если мы какие-то сбои допустим, то могут послать ещё по одному направлению. У нас народ знает, куда послать надо.

Владимир Путин
  • Add new comment
27.09.2016, 14:08
Гость: Юрий

Это тонкий намёк, что можно тех, кому это говорится послать по народному адресу раньше, чем народ соберётся)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2016, 00:10
Гость: Парацельс

По-моему он наградил Лужкова потому, что и сам понимает что в любой момент может отправиться в небытие как и Лужков)))))))
Ведь забудут, забудут сволочи, максимум через две-три недели))))
А через две недели всё перевернут и поставят с ног на голову)) и того и гляди окажется не гениальным прозорливцем и вождём, а никем и звать никак)))
Вот что ведь самое страшное)) Да ещё ведь и из учебников по истории могут повычёркивать эти товарищи по партии)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.09.2016, 19:11
Гость: Юрий СПб

...Послать то можно, только вот, кто пойдёт, разве что сам посылающий, который, по сути, находится "там" постоянно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.09.2016, 18:45
Гость: Один из народа

Быть посланным и соизволить пойти в указанном направлении две большие разницы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.09.2016, 13:46
Гость: так

уже давно пора идти по этому направлению. "Сусаниных" в наше время в икономическим блоке много развелось. Одних они ведут в болото и к пропасти, других в лондоны и парижи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.09.2016, 11:07
Гость: Эх! Жуков, Жуков...

Великий полководец, но в политике, как был крестьянином так им и остался.
В пылу сражений не поднялся до высокой политики. Некогда было.
Пропустил во власть Хрущева, а без военной поддержки он не смог бы удержаться в 1957 году. За Хрущевым пришла целая плеяда политиков, которые не создавая реальных ценностей в управлении и промышленности, превратили жизнь в сплошную политику.
И это тянется по сей день, эволюционируя и принимая причудливые формы.
Об ушедших от нас: «или хорошо, или никак». По-видимому, не было времени осмыслить всю глубину происходящего в то время. И нет здесь чьей-то вины. Нужно только понять суть происходящего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.09.2016, 13:07
Гость: Наказания без вины не бывает

Жуков всегда гордился тем, что из крестьян. Как выяснилось это не так уж плохо в сравнении с политиками из кулаков или рафинированных обиженных интеллигентов. Сын плотника Лужков не забился в щель как Горбачев, не опустился до роли обиженного секретаря свердловского обкома и не бродит в шортах по Лазурному берегу, а в промасленных портках молотит овес за штурвалом комбайна на калиниградском поле. Да формы действительно причудливые , то мост на остров с населением подмосковной Малаховки стоимостью 21,4 миллиарда долларов, то гранитные тротуары и световые шоу вместо заводских гудков с одной стороны и отказ от индексации пенсий с другой стороны. Блеск и нищета в одном флаконе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.09.2016, 08:33
Гость: Ннннн

Пошлют,пошлют. Не сомневайся

  • ответить
  • ветвь обсуждения