
Никогда не связывайтесь с закомплексованными народами, сосредоточенными на нанесённых им когда-то обидах, отдавленных пятках и пощечинах... Национальной памяти у них нет и не было вовсе, вся их национальная история строится на воспоминаниях, кто, как и когда их в очередной раз обидел. Веками они услужливо накрывали на стол своим более могущественным соседям, втихаря плюя им в суп. Как правило, именно такие вечно обиженные народы провоцируют большие страны на конфликты. Например, прибалты. Они прирожденные русофобы не потому, что мы им когда-то сделали плохо, а потому, что так им выгодно. Они всячески раздувают свои страхи и ужасы перед русским медведем только для того, чтоб на них, маленьких и убогих, обратили внимание, позвали в Брюссель и Вашингтон и там, наконец, утёрли слёзы и сопли, выслушав их всхлипы.
Эти народы узнают из специальных учебников истории которые, я так понимаю, выпущены за счёт бюджета РФ, за авторством до сих пор не иноагентов.
Правильно сказал.Именно так все и обстоит.Нагадить под дверь соседу,постучать и давится от смеха в кустах,наблюдая,как сосед испачкал тапочки-удел слабых и убогих..Но морду им чистить периодически надо-чтоб не обнаглели вконец и не собирались в стаю.
немцы от балтийских племен пруссов оставили одно название.А Россия(СССР) все прибалтов ублажали заигрывали с ними,а в итоге от них получили русофобию и ненависть.
Никогда не связывайтесь с закомплексованными народами, сосредоточенными на нанесённых им когда-то обидах, отдавленных пятках и пощечинах... Национальной памяти у них нет и не было вовсе, вся их национальная история строится на восп
О СЛАВЯНСКИХ ПЛЕМЕНАХ.
Скучно девицы.
Обидно Рогозину,что хотят внимания Брюсселя и Вашингтона, а не Москвы.
А зачем нам их внимание?СССР нет.Придет время и Россия вернется СВОЮ Балтику.И никто ее не остановит.
И верьте только тем деятелям, которые от всех бед используют гжель и хохлому! )))
Этот человек уже всем показал, что он стОит.
И теперь, чтобы он не говорил - всем уже на него пох.
надо вытатуировать у автора на его обширном брюхе, обязательно за его подписью. Чтобы потом, когда он будет рассказывать, как он любит и уважает Прибалтику, Украину и другие "закомплексованные народы", ему можно было легко напомнить. И главное, чтобы у него не было возможности убедить, что он такого никогда не говорил.
///////
Надо бы ваш МУС и тебя на нюрнбергский процесс 2 , без приглашения пригласить .Может завтра Путя и Доня договорятся.
аааа это про прибалтов
а я подумал он про евреев
/////////////////
Нуда эстонец и проктолог, фамилия Зальцман , кактотаксредитам.
русские
и есть самый закомплексованный народ.Был такой версальский синдром.А у нас беловежский...
////////////////////////////
А у вас батенька все призмнаки начальной стадии стокгольмского синдрома. Сходите к врачу и спрячьте все ножи на кухне.
даже не представляет, какую гениальную мысль он выдал в своем пещерном кулдыканье. Да, верно, не связывайтесь с ними! Оте....тесь от них, оставьте их в покое. Так будет лучше и для них и для вас. И вообще для всех.
любому государству относятся так как,к оно само относится к своим гражданам.
начал читать и подумал, что это про русских...
Ай да Рогозин, ай да молодец, как он тонко и точно подковырнул всю эту русофобскую плесень.Аж реально завоняло от их, дышащих ненавистью, комментов на рогозинское высказывание.
ща в дебиляторе прозвучал занятный термин "эмоциональнын качели" - применительно к еврам
ну, они там каг фсигда: соломинка - бревно
но
интересна не сама метода, а ея цель: для чего нужон разнос сознания т.н."элит"?
(биомассе оно похдым)
причом
учитывая
шо рэпэрныйе елиты - местечковые синагоги
А если у народа власть постоянно "не такая", то такой народ- не закомплексованный?
и есть самый закомплексованный народ.Был такой версальский синдром.А у нас беловежский...
Это тоже в России?
неужели многие верят что есть где то чистые народы без всяких примесей. Такие быстро деградируют с всяческими генными заболеваниями и исчезают с планеты. Все уже давно перемешались и продолжают смешиваться и когда окончательно смешаются то тоже вымрут... либо уничтожат себя. Только номо сапиенс создает сложные технические средства чтобы уничтожать самих себя и себе подобных.
Вон у нас тоже один недоделыш который год скулит, что его постоянно обманывают и обижают.
Да уж, ваш Зеля не только скулит, но и требует денег у своих хозяев!
но у чужих отправленные наши деньги нашим врагам у нас им же и стыренные и при этом ещё ухмыляется и рожу деда щукаря корчмит.
В этом плане поленья впереди планеты всей. Их гена себя вообще чуть ли не Христом себя видит.
Про еврейский народ ничего еврей рогозин не хочет рассказать? Самый неблагодарный народ и практически на 90% состоящий из русофобов. С прибалтами всё понятно. Они ВСЕГДА были нашими врагами или вассалами (назовем это так). А вот еврейский народ, который приютила Российская империя, который спас СССР и дал самые невиданные в мире евреям возможности и блага. Так вот, евреи нас предали. Причем предали русский народ. Мы это прекрасно видим по событиям на Украине. Кстати, ни 1(!!!) еврейский олигарх открыто не поддержал СВО и Россию. Зато открыто многие спонсируют ВСУ даже не стесняясь ничего и ведя бизнес в России.
еврейский народ спас СССР?
А Вы в курсе, что и РИ спасла евреев в 1768? Тогда Правобережье Днепра еще принадлежало Польше. И вот, в 1768 там вспыхнуло восстание под руководством Гонты и Железняка. Хотевших и на Правом берегу продолжить дело Богдана. Воссоединиться с Россией, и известно, что ещё сделать. Так вот. "Великая государыня" послала на Правый берег войска. Но, не в помощь восставшим. А предательски, в помощь полякам и евреям. Повстанцев предательски подавили. Гонту выдали на расправу зеленским и сикорским.
Несмотря на то что восставшие выдвигали лозунги ЗАЩИТЫ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ ,
российские войска, с 1764 года находившиеся на территории Речи Посполитой, получили приказ способствовать польскому правительству.
После начала Колиивщины на Правобережье были подтянуты дополнительные подразделения. Президент малороссийской коллегии П. А. Румянцев писал в коллегию иностранных дел:
«По сим обстоятельствам я признал за нужно велеть тотчас с Московского карабинерного полку полковнику Протасову с своим полком… выступить в Польшу и расположиться в округах: Каневском, Белоцерковском, Уманском, Чигиринском и Смилянском и поимкою истреблять разорителей…
восстание в 1768 году гайдамаков, выходцев из православных крестьян и казаков Правобережной Украины и Запорожья, БЫЛО ПРОТИВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И РЕЛИГИОЗНОГО УГНЕТЕНИЯ
ПРАВОСЛАВНЫХ УКРАИНЦЕВ в Речи Посполитой.
Россия,получается, добренькая была к болгарам, сербам,черногорцам, румынам, а украинцев испокон веков.....ненавидела
Колиивщина — восстание в 1768 году гайдамаков, выходцев из православных крестьян и казаков Правобережной Украины и Запорожья, против экономического и религиозного угнетения в Речи Посполитой.
Отвечает Алиса:
Причина восстания — экономическое и религиозное угнетение в Речи Посполитой. Быстрому распространению восстания способствовали антикатолическая агитация православных священников, борьба части польской шляхты (Барской конфедерации) против польского короля Станислава-Августа и присутствия русских войск в Польше, выжидательная позиция русского правительства.
Иван Гонта был начальником надворных казаков богатого магната Франциска Потоцкого и был послан на защиту города Умань. Однако Гонта во главе своих казаков перешёл на сторону гайдамаков.
Гонте Россия нафиг не нужна была.
Ключевой эпизод восстания — так называемая «Уманская резня», которая произошла 21 июня 1768 г. Взятие повстанцами польского города Умань сопровождалось массовыми убийствами его жителей и беженцев из окрестностей. По разным оценкам, было убито от 12 до 20 тысяч человек (евреев, поляков, русин-униатов).
Восстание было подавлено польскими властями при содействии российских войск. В начале июля 1768 года Гонта и другие предводители повстанцев были арестованы. Гонту долго и мучительно пытали, а затем казнили.
ВОССТАНИЕ БЫЛО НЕ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ, А ПРОТИВ УГНЕТАТЕЛЕЙ-поляков, на которых работали ЕВРЕИ-УПРАВЛЯЮЩИМИ, ШИНКИ ДЕРЖАЛИ,ТРИ ШКУРЫ ДРАЛИ С УКРАИНЦЕВ.
Алексей Михайлович не постеснялся Богдана перед просвещённой Европой. А матушка Екатерина постеснялась Гонты. Второе. Россия тоже "напала" в 1876 на Турцию, за то что та убивала болгарских детей.
на Правом берегу ОБА, ОБА дела Богдана. И когда командующий посланными Катькой войсками, пригласил Гонту для обсуждения совместного похода, тот радостно пришёл. Дальше мне говорить стыдно... Замечу только, что славный Гонта не знал слова "украинец". От слова "совсем".
русский народ дал евреям такое от чего они бегут как черт от ладана самое главное черту оседлости погромы запрет чувствовать себя евреем русские даже названия евреев жид и еврей сделали оскорбительными а сейчас насильственная ассимиляция евреи пришли в россию из польши и прибалтики после оккупации последних россией их было 5млн человек которые хорошо знали свою культуру в результате такого хорошего отношения их осталось несколько сот тысяч полностью ассимилированных а сейчас сей товарищ возмущается почему как написано в комментарии 90% евреев руссофобы почему прибалты руссофобы почему поляки фины руссофобы почему украинцы руссофобы вы знаете русские никогда не признавали украинцев отдельным народом а украинский язык счиитали испорченным русским поэтому я думаю вместо того что бы нападать на украину следовало бы поступить как народ из ветхого завета к которому всевышний послал пророка иону что бы тот народ раскаялся в своих грехах и злодеяниях иначе господь перевернет их страну и те оделись в мешковину посыпали голову пеплом символ раскаяния и господь очистил их душу и они остались живы а ты не хочешь каяться ты хочешь продолжать злодействовать это твой выбор перед господом ну что ж ты получишь то что заслужил от него
Что плохого в черте оседлости?
Мягкий климат, много фруктов.
Всё как вы любите.
А проблемы у евреев во всех государствах были.
В Средние века в Европе иудеев рано или поздно изгоняли почти из всякой страны, где они проживали: из Англии в 1290 году, из Франции в 1306 и 1394 годах, из Венгрии между 1349 и 1360 годами, из Австрии в 1421 году, из немецких княжеств на протяжении XV и XVI столетий, из Испании в 1497 году, из Богемии и Моравии в 1745 году. С XV века по 1772 год евреи не допускались в Россию, а когда их все-таки приняли, то разрешили проживать лишь за чертой оседлости.
С 1948 по 1967 годы почти все евреи Алжира, Египта, Ирака, Сирии и Йемена, хотя и не были изгнаны официально, покинули эти страны, опасаясь за свою жизнь.
Кто у нас были перестройщики демократы?
Кто у нас стали олигархами,прибрав к рукамсоциалистическую собственность?
Кто у нас говорил, не надо промышленность, нефть продадим?
ЕВРЕЙ Гайдар
кто сбежал в Лондон,своровав деньги негосударственных пенсионных фондов?
Минц ссыновьями.
КУДА БЕЖАЛИ НАШИ ПРОВОРОВАВШИЕСЯ ПИЗНЕС МЭНы-в Израиль.
Рыжий Чубайс , сбежавший в Израиль, представлении не нуждается.
ОН СОБРАЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ.
И ВООБЩЕ, РАЗВАЛ СССР НАЧАЛСЯ С ДРУЖБЫ с ИЗРАИЛЕМ.
Делаем выводы,дамы и господа.
Кто хочет снести Газу и там курорт на крови и костях УСТРОИТЬ?
а я подумал он про евреев
... начато про обиды, а закончено примером про выгоды - это как?
путает народ и нацию.
Где-нибудь на кухне, после рюмочки-другой с приятелем поспорить на таком уровне, но зачем сюда выносить.
Старый КВН вспомнился, БГУ, 1996 (Путешествие в детство Жириновского): "Почему я должен верить какой-то свинье...?"
надо вытатуировать у автора на его обширном брюхе, обязательно за его подписью. Чтобы потом, когда он будет рассказывать, как он любит и уважает Прибалтику, Украину и другие "закомплексованные народы", ему можно было легко напомнить. И главное, чтобы у него не было возможности убедить, что он такого никогда не говорил.
речь не мальчика а гопника привыкшего в компании таких же как он мочить кого то в туалете и гордиться этим
Дмитрий Рогозин- это тот самый, который длительное время не мог сидеть, спать мог только на животе. А причина- он телефонировал в Москву перед банкетом в ресторане «Шеш-Беш» города Донецка, «хохлы» засекли его телефон и испортили ему всю «малину»- дальше из интернета:- « Бывший глава «Роскосмоса» получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц и левого бедра.».
Неточность- у Рогозина не было « осколочного ранения мягких тканей головы», по причине отсутствия таковых, т. к. его голова это одна большая сплошная кость. Нынешняя речь- подтверждение этого. Как его на «Роскосмос» с такой головой поставили- загадка.
Когда он «Роскосмос» развалил, то отправился в Донецк и развалил там систему водоснабжения города и округи.
Что он разваливает (скорее всего дисстанционно из здания российского Сената в Москве) в Запорожской области пока ещё не ясно.
Фобия (лат)- боязнь, а не ненависть. Так вот, прибалты не боятся русских. Стадия ненависти к ним прошла. Пришла ступень выше- презрение к ним.
Поставила такая же головная кость, только поменьше размером, но более пронырливая.
А почему за прибалтов какол пишет? Это какая стадия неадеквата?
А не один ли член. - абспох
ни "стадий", ни "ступеней", ни пр.фаз еврейского "братства народов"
Есть одно лишь непреходящее: Тотальный геноцид решает любую биологическую проблему.