
Я считаю, что нужно более активно нападать, бить надо жестко, пока есть время. В этом месяце нужно забирать ближайшую территорию, обязательно надо Одессу и Харьков забрать. Потом посадить этого Зеленского и заставить его подписать все бумаги, которые необходимы для России, для безопасности нашего государства, для граждан, для русскоязычного населения, которое проживает на территории Украины.
Над дураками комментариев не делают.
часов яр и курахово возьмем, а там и харьков с парижем.
Так возьми и забери, дон. Или не получается, дон?
А посаженный разве имеет право подписи?
Шаламов-Шолоха."Дикий Дон-дон"
... подписывать они умеют, а вот с исполнением напряженка...
Дело начальства отдавать приказы а, исполнять их обязаны подчинённые!!
Третий год считаете,главное ,что так не считают в Украине и на Западе.
Все верно сказано, осталось сделать.
бородатый .... - элита нынешней России? Какая страна, такая и элита...
главнокомандующему это рсскажи
Все мы видели эти видеоролики, где сам Кадыров принимает капитуляцию от Зеленского, а потом ещё и расстрелял того. Или это были фантазии? Такие, например, как взятие Одессы без взятия Херсона и Николаева...
Грустный Герасимов этого не хочет, да и свеже инаугурированный тоже. Тут другая стратегия.
А без "танков", хоть Макрон, хоть Бидон, могут грозить пальчиком сколь угодно, вынуждая сесть за стол.
Хреновый из Кадырова политик, мировоззрение заплыло вместе с глазами. А если прикидывается, то это просто предательство. Перемолоть русских на штурмах, и устроить мусульманскую резню внутри.
активно нападали и били в 2014-2015,когда ни Украина ни запад не были готовы.Потом тандем юристов надумал решить вопрос мирно через минские соглашения.А за восемь лет ожидания обстановка на Украине и вокруг нее сильно изменилась.
От границы РФ на Севере до Харькова километров 40. Если цель Харьков, то почему нет наступления на город с Севера?
Вы все пропустили, это уже было в феврале 22го
Города не надо брать в лоб. Их окружают и у засевших в городе быстро кончаются провизия и боеприпасы, что упрощает взятие города в разы.
ты себе представляешь окружение города с более чем миллонным населением? Какой численностью армии?
Не от численности населения города, а от численности гарнизона.
В операции "Уран" (та, в которой гитлеровских генералов из подвала универмага доставали) атакующей стороне вполне хватило перевеса в численности л/с около 30%.
Образно говоря, атакующая сторона, после прорыва и окружения, вовсе и не атаковала, а сама ушла в оборону и спокойно отражала атаки окруженных.
Прежде нужно прозападную элитку очистить.Сначала посчитать лепестки,а потом рвать.
После 20 мая зеленский будет АБСОЛЮТНО НЕЛЕГИТИМНЫМ. С кем там подписывать бумаги?
а "Украину создал ленин","укр язык-искусственный","они замерзнут" ,"Киев за три дня"...
"Киев за три дня"-.. это было в прошлых передачах, нормальный Электорат давно забыл и живёт и думает в настоящем продолжении.
Но кто это сделает. Надеяться на светлые головы в штабах, после сердюковых, шойгу, тимуров, не приходится. Да и дадут ли.
Путин и Кадыров не понимают, что когда дело подойдет к разгрому Укры, амеры дадут им любое оружие, любые ракеты.
Хочешь убедить нас в непобедимости хохлов? Бендеровец?
Чуть ли не каждый день твержу, что пора начать мобилизацию едарасов, чтобы не засоряли просторы интернета.
Званюха, можа сам пойдешь добровольцем?
Для посетителей КМ могу сказать, что оттягивая тотальное наступление а надежде истощить врага и сохранить свои силы приведут только к увеличению ненужных смертей.
иван з. как всегда ,что-то ляпнул необдуманно. Бендеровец - это житель города Бендеры, (город в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике ), а последователь Степана Бандеры -бандеровец.
Как и фанат робота Бендера. "Я устрою свою СВО, с блэкджеком и шлю..ми!"
Деревня!
Жителей Бендер назавают "бендерчанин" и "бендерчанка".
И пересмотри "Брат2", эпизод, где Сухоруков с хохлами-бандюками разговаривает.
И чё? Путин В.В. тоже перед СВО называл бандеровцев-бендеровцами, в прямом эфире, но это не значит, что правильно! Смешно-то, что ты иван з. не"деревня", а заёрзал как уж на раскалённой сковородке! Уязвлён от незнания?)))А читать словарь надо было раньше, до публикации своего комментария! Однако(((
Так чего ж ты словарь до публикации своего комментария не посмотрел?
А мне смотреть не надо. Я здесь не первый раз вас, неграмотных, учу, как правильно жителей Бендер называть.
Да не похож ты на грамотного иван з. Догадайся с трёх раз, почему? Это у тебя уязвлённое самолюбие попёрло! Однако((( Попёрлооо !
Ему сказали-он озвучил,да и где ты видел грамотных среди режиссёров-сценаристов-актёров-то?
Да правильно Сухоруков этих тварей назвал. Их как не назови, суть не меняется. Netflix чётко уловил суть слов Виктора Сухорукова при переводе самой ненавистной на Украине сцены из фильма "Брат 2" на английский. Назвал бандеровцев "хохляцкими нацистскими предателями". Вся незалежная кипятком писала, обиделись. Пришлось "бендеровца" заменить на "бандерито".
иван з. С тобой итак всё ясно.Не нервничай. Всем всё понятно.
Рамзан Ахматович дело говорит. Именно так и будет!
Конечно всё так и будет, всех русских на мясные штурмы, а Рамзан Ахматович потом приедють, селфи поснимают, с небом повоюют и всех то они уже победят :)
Вперед,Рамзан.
Покажи пример доблести и геройства !И будет тебе респект и уважуха от всего русского и кавказского народа.
У него 20 мая этого года -последний день официального президентства,а потом он просто гражданин Украины и всё.
Бить пока пока не позеленеют, а затем снова бить