Мы можем предложить следующее: нам передают всю Украину, мы гарантируем Трампу поставки сырья, не нарушая при этом союзные отношения с Китаем, КНДР и Ираном. Это будет обеспечивать страховку нашей безопасности в условиях неустойчивой американской политики... Даже если речь пойдет о частичной передаче нам территории Украины, конечно, мы будем настаивать на Одесской и Николаевской области. Это обеспечит нам большие геополитические дивиденды, потому что в результате этого мы не только получаем контроль над всей северной частью побережья Черного моря, но и будем иметь выход к Приднестровью.
Видно, Сивков всю свою сознательную жизнь прослужил на халявных бюджетных харчах, коль мозгом совсем не пользуется. Это когда амеры свою выгоду упускали из рук? Если, вы уверены, что амеры откажутся от очередной военной базы у самых границ России, рядом с Кавказом, Турцией, Китаем, то я первый скажу, что они действительно дураки, как утверждал Задорнов. А пока я такого мнения о вас, прикормленных предлагальщиках.
Как сказал Трамп, или попробуй забери.
Победитель не просит и даже не требует--он берет все. Тебе сивков от мертвого осла уши. Шоломову тоже передай.
Ухо или шерсть с уха?
"Мы можем предложить...." А кто Вы такой и каковы Ваши полномочия?
нам передают всю Украину, мы гарантируем Трампу поставки сырья, не нарушая при этом союзные отношения с Китаем, КНДР и Ираном. ...........................
то обеспечит нам большие геополитические дивиденды, потому что в результате этого мы не только получаем контроль над всей северной частью побережья Черного моря, но и будем иметь выход к Приднестровью.
Ху-ху не хо-хо?
Зачем Д. Трампу (США)
чтоб ВЫ ИМЕЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИВИДЕНДЫ и " выход к Приднестровью."?
Что бы ВЫ могли пойти на Румынию?-гыыыы
О каких "союзных" отношениях с Китаем говорит этот "эксперт"? Между РФ и КНР нет никакого союза. А он точно эксперт?
Этот же Сивков вместе с Ивашовым написали прокламацию от имени всех советских офицеров против СВО. А теперь, глянь, собрался всей Украиной управлять! "Мы будем настаивать"! Каково? Сивком теперь "Мы"? А Ивашов уже тоже "Мы"?
Этих "экспертов" в последнее время развелось как бродячих собак.
На большинстве ТВ каналах сидят с утра и до ночи. Их главная задача - обтбалоболил и в кассу. Неплохо пристроились...
Дык, если им отстегивают из госбюджета, и отстегивают весьма некисло - почему бы и не балаболить за это круглосуточно? Пока эта власть не будет выкинута из своих кресел - бюджетные деньги будут тратиться куда угодно, но не на благо населения России!
Президент пока снова уступил амерам, не получив в обмен ничего, кроме добрых слов. Вы думаете с этой позиции он хоть что-то сможет выторговать? Второй Мединский, блин.
Это отсутствие в полной мере свободы действий, и ослабление нашей позиции с точки зрения суверенитета. Не дальновидность, это болезнь, которую надо лечить.
По этому мнение Сивкова, это как я хочу, а не как будет. А одной из переговорных позиций, должен стать демонтаж этой самой паразитической надстройки в нашей стране, и Трамп в этом сам заинтересован. Что бы это не допустить, россионская элита на переговоры отправляет таких персонажей как Дмитриев. У них на шее украина, у нас "дмитриевы", баш на баш.
Неплохо , еще бы руманешт от побережья Русского моря отодвинуть.
Отодвинуть , для безопасности))) американские войска с ..."нашей Аляски"!
„Война дает право завоевателям диктовать покоренным любые условия.“
Видно военных этот експерд уже доконал - теперь будет политикам мозги пудрить.
Вдруг, что-то и сбудется. Но, скорее при данной системе, судьба страны, где власть в руках евреев, незавидная. Промышленность и социалка разрушены, а сырьевой придаток никогда не вел к экономическому процветанию. Со слабыми не считаются, Россия протянет не долго.
Образование добивают старательно, чтобы наверняка, чтобы даже в случае смена режима возрождать страну вообще и промышленность в частности было просто-напросто некому!
Кто такой Сивков, чтобы говорить "Мы можем..."?
Колбаса, сосиски
Есть некоторая разница между "можем" и "сможем". Так что рассуждать о том, что "мы можем" может любой, и Сивков не хуже других.
одна надежа, что Китай забуянит когда НАТО на границу с ним по Уралу выйдет...
Западную Украину оставьте Польше.
Военный эксперт только телевизор смотрит ? Абсолютно детсадовский уровень восприятия реальности. Это в "шутку дня" помещать нужно было
Эксперт))) опытный... мечтатель?
Трамп очередную ловушку выставил или же все-таки прекрасно понимают, но верно служат заокеанскому хозяину и все эти бурные восторги и завиральные мечты - только для дебильной части лохтората?
За 2 дня заставил всех перейти с "высокого" штиля какбэ политики и какбэ Клаузевица на заземленный язык красного купечества времен НЭПа.
Даже военоморской супер-стратег Сивков повелся.
И даже (О-о!) Сам повелся!
Что могут предложить слуги хозяину? Только повиновение и исполнение его воли.
Похоже , что дело опять идёт к " ножками буша " и к " гуманитарке ".
Дело идёт))к тому,что в одну и ту же реку не войти дважды.. чтобы,все стало опять как,"при бабушке"!
А эксперта не смущает, что Трамп четко и ясно указывает в соглашении по редкоземельным ископаемым с Украиной, что одесские порты входят в это соглашение? Собственно, ради этих портов и затеяно всё, а вовсе не ради жалких залежей чего-то там. Зато США смогут прямо в Чёрном море выставить свой флот возле наших границ. Мол, для охраны судов и портов от "русской угрозы". И никакой Украины в НАТО. Ни 1(!!!) эксперт эту ловушку не видит почему-то в УПОР. Так что никто нам Одесскую и Николаевскую области не отдаст. Тут, увы, надо брать самим и прорубать коридор к Приднестровью. Иначе вся эта затея будет бессмысленной со стратегической точки зрения.
Он правда верит в то, что говорит?
У сивага мерина , как с головушкой ?
регалий,а толку нет.Вот от таких летающих в облаках,мы везде в "темном тунеле".
А вроде военный,кто отдаст,
сейчас они отдали вам Одессу,быстрее вы продадите новые регионы.Думаете они не понимают,что с потерей Одессы,они потеряют возможность контролировать Россию,а там и Приднестровье ,с их умением играть в долгую развалится,только подтолкнуть.
ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны...
м-дя, оппортунизм он такой апортуизьм...
...
МЫ можем предложить следующее:
После денонсации НАМИ Беловежского Договора в отношении т.н."украины" США гарантируют свое невмешательство во внутрироссийский процесс воссоединения. За это МЫ обязуемся исключить свое прямое участие в возможных конфликтах США с КНР, С.Кореей и Ираном.
МЫ готовы обеспечить поставки в США готовых излелий и комплектующих, содержащих редкоземельные материалы, при условии строительства на территории РФ соответствующих заводов "под ключ", в счет компенсации человеческих и материальных
потерь России, понесенных ею в следствии участия США в организации и поддержки "Славянореза".
При этом РФ ьудет воздерживаться от поддержки сепаратизма в самих США.
...
ядерная сверхдержава, претендующая на некую суверенность, должна отвечать как-то так
Вам бы к доктору...
убедительное
"...нам передают всю Украину". Кто? Когда? На каких условиях? При каких гарантиях?
Передают Всю Украину)) опять-,ельцин же вроде избавился от нахлебников?
Подобная схема гарантирует практически абсолютную нищету пока ещё государствообразующего. С ускоренным замещением такового.
Что бы они там амерам не предлагали, на западе уже строят свои планы. Амеры во всю обсуждают "уступки со стоны РФ". Какие территории на Донбассе РФ оставит, сколько денег заплатит западу за "восстановление Украины", какие преференции компании из США будут иметь в самой РФ, потроша её месторождения редкоземельных металлов. Ну и на какое разоружение готова пойти РФ "во имя безопасности в Европе".
Англия почти банкрот, что бы сверстать военный бюджет они забрали деньги из кучи социальных программ, даже систему соц страхования оставили без денег.
У Германии ещё хуже, спад по всем отраслям, Китай агрессивно занимает все рынки в юго восточной Азии и на ближнем востоке. Дешевого сырья нет, даже ЮАР взвинтила цену на медь для ЕС.
Канада жутко обиделась на амеров за то, что Трамп приказал им становится затрапезным провинциальным штатом США. Канада собирается устроить амерам торговую войну из за тог, что Трамп им выкатил 30% ставки пошлины на их товары. Теперь Канада будет заменять традиционный импорт из США на подобные товары в других странах.
Вы это решили сказку про лисичку использовать, что ли? Сначала одну лапку положила на санчата, потом вторую, дальше хвостик, а в конце не только сама села, но ещё и всю рыбку съела. В смысле начали по линии разграничения, потом плавно перешли на границы Херсонской и Запорожской областей, теперь вот хотите ещё прихапать Николаев и Одессу. Ну в принципе ход вашей мысли мне нравится. Пока этот "полуумный дед" бегает по миру со своими "маразматичными сделками", так можно и до Львова дойти...
Нам не нужна вся Украина. Оставим часть бандере, пусть там остатки тусуются
Да пусть тусуются хоть где. Но вот парадокс, они там тусуются, а у нас заводы по нефте-переработке горят. Потом, так предполагаю, начнут гореть от обломков газо-транспортная и далее по списку. Может что-то не там где надо правильно довели?? Или вообще цель неправильная. Сомнения мои настолько серьёзные, что скорее всего воплотятся по принципу: пусть хохлам будет хуже, чем нам.
Последние лет 25 явно показали, что все "Вити" в политике не разбираются абсолютно. Лузеры