Еще великие мыслители говорили: с внешним врагом справимся быстрее, если справимся с внутренним предательством…, с теми, кто изнутри пытается нас развалить. И тут, я полагаю, надо быть более бескомпромиссным и более жестким... Сейчас ты или за страну, или за то, чтобы ее разрушить.

Элла Памфилова, глава Центральной избирательной комиссии
  • Add new comment
19.11.2022, 21:03
Гость: Это лицо

с низкой социальной ответственностью ещё смеет кого поучать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 19:39
Гость: Русь к топору!

Всё верно ведь говорит. Только предателей не называет. Но мы то их знаем. Это её работодатель и иже с ним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:01
Гость: тд

.. главное в поиске внутренних предателей не выйти на себя??!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 19:34
Гость: Знаменито.

Хо-хо! Где вы её откопали? Жуть.
Она уже (ещё?) на прошлых выборах себя показала, появившись на публике в шубе из
«мексиканских тушканов или шанхайских барсов» (ГОНОРАР?).
Пусть не учит меня, мрачного парнишу жить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 18:34
Гость: Энтузиазм патриота.

Наш президент провозгласил стабильность, а Э. Памфилова насмехается над стабильностью и над нашим патриотизмом. Мои патриотические чувства прошу уважать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 17:01
Гость: Элла, Элла...

профсоюзная наша девочка - везде хайпанула и профсоюзах и в министрах и в избир Его в Коме

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:03
Гость: Алекс.Ин

А, может, её парт.псевдоним "эллочка-людоедка")? Сколько достойных людей не допустили до выборов вместе с булаевым...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 16:38
Гость: Глаголом жжет сердца людей

Похоже к старости она себя нашла. Получается до этого она притворялась или как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:02
Гость: тд

Обманывать советских трудящихся... это другое??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 16:23
Гость: Иван

Православие, Самодержавие, Народность - вот эталон "За Страну"! Иначе западно-либеральная демократическая отрыжка, или какая-то социалистическая утопия ещё долго будет фонить в Российской государственной атмосфере!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 17:48
Гость: спокойный

в россии много коренных народов и не только православных мусуульмане буддисты сотни лет живут иудеи протестанты и что они все являются гражданами второго сорта тогда такая россия не нужна а самодержавие себя исчерпало в 1917г а что такое народность понять невозможно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 19:23
Гость: Иван

Народ, в империях, состоит из множества наций, национальностей и языковых племён, при котором государствообразующая нация, естественно пользуется привелегиями - и это нормальное, естественное состояние любого сообщества!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:04
Гость: тд

Государство образующая...а, государством управляющая??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2022, 14:52
Гость: Иван

Государством управляющим является суверен (монарх, царь, король, хан и т.д.), которому каждый подданный из народа вверяет свою свободу. Читайте Иван Ильин "Единоличная власть - принцип государственного строения".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 15:22
Гость: молодец!

Решила таки, что пришло время переобуваться. Давно пора!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:06
Гость: тд

.. только,во что...если, башмаков только.. лабутены и Версаче с дольче витой??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 15:20
Гость: Val/

Памфилова и есть внутренний враг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 13:53
Гость: Москва

Фамилии и должности, а не пустые слова

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 12:59
Гость: Эллочка,

говорючи "великие мыслители говорили",надо этих великих называть
по именам.

Человек болеет,потом выздоравливает.Нораноили позднопомирает: старость. У общества та же история. онотак жеспособностаретьи умирать. Главный признак старости-необратимое отупение: "Шостарэ,шомалэ". этоотупение не видиттольконежелающий видеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 12:23
Гость: retvizan

Сейчас у нас не внутренние враги, а классовое общество. Они нас считают внутренними врагами, мы - их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 15:09
Гость: Чудик!

Опчество ваше не классовое,а КАССОВОЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:08
Гость: тд

Конкурентная среда..все, друг другу враги... даже подельники в момент когда боливар не выдержит двоих...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 17:11
Гость: retvizan

Если для тебя кассовое, то ты и есть чудик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 11:25
Гость: Алевтина

Очень правильно говорили великие мыслители,но в России со дня смерти Брежнева(еще при великодержавном СССР)с внутренним предательством никак не могут справиться... Как пошел кавардак,так до сих пор продолжается:предатель на предателе сидит и предателем погоняет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 23:10
Гость: тд

... неужели,...Невидимая рука рынка (сатаны),сама собой творит такие чудеса,в . Решете??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 11:18
Гость: Репа

Специальный отдел при президенте раздаёт этим отморозкам тезы, которые они озвучивают как своё. Так готовится почва для будущих раздач в СМИ, через Соловьёвых, Скабеевых и Симонян.
А уж в конце по требованию народа президент принимает и подписывает Закон об усилении борьбы с внутренними Врагами. Сразу вспомнилась речь Вышинского на процессе 1932 года на Донбассе.
Даже книга издана "Судебные речи". Там хорошо видно, как с 1922 года менялась лексика и направленность его выступлений. И сейчас наблюдается точно такой же процесс. Они ничего не придумали. Просто пользуются уже когда-то апробированным. Но есть разница. Ныне сеть информационная шире и мощнее, чем тогда. Поэтому степень воздействия на население меньше.
Но ещё есть граждане, которые верят в информацию от СМИ и новостных каналов. Я с первого дня СВО назвал про себя Конашенкова - тупым прапорщиком. И перестал его слушать. Правда он пока всего лишь младший прапорщик, но....смешно ведь до слез, когда происходящее скрывает генерал-майор. Не старший там лейтенант, а целый генерал-майор. И опять же помню как называли Калинина - Всесоюзным старостой. При том, что жена его парилась в лагерях. Когда жена Шойгу сядет, жена Нарышкина сядет, когда жена Володина будет пилить лес, вот тогда нам придёт трындец. А к этому идёт, судя по призывам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 16:49
Гость: Из истории

Вышинский постановление на арест Ленина в 17 подписывал. Удивительно скользкий и выжил таки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 11:08
Гость: Наталия

а как справится с предателями, которые засели во власти. Так крепко, что их не сковырнуть никак? Которым эта людоедочка преданно служит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 10:54
Гость: Мезозой-2

Прислуга антинациональной олигархократии (олигархов разграбивших страну)предлагает искать внутренних врагов? Ну не Абрамовича же? Тогда кого? Врагов Абрамовича?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 10:53
Гость: ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
И.А. Крылов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 10:30
Гость: Хорошая актриса или круглая ...

Главный внутренний враг этот она со своими липовыми выборами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 13:14
Гость: В современности выборы остаются липовыми ,

без разницы в какой стране, и кого выбирают. Иэтозависи,самособой,иотвласти,иотизбирателей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 16:43
Гость: Отработал

Заплатят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 10:10
Гость: гость

во жжет главный враг нашего времени , и даже не догоняет ,что она и есть то о чем говорит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 10:04
Гость: #тваюжмать!..

В зеркало глянь!…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 09:55
Гость: Крестоносец

Меня всегда восхищает наглость, смелость, хамство люмпена в комментариях на этом портале.
Не говорите мне, что это граждане РФ.
Любишь доляры ? так и сиди на своем унитазе молча.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 13:18
Гость: крестонсцу

...ты придумал, ты и сиди...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 13:16
Гость: Чудик!

Ачё,в США,в Германии,в АНГЛИИ,в Анчурии по-другому? Вездеодноитоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 17:06
Гость: Европеец

Для того, чтобы кто-то мог судить типа «вездеодноитоже» надо хотя бы поучаствовать в выборах в других странах или ещё лучше прямо в комиссиях. Я участвовал. Это даёт точную картину о том в какой степени возможны фальсификации, но что ещё важнее - как построена система выборов, чтобы фальсификация вообще не могла иметь место или в очень ограниченном масштабе.
Вот у вас все избиркомы состоят из агентов властей, причём это прописано прямо в законе.
В Европе любой избирком состоит ТОЛЬКО из людей из тех партий, которые участвуют в выборах, причём независимо от силы партии ВСЕГДА только по одному - каждая партия так получает только одного защитника ее прав на выборах.
Глава любого избиркома (на любом уровне) всегда избирается самими участниками комиссий и только ними и только в присутствии всех остальных тайным голосованием.
Если на выборах 15 партий - в комиссии 15 членов. Даже если 14 партий договориться о подвохе, пятнадцатый их заложит.
Обычно даже 2 партии не умеют договориться.
То же самое происходит при подсчёте голосов. Голоса подсчитываются всегда в присутствии всех членов комиссии на всех уровнях.
…
Есть и фальсификации. Например подкуп голосов. Мужик раздаёт подарки лохам, чтобы голосовали за его партию - но это примитивно и легко раскрываемо.
Вам бы, учиться, дуракам, и учиться. Сами себя осуждаете в рабство.
Но вы уже так долго живёте в обмане, что уже и представить себе не можете как бы выглядели нормальные выборы. Даже хуже - вы даже представить это боитесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 09:53
Гость: Юрий СПб

С коррупцией борются взяточники, с воровством борется жульё, с наркоторговлей воюют наркоторговцы, с предателями Родины воюют предатели Родины, и.т.д., и.т.п.......криминальная конкуренция однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 09:51
Гость: demos

Дык это чего...? Она себя расстрелять предлагает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 08:16
Гость: за страну или за то...

Страна конечно же это она,элла,а также прочие ее подельники-людоеды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 07:14
Гость: Андрей

Ну надо же, какие красивые песни поёт, а она не понимает что тоже является соучастницей разрушения государства, принимая участие в фальсификации выборов, в результате чего к власти приходят те самые предатели и негодяи всех мастей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 13:19
Гость: Правильно! Но...

Поставьь тебя на еёйное место,будет то же самое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 07:11
Гость: нупрнятно

ну конечно внутренние им опаснее. внешним можно страну продать и дальше паразитировать на внутренних врагах, а когда внутренним врагам терять уже нечего (они то за бугор свалить не могут) они могут и взбунтоваться, а толпы карателей может и не хватить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 06:52
Гость: ..,

"великих мыслителей" - в студию
...
для сохранения своего национально-территориального пространства - страны, человеки разумные должны непрерывно обновлять созданную ими систему насилия и подавления - государства, при необходимости разрушая ее частично или полностью, напр., - в случае захвата оной чужеродной/враждебной/паразитарной биомассой
типо - такими как эта

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 06:17
Гость: ?

а к кому себя относит эта дама с косой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 03:59
Гость: Влад

Когда читаешь подобные опусы, сначала возникает возмущение, но потом приходишь в себя и понимаешь - что школьнику драться с отборной шпаной, то есть слова пишут не эллы, а очень хорошо подготовленные ребята. Такие, как Элла и двух слов связать не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 02:41
Гость: Это временно...

Справимся, Элла, справимся. И тебя спросим и твоих кураторов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2022, 13:21
Гость: Классика.

//Справимся, Элла, справимся.//

ССвежо питание,да серется с трудом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
  • [1]
  • [2]
  • ››