
Мы еще не выхаркали из себя уроки советской эпохи. Нам еще придется в будущем выхаркивать из себя злую часть советской эпохи.
Мы сейчас воюем с самой советской республикой из всех пятнадцати. Украина – это выкормыш Советского Союза, приросший территориями, получивший то, чего никогда не имел (промышленность, наука и все остальное), это самое любимое дитя красного проекта. И мы воюем с красной заразой снаружи, потому что желто-голубая зараза – это красная зараза, просто перекрасившаяся. И мы должны воевать с этой заразой внутри и выхаркать из себя все печали советского периода.
всей душой ненавижу коммунистов и украину
во всей красе.
Позор!!!
А у нас в Ярославской обл. харкаться запретили, штраф!)))
бывшим уголовникам пофиг
Неет, ЭТО НЕ ПОП, ЭТО ФАШИСТ!
Харкун нашелся, меня блевать тянет от попов и всего что с ними связано.
Настроили цеорквей на каждом шагу, которые пустые стоят. Лицемеры.
Верующих настоящих не более 5%, не получилось людей оправославить и не получится.
Радуюсь, что удалось пожить в действительно светском и справедливом государстве СССР.
Интересно, что тут и там руководители. депутаты и попы антисоветчики.
Семьдесят лет истории Советов - это постоянная положительная производная в развитии общества. Вопрос: какие успехи в развитии нынешней России под руководством ткачёвых?
Что не выдумаешь, чтобы оправдать свою бездарность. Или тупость.
и физическую анафему наложить дабы не повадно было позорить гомо сапиенсов.
Говорили мне. что бывшие зэки подались в священники и монахи. я не верил.А зря.
/////////////////////
Это ты ,свет зря коптиш . Нужно быть последним,чтобы стать первым.
Ткачёв - это волк в овечьей шкуре. Эти ...... прекрасно знают статистику. А по ней основное большинство граждан России, да и не только, за СССР и число это не убывает,как бы они не старались его чернить, а только увеличивается, включая и молодёжь которая родилась после развала СССР. От этого их так и корёжит. А СССР это страна, которая базировалась на равенстве. А равенство - это когда нет ни богатых, ни бедных - все равны перед законом. Вот за это - то больше всего они н ненавидят СССР и страшно не хотят и боятся его возвращения, так как награбленного у них столько, что мама не горюй. Это ж так здорово ничего не делать, кроме как болтать языком, обманывать доверчивых граждан и детей и иметь всё, что заблагорассудится. ....... да и только!
А чтож развалили СССР? Сейчас о восстановлении СССР мечтают те кто его развалил.
Говорили мне. что бывшие зэки подались в священники и монахи. я не верил.А зря.
.. подались из братков..в батьки!!??
Чтото есть в этом, том, намедни опытным путем смешал красную краску с желтой и синей получил коричневую бурду.
это все слуши сатаны
Отлично, по-нашему/по-русски/по-мужски.
О таких, как Вы,отец Андрей, раньше на Руси/в России говорили:-"парчу лыком не шьют" и "не делают монаха одни монашенские рясы". Вы ,пожалуй 1-нный в РФ сегодня, владеете Русским.
Это знание др.Славянских и Церковнославянского? Удручает остальная часть свещенничества РФ.
Жму руку!
И в начале было слово".
Действительно, сегодня РФ/ее социуму/Православным нужно Слово, и оно должно быть Мужское, Отеческое, Русское, чтобы осознать/познать себя.
Не на руки лапти надевать и ползти за кем-то/за чем-то/за химерами/миражами/красной заразой,к.исхитрилась, побывав за 100 лет и цветом красной крови русского, и коричневой - немеца, и желто-голубой -украинца; не завоевывать и копить сокровищь в скрынях,а воевать за свое сокровище в своем сердце,за сокровище своей земли/страны/народа.
Что есть носители/создатели сокровищ народа/страны? Слово и Человек.
Сегодня Русское Слово/Язык потерен для русского, из него изъята самая мудрая/прекрасная часть- славянская.
"Я выучил бы Русский только за то...Ленин".Ленин и Русский Язык?Не эта ли злая часть?
Человек.
Какая сила на Земле до сих пор была созидательной,на чьих плечах страны/гос-ва/семья/...?
До революции 80% крестьян, Россия на 80% мужицких плечах.
Сегодня? Это ли не наследие красного зла России/Украины/Германии/Европы?
Не эта ли кровавая рвота русского и украинцая? Не СВО кроваво выхаркивает "равенство/братство/свобода"/пролeтарии всех стран соединятесь", "мы новый мир построим"?
Строиm-по...?
Бухали вместе с попами уважаемый? Сумбурный стиль изложения полёта мысли. Я нечего не понял, кроме как русским холопам нужна крепкая палка как в старину.
От вас кошерным словом здорово несёт...
этот выкормыш сатаны надевший поповскую рясу несите осиновый кол аминь
называется священнослужитель???
гундяевский стяжатель и супостат
церковник
Эти ,прости Господи,выкормыши и паразиты церковные не хотят трудиться на благо своей Родины и её Народа,зато выхаркивать богомерзкие словеса вокруг себя готовы регулярно,даже постоянно.Уймитесь вы,поститесь и молитесь,если ни на что более полезное людям не способны или испытываете отвращение к общественно-полезному Труду.
21 век на дворе,а вы коммунисты все из 20 века никак не выйтье,все устаревшее как из прошлого века у вас.
Куда до..21 века с ЭВМ от КПК??!!
Ткачев всегда был потрясающ, даже когда был ведущим киевского телеканала Киевская Русь, оппозиционного к режиму Ющенко, где можно было услышать свободное мнение.
После 2014 Ткачеву пришлось эмигрировать уже от режима Порошенко.
Почему он прав, сравнивая нынешний режим с совком, в худшем понимании этого слова.
Потому что нынешний режим Украины такой же богоборческий, как и советский, эпохи Емельяна Ярославского(Губельмана) с репрессиями, сожжением церквей и физическим уничтожением священников.
Методология борьбы с несогласными на Украине полностью копирует ранний советский режим.
Если не вышел происхождением( то есть, если ты не говоришь на мове, и ты не носишь вышиванку и от тебя не пахнет навозом) подлежишь уничтожению.
Метод грязной селёдки...в охоте на ведьм хорошо разработан в США эпохи маккартизма...
Церковь служит не богу, и даже не дьяволу, а только церкви. Когда на оккупированных территориях немцы разрешили открыть церкви, то нашлось немало священников, которые молились за «власть предержащие», – за Гитлера. Об этом стараются не вспоминать, но – было.
Родился во Львове *?!?
дальше можно и не продолжать.Дальше будет такой же ермольник и т.п. львовяне-власовцы.
Не парься немец Ленин тоже предал РОссию.Наша молодежь это уже поняла.
.. причем с негром Пушкиным из блм. ... а, русские патриоты Гольштейн готтороп Гогенцоллерн под кличкой Романовы ико (где слово русский не означает национальности) охраняли свои активы в снежной Африке от аборигенов с помощью нанятых из них боевиков??!!
<<Нам еще придется в будущем выхаркивать из себя злую часть советской эпохи.>>
Если в советской эпохе была злая часть, значит должна быть и добрая часть. Что будем делать с доброй частью? И что такое добрая часть? Что входит в добрую часть? Как думаете, форумчане? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями.
А я вот что скажу. В СССР много чего было. Было и злое, было и доброе. Как и везде. Зло и добро везде есть. Дело только в пропорциях. Не говоря о зле социализма, скажу, что социализм советского типа был ошибкой. А ошибка повлекла за собой зло. Можно ведь делать добро, не прибегая ко злу. А в СССР часто делали добро с помощью зла.
а в нео_России делают одно сплошное зло.
Результат будет плачевен.
с доброй частью уже успешно справились, уничтожена почти полностью.
сейчас сплошное зло
<<А сейчас сплошное зло>>
Зло, конечно, есть, но не сплошное. Тут вы не правы. Есть такая татарская пословица. Гэр заманнын уз яманы. У каждой эпохи свое зло. Поэтому не надо удивляться, что в наше время есть какое-то зло.
Тогда будем считать в процентах. Сейчас в процентах зла больше.
Это тот, который всех учил политэкономии капитализма. Забавно.
зачем эту вонь печатать там,где люди читают?Богомерзкое недоразумение.
что бы знать что думают "святые личности" устроившие "святые 90-е".
<<Дык зачем эту вонь печатать там,где люди читают?Богомерзкое недоразумение.>>
А почему бы и не печатать? Мы узнали мнение священнослужителя, миссионера. Увидели, что не все священнослужители несут добро. Увидели, что и среди них есть фанатично настроенные люди. То, что он произнес, - это не риторика священнослужителя. Нет мудрости в его словах. Священнослужитель, да еще и миссионер, не должен так говорить. Такой риторикой он не привлечет людей в Церковь.
Какой это миссионер??? Это самый настоящий агитатор из идеологического отдела ЦК КПСС со Старой площади, 4. Максимум, что имел бы - замполит батальона. Глупое, тупое животное, которому промыли мозги по полной для того, чтобы учил солдат безропотно выполнять приказы дебильных начальников. По этой тебе оно и пригодилось нынешней власти. Ничего из- себя не предсталяет, в голове сплошная каша. На Кащенко точно сказали бы его диагноз, но....имеет вот такое кособокое видение на Украину. Таких полно в нашей стране. Очистятся или нет?? Да нет!!! Этож продукт совочный. Штамповонный из листовой стали, ржавчина их всех самоликвидирует. Потому что все они заточены на самоликвидацию. Ибо после использования они уже не нужны власти.
Расплодилась на Руси дармоедская погань.
И,ведь этих дармоедов легион.Нарядятся в бабьи платья,ручки пухлые сложат на пузе и ...давай нас всех поучать.
прямо тз ЗК идет пополнение. не работать же им наниматься1
Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Ткачёв грубо, но верно охарактеризовал Украину-Юкрейн, которая является плодом сотворенным на окраине России большевиками.
Он прав в том, что Украина была самой советской, так как сполна воспользовалась преимуществами советской централизованной системы управления с помощью симпатизировавший ей ставленников на самом верху, начиная с В. И. ЛЕНИНА и заканчивая К.У. Черненко, которые формировали из неё житницу на базе российских ресурсов.
Очевидно Ткачёв имел ввиду то, что Россия была самой бесправной в Союзе нерушимом, так как в ней не было своей республиканской компартии в отличии от ВСЕХ остальных республик.
Россия управлялась напрямую ЦК КПСС, Политбюро и лоично Генеральными секретарями в интересах окраин, которые ускоренно развивались, а Россия расплачивалась за "царское угнетение народов".
Кто поездил по стране в советские годы знает, как разительно отличался уровень жизни в республиках и России.
Украина, превратившаяся в житницу, была в лидерах.
Не поэтому ли на Украине стали так злобствовать на Россию, перекрывают путь к своим ресурсам и заявившей о подлинном равноправии?
Малыш, хватит позориться своим невеждием! Украину слили еще до большевиков, причем дважды.
Сперва "цвет нации", давший пинка Никки, затем золотопогонные фанаты Никки.
"УМАНЬ. (29 июня). После молебствия и прочтения универсала 5-ый украинский полк присягнул центральной украинской раде"
Еще раз: не России, а киевской "раде".
В ответ:
"Для ограждения культурного и национального развития украинцев, Временное Правительство считает пока нужным создать украинский областной орган который, работая в полном согласии с местными национальными и революционными организациями, осуществлял бы задачи Врем. революц. Правительства и подготовил бы для Учредительного Собрания проект автономии Украйны."
Ну, "автономия" такая, вплоть до автономной армии...
В ответ, ессно,
"Из Чернигова прибыли в Киев военные эшелоны, в числе 5.000 солдат-украинцев, подлежащих отправке на позиции. Однако, украинцы объявили себя в Киеве полком имени гетмана Полуботько и отказываются ехать на фронт, утверждая, что
«наш фронт— Киев, мы должны здесь защищать свободу Украйны, мы останемся здесь, пока правительство не признает центральной рады».
Увещания членов украинского войскового комитета оказались бесполезными. Мало того, украинцы ходят на вокзал и уговаривают воинские части, проезжающия на фронт, остаться в Киеве"
Дальше материалы сам найдешь или тебя в гугле забанили?
Инкогнито, я не против самостийности Украины. Я не призывают хохлов становится кацапами. Я всего лишь хочу, как и Путин чтобы Украина не превращалась во враждебный плацдарм Запада против России.
В течении 14 лет Россия терпеливо наблюдала за процессами трансформации Украины в Юкрейн.
В 2014 году отреагировала.
Реакция оказалась неадекватной.
Пришлось делать операцию.
Всё понятно и прозрачно.
Россия не может позволить иметь рядом с собой страну, в которой унижают русских.
О чем мы спорим?
Вы хотите, чтобы Россия продолжала играть в поддавки?
Тогда к чему был вы..р "плодом сотворенным на окраине России большевиками"? При большевиках Украина была дружественной республикой, при антисоветчиках - стала враждебным, русофобским государством.
Я вершитель всей истории,
С интеллектом диффузории!