
Я не верю ни минуты в возвращение Виктора Януковича, на мой взгляд, это совершенно нереалистично. Янукович себя дискредитировал. И хотя Россия проявила гуманизм, предоставила ему убежище, я не думаю, что у кого-то в России хотя бы на минуту возникает сомнение в том, что Янукович не та фигура, которая может консолидировать Украину и которому можно в этом смысле доверить нашу поддержку. А вот Олег Царёв, например, на мой взгляд, сохранил уважение к себе, он до конца противостоял государственному перевороту, он боролся, не искал личного благополучия в этой борьбе.
Кого поставим тот и будет,в любом случае будет неартист.
Олег Царёв напоминает дебила Джека из комедии с Беном Стиллером. Его заикающегося и блеющего запомнила вся страна. Мы помнил как он драпал, как его дочка вывозила бабло и какой он был управленец ещё в рядах партии регионов-р какой, правильно. Царёв это мимо, от слова вообще. С улицы возьмите парня он достойнее в сто раз будет.
Янукович - это юридическая формальность, но без соблюдения её любая власть будет не вполне легитимной, может быть при желании оспорена. Янукович - это инструмент перевода власти "де-факто" во власть "де-юре". Он - последняя бесспорная власть де-юре. Ну разумеется, как реальный правитель он - ноль. Но он может дать полную легитимность следующему президенту. Новый реальный лидер должен принять "корону" из рук Януковича. Что же касается всяких самозванных правителей (Порошенко, Зеленский...) , они преступники, повинные в узурпации власти, и точка. Им полагается - смерть (за насильственный захват власти)!
Сейчас должно быть образовано Временное Чрезвычайное/военное Коалиционое правительство Украины. В него должны быть войти победители войны за освобождение Украины от нацистской хунты - Представители объединенного Донбасса, далее, Россия как участник войны направит своих представителей от российской военной администрации, и наконец, представители прежней законной власти (Янукович, Азаров и их группа). Их задача - поимка и добивание нацистских элементов, переходные меры на несколько лет с целью послевоенного урегулирования. Это новые границы, и прочее, на оставшейся территории - реформы типа "минских соглашений", т.е. федерализация, и в перспективе выход на общие выборы в новом государстве/государствах.
пусть бизнесмены в политику не лезут.
партия прикажет - сам повезёшь Януковича на царство.
Тебе же не привыкать колебаться в унисон с линией партии.
чем янукович хуже того же медведева, почему одним можно, а другим нельзя?
Почему не рассматривается Верка Сердючка? После Зеленского была бы вполне...
У Царёва нет ни харизмы, ни команды.
Туда надо крутого гетмана.
И он есть.
Рамзан Ахмадович Кадыров.
Одного уже "с харизмой"этот сельский парень закопал ! А желающих из чеченцев "поквитатся"за своих родичей из других тейпов "немеряно"!Чушь собачья!
Вот и перевезён свой тейп в стольный град Куев.
Чтобы не нервировать другие тейпы - в Чечне-то маловато места для всех.
Зря что ли приезжал присматриваться в Гостомель.
Да и вообще, имеет зуб на нациков.
Гостомель для кудырова,что крематорий ,а катком по ним пройдутся и незаметят! НЕ хочешь "подмогнуть" с войне тейпов?! Да ты теоретик диванный,как и ванька с "а"!
Может и теоретик, но своему киевскому знакомцу, - активному участнику майдана, - ещё восемь лет назад расписал как по нотам, чем закончится ваша муть.
А ещё раньше здесь очень активно ошивался некто Стример из Куева, с пространными текстами, долго, больше десяти лет. Где-то за год до переворота ему обещал, что Крым будет нашим, а он вопрошал: "А вы спросили у крымчан, хотят ли они в состав Росси?" - Прошли время - спросили. О чём ему и напомнил опосля, после чего он исчез.
Костя,ромашки ещё не выросли в Украине и можешь "играть в ромашку"("верю-не верю") сидя в "отстойнике" сколько угодно!СУДЬБУ УКРАИНЫ БУДУТ РЕШАТЬ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ,КОТОРЫХ 40 МИЛЛИОНОВ,А НЕ "дензификаторы",которые смертны и тленны,как всё на земле!Аминь!
такой же виновник войны на украине, как бандера и зеленский.
Обнуленный запретил Януковичу разгонять майдан силой. Сам признался в интервью, ищите в ютубе, пока его роскопозор не заблокировал.
Это как надо не знать обстановку и не уважать людей, чтоб предложить данную кандидатуру. Удивления нет подобное выбирает подобное.
Надо сохранить хохляцкую традицию и сосватать им кого-нить из "Уральских пельменей".
Поставить зулуса родственников нет,костюм не носит значить нет карманов для складывания подношений?
А почему Царева давно не видно на российском ТВ? Вот Медведчук со своей партией другое дело,да еще и кум.
Алежка Шо - самое то, для России, в Украине, он полный ноль, как и Овощь.
что Царев алкаш. С другой стороны, Медведев, Ельцин... Ему ж не править, а подписывать присланные из Кремля бумажки, в конце концов. Команданте Че Пушилин уже сколько времени начальником числится, и ничего, никто не смеется в истерике, прочитав "Пушилин дал указания...".
Неужели кто то еще думает, что Янукович на что нибудь способен, кроме как крышивать ворье.