
США, Британия и их союзники по НАТО в стремлении сохранить глобальное доминирование применяют весь арсенал гибридной войны против несогласных с их политикой суверенных государств, включая поддержку откровенно террористических режимов… Так, власти Украины, не имея реальных возможностей для достижения своих целей на поле боя, перешли к тотальному террору. Ведутся систематические обстрелы мирного населения и гражданской инфраструктуры российских регионов... Хочу особо подчеркнуть, что именно под непосредственным давлением западных покровителей Украина последовательно срывает любые конструктивные международные инициативы по мирному урегулированию конфликта.
На кого это рассчитано? Подельникам это не нужно, а противников - не обманешь.
Кода видят, кто глумится над народом и страной. Воры и подонки, а с таким контингентом и до развала не далеко.
ох, крепок бортников задним умом, ох, крепок.
"власти Украины перешли к тотальному террору"? Что ,опять обманули? Ни читать-ни слушать такое от Директора,блин,невозможно.
и это госдеятель слюни распустил осподи кого ты нам ниспослал никчёмных плакальщиков аминь
Худших, да не нашел
Любые военные действия заканчиваются миром, а у операции бывает тот или иной исход.
Повторять Минский вариант бессмысленно, так как вторая попытка перемирия приведет к ещё более печальным последствиям.
Надо добиваться объявленных целей спецоперации: демилитаризации, дебандеризации и денацификации.
Верховный антисоветчик глаголет ерунду, а кадры пониже - подхрюкивают. А скажите-ка мне, тупому потребителю, с кем и о чём вы собираетесь конструктивно договариваться о мирном урегулировании конфликта? с нацистами? с теми, кто во весь голос заявляет о РФ, как о враге и непременно хочет нас уничтожить? с теми, за кем либерасты во главе с гарантом, ползали на коленках 30 лет с мечтой о вхожденчестве? с теми, кто "нас опять обманул"? Скажи мне, директор ФСБ, с кем? У вас осталась хоть капля чести, совести, гордости за наших дедов, веры в справедливость? Откройте глаза, перестаньте обезьянничать, повторять чушь о мирном урегулировании конфликта. Западное меньшинство во главе с пиндосами хочет нашего поражения, превратились в единую банду террористов. Они бьют по нашим мирным городам, убивают мирных граждан, детей, делают всё, чтобы заставить нас бояться их, сволочей, и начать переговоры. Вы хотите позора для нашей страны? Вы взрослый человек, сколько ещё позора надо Вам, директор ФСБ? уйди с работы, не позорься, останься Человеком.
У вас осталась хоть капля чести, совести, гордости за наших дедов, веры в справедливость ...?" - что за глупые вопросы? всего перечисленного у предателей и клятвопреступников, уничтоживших Родину, ни когда не было.
А позор для них не страшен, они сами и есть позор.
Коллега, а че ты тут комментарии строишь, а сам до сих пор не на фронте. Военкомат знаешь где, давай вперёд, строевым и с песнями. Борец нашёлся с нацистами. А как насчёт русичей, с ними не слабо побороться. А Рогозина знаешь такого, с ним тоже тебе надо будет разобраться, коль уж решил с нацистами покончить.
он показал себя в деле с крокусом.
Эпиграф:
я тучка,тучка.ТУЧКА и точка!
я вовсе не медведь.
Даже Винни вспух от укусов "неправильных " пчел.
А этот мЁдработник, у которого гексоген -мёдом значится ещё и предъявы к "неправильным" пчелам шлёт.
Так держать Бортник!Все "правильные" пчёлки должны окочуриться.
почему Бортников,Нарышкин и т.д.не предупредили президента,что после сдачи европейскими гарантами Германии и Франции президента Януковича,РФ идти на минские соглашения и мирные переговоры 2022 года нельзя?Т.к.западу с их гарантиями верить нельзя.
Если бы он своевременно, сразу, а не через годы вычислял и садил на нары жуликов, казнокрадов во власти и армии, да и в фсб, то все давно поменялось бы. Работай, а не звезди
Этот типчик рассуждает как коммунист, но сам то, что святее Папы Римского? Если ты сам сторонник капитала, его повальной диктатуры, то чего ты стонешь и верещишь, что кто-то тебя в каком-то вопросе превзошёл? При конкуренции капиталов борьба всегда шла и идёт не на жизнь, а на смерть. Не можешь конкурировать - сгинь в сортире истории, там твоё почётное место.
Ты прав Алексашка ! Партнеры о братании с которыми говорили 30 лет оказались суками...
а че он хотел, что бы штаты добровольно отказались от глобального доминирования?
чет не видно чтоб несменяемый и компания сам добровольно оказались от трона, идут на любые подлоги, подлости и репрессии , лишь бы остаться у власти.
Так что обвиняют в том, чем сами занимаются.
н-дя, - речь не мальчика, но жужа, - в лужу
...
почему ты, наследник славных традиций(нач.со "слова и дела"), не применяешь весь арсенал исторического опыта конторы для достижения НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ РУССКОЙ НАЦИИ???
...ах, оные не согласуюццо с поставленными перед вашей резидентурой задачами...
...ну да, ну да...
Дык, - всюду инагенты, говориш?
гыыы
соловьевым работать.
Ну и уймища ! Мастер игры с белыми и чёрными цветами . Может на пенсиюшку ?
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Виитя это клад. Кстати, прошел до министра от бурового мастера. На буровой много слов не нужно, легко обойтись двумя-тремя.
очевидность.