
Ярким свидетельством животного страха перед Россией является неандертальское лицо ЕС - глава его внешнеполитического направления - Боррель. Его инстинктивная русофобия имеет не человеческую, а звериную природу... Жаль только, что мы этим зверям отдали на растерзание Украину, значительную часть населения которой они превратили в вырусь-зомби. "Евросоюз - это армия Украины, поскольку этот конфликт является экзистенциальной угрозой европейской безопасности". Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель, выступая на конференции по безопасности в Мюнхене. Он призвал меньше аплодировать Зеленскому и поставлять ему больше снарядов.
Ярким свидетельством животного страха перед Западом является тов. Глазьев со своим словесным поносом.Что он может изменить или отменить своими пылкими речами? Ничего! Разве что, может вызвать саркастическую улыбку.
Просто напомню всем местным комментаторам и аналитикам - любая информация во время войны выдаваемая на широкие массы есть пропаганда. Любой описываемый случай, даже если вы являлись его участником, есть пропаганда. Участвуя в передаче любой информации на широкие, или узкие, массы людей вы участвуете в пропаганде.
российской политики?
=Ярким свидетельством животного страха перед Россией является неандертальское лицо ЕС - глава его внешнеполитического направления - Боррель. Его инстинктивная русофобия имеет не человеческую, а звериную природу... Жаль только, что мы этим зверям отдали на растерзание Украину, значительную часть населения которой они превратили в вырусь-зомби. =
Кто-нибудь помнит, чтобы в СССР подобным образом глумились над внешностью политиков или руководителей других стран ? Намедни по ТВЦ, если не ошибпюсь, анонсировали киношку по Макрона, совершенно менрзкий был анонс, проезжались даже по его жене почему-то.
Понятно, это рассчитано на плебс, быдло.
Советская страна была страной героев, романтиков,
искателей, ученых, а что современная Россия?
Получается страна баранов, а иначе на кого ента пропаганда рассчитана? СССР был самой читающей в мире страной, а эта....самой смотрящей в смартфон?
Самое мерзкое, что подобным занимается Сергей Глазьев, 62 года, -Российский экономист и политик. Доктор наук, профессор, академик Российской академии наук,1983 году окончил МГУ, получив диплом с отличием по специальности «Экономическая кибернетика»
и
Дмитрий Медведев, 57 лет, выпускник юрид.факультета Ленинградского университета, сын профессора. и он быд президентои и премьер-министром Великой России,
а также С.Лавров, М.Захарова- т.н. дипломаты.
То ли гнилые были изначально,но система не КПСС не позволяла подобного непотребства, то ли опухли от вседозволенности.
Жаль только, что мы этим зверям отдали на растерзание Украину, значительную часть населения которой они превратили в вырусь-зомби.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось,чтобы автор Глазьев уточнил,кто такие мы?Можно с ФИО.
Горбачёв, Ельцин.....
Не надо делать глубокий психологический анализ сказанного.
Как ведёт себя победитель- он ласково жмурясь улыбается, добродушно похлапывает противника по плечу и т. д. и т. п.
Риторика же Глазьева и Ко. (например ДАМ а) свидетельствует об обратном, об агонии:
неандертальское лицо
русофобия
не человеческую, а звериную природу..
этим зверям
вырусь-зомби.
Ещё хуже риторика у В. Соловьёва, даже не риторика, а истеричные крики и распевание песенок на псевдонемецком языке и частушек про ёжика на русском языке.
Анализ:- это агония, однозначно (любимое слово ВВЖ) агония.
плохой из тебя психолог)
изменённое состояние принимать за поведение победителей, ну такое себе
Каковы успехи самого господина Глазьева, как министра Евразийской экономической комиссии?
Успешные люди не истерят.
... они ноют на форумах)
Ярким свидетельством животного страха перед Евросоюзом и его армией - Украиной является неандертальское лицо Евразийской экономической комиссии - ее глава Сергей Глазьев.
Боррель, по-русски - Бочкин.
а не хорьков, это что-то меняет?
По-украински Бондаренко.
Да,это Дикое Поле- Гуляй-поле само кого хочешь растерзает-это все и видят. Недавно кто-то из западников сравнил Эту территорию ,психологию и поведение людей,её населяющих,с бешеной собакой-время показывает,что он скорее прав,чем нет.Она уже кусает запад,всё требует и требует.Иначе,грозится повернуться и пойти со всем западным оружием к ним домой-вот они попляшут- пацифисты хреновы.
Продажные либералы и демократы продали Западу всю многовековую Россию. А когда этим мальчишам-плохишам указали их место у сортира они взбунтовались, обидевшись. И кровью голодных и нищих русских и хохлов решили отвоевать себе место получше, а то и сесть за стол с теми, кому ещё недавно лизали ноги.
**** Жаль только, что мы этим зверям отдали на растерзание Украину, значительную часть населения которой они превратили в вырусь-зомби.***
Только жаль ? Не плохо бы спростить с тех кто отдал на растерзание Украину, а не прятать их традиционно за " мы ". У них есть конкретные фамилии. Из-за них сейчас гибнут люди и разрушается инфраструктура построенная потом и кровью советских людей. За все время терзания Украины эти люди ни разу не выразили своего протеста и не применили к украинской власти никаких санкций.
мы этим зверям отдали на растерзание Украину, значительную часть населения которой они превратили в вырусь-зомби.***
а какое ваше собчачье дело до Украины?
Это , слава Богу, не ваша территория и никогда вашей не будет, как Казахста. Грузия, Молодва и все-все-все.
в окно посмотри, твоя незалежная с каждым днём всё меньше становится
На грубость не отвечаю, не хочу мараться об тебя , а то " С кем поведешься того и наберешся."
Отделили Украину товарищи Ленин и Сталин. Не слыхал про таких?
Видать ты от ЧМ мира по футболу еще не отошел. Не слыхал про такой ?
А, это те два диверсанта - минёра. Ну, как же, изо всех утюгов о них говорят.
Боррель не может простить, что его в Москве .... послали))))
а чего он ждал то? просто американский холуй, смысл с ним разговаривать?
ща он важный такой, пыжится, лает на РФ... можно подумать, что у него есть выбор)))
взбрыкнёт - сядет за коррупцию сразу же, а на его место хозяева поставят кого-нибудь не менее глупого и преданного, благо выбор есть: Лиз, Борис, теперь ещё Анналена))
Я почему то не считал Глазьева едарасом.
Но именно едарасам привычно унижать людей их внешностью, замещая этим отсутствие доводов.
Боррель некрасив, но уж во всяком случае не схож с неардентальцем.
Неэтично, господин Глазьев, среди твоих соратников немало Валуевых.
Название «неандерталец» происходит от долины Неандерталь в Германии, где был найден череп одного из предков Борреля.
Очень мило!
Так по твоему Валуев немец?
Для неардентальцев характерны развитые надбровные дуги и покатый лоб, а также способность давать с кроманьонскими женщинами жизнеспособное потомство.
Насчет второго ничего сказать не могу- за ноги не держал , но почти у всех немцев "нормальные" брови и лоб не подкачал.
ты ещё линейкой замерь
Муля, не хами!!
Песик, ливерной дать?
сам дурак!
Коасава!!! Опустил ниже некуда!
см.выше
Ага, слышали. "Истинный ариец должен быть белокурым, как Гитлер, высоким, как Геббельс, стройным, как Геринг и целомудренным, как Рем".
Для Борреля, кличка "Неандерталец" не оскорбление, а таки комплимент. Другой синоним к нему недопустим по причине цензуры и этическим нормам.
красавица?
Кличка? Еще со школьных лет? Это многое меняет.
А какой "другой синоним" вы имеете в виду?
Я , вроде, как и всякий русский мужик кое что знаю о нецензурных и неэтических выражениях, но, видимо, отстал от современных продвинутых женщин? С благодарностью приму парочку уроков. Только не надо новояза.
Какие-то не очень знания русских выражений. "Неэтические" это какие? Вроде бы нет таких в русском языке. Разве что, новояз какой-нибудь. Есть "неэтичные".
Я уже просил тебя не писать обо всем, что связано с этикой. Чуждо это для тебя.
За оскорбительное сравнение Неандертальцев, с каким-то евробарыгой, нужно сделать Глазьеву замечание:)
А где здесь о внешности Борреля?
"Лицо ЕС" - это означает - официальный представитель Евросоюза. А "неандертальское" - это сущность этого Евросоюза.
Это ж Вы решили разобрать внешность Борреля. Едарас в душе?
Зря Вы об этике заговорили.
Чем Вам внешность Валуева не угодила?
Назовите свой идеал внешности, обсудим.
Когда нечем крыть ищут спасение в словоблудии?
Кто сказал, что Валуев неугоден? В думе он вполне на месте.
Не мечтай о лаврах Ибрагима, он образован, умен, логичен и главное- он не брызжет ядовитой слюной.
словоблуд и зануда.
Вполне согласен с вами, и могу добавить про Ибрагима Азиата далеко не парочку далеко и далеко не ласковых слов. Но речь все таки об издании Ванюхи 2. И почему издание 2 всегда хуже первого, хотя казалось , что хуже Ванюхи на свете ничего не может быть.
По существу что-нибудь будет?
С чего ты решил, что я должен "крыть" твои глупости? Глупость тем и отличается, что на неё просто достаточно указать. Твои слова об отношении Глазьева к внешности Борреля - очевидная глупость.
И по поводу слюней. Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Держи себя в рамках приличия. С твоим хамством никто здесь не будет мириться до бесконечности. Желаешь, чтобы к тебе относились как к барану?
И возрастом не прикрывайся - недостойно это.
Я уже третий раз прошу тебя не хамить, и второй раз избавить меня от
своего общения!
Обычно я отвечаю по пунктам на все нелепицы в свой адрес ради посетителей сайта, но ты особый безнадежный случай.
Так разве я прошу тебя отвечать мне по пунктам? Зачем множить глупости? Просто высказываю свое мнение о тебе. Вполне можешь не принимать во внимание.
ты так смешон в попытках защитить деградировавших западных политиков
И где же ты увидел защиту Борреля?
Мой комментарий плач по идеализируемому мною образу Глазьева.
Подмена понятий и ложь прием шулеров и серов.
это ты своим детям лапшу вешай, если конечно они у тебя есть
гы, мужик оценивает красоту мужика)))) ты тоже из этих?
Может он и не мужик, ентот Сердешный?