя.., - нашли олицетворение...
Воистину, скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе чего ты стОишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 07:10
Гость: Геннадий

Вот с такими политиками, я думаю, приятно иметь дело. Предупредил - спасибо. Не будем трогать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 07:02
Гость: Психиатр

А ничего, что вся "прибалтика" по праву принадлежит русским? Они её за деньги купили. Ко мне на прием, батенька. Срочно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 06:42
Гость: какол в США™

В детстве читал сказку Братьев Гримм «Храбрый портняжка».
В ней удалец, Храбрый портняжка , легко расправляется со злобными великанами, укрощает свирепого единорога и загоняет в ловушку огромного вепря. А если попросите, он сошьёт вам брюки и жилет, да такие, что прямо загляденье. У храбреца на поясе вышит знаменитый девиз: "Одним махом семерых побивахом!".
Не владею я эстонским, может, здесь кто знает эстонский и переведёт этот девиз на эстонский, для пояса г-на Тоомаса Ильвеса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 05:40
Гость: Палыч

Он не задавался вопросом: зачем она нам нужна,эта Эстония?Настоящий шизик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 10:33
Гость: Ы

им с Украины голову надуло

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2018, 05:35
Гость: Новосибирск..Водородная технология дивизии Белобородова.

В жизни все сравнительно.Вот у нас завела одна хозяйка молодую овчарку.Как не идешь утром на работу,так эта овчарка хватает своими зубами за ноги.Да и лай ее делал хозяйке овчарки удовольствие.Все кончилось без конфликта.Я однажды пулей вылетел из подъезда,забыв о собаке.Спешил на работу.Вот тут собака догнала меня сзади,а я на бегу лягнул ботинком ей прямо в нос.Все, с тех пор овчарка потеряла нюх,трусливо повизгивала во дворе.Никому беды не приносила.А со временем ее сдали эти сатрапы куда-то.Стали нормальными людьми.Вот вам и сравнение овчарки с маленькой прибалтийской республикой.Кроме Омска и Томска есть Сибирская тайга.Не хватит бомб напасть и уничтожить Эстонии и ее подстрекателям одну шестую часть света.Задумались бы,почему только в Америке не было лошадей,когда нога европейца ступила на ее землю.Видать,достала Евро-Азию,сидя на отшибе планеты Земля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения