 
        Еще великие мыслители говорили: с внешним врагом справимся быстрее, если справимся с внутренним предательством…, с теми, кто изнутри пытается нас развалить. И тут, я полагаю, надо быть более бескомпромиссным и более жестким... Сейчас ты или за страну, или за то, чтобы ее разрушить.
с низкой социальной ответственностью ещё смеет кого поучать?
Всё верно ведь говорит. Только предателей не называет. Но мы то их знаем. Это её работодатель и иже с ним.
.. главное в поиске внутренних предателей не выйти на себя??!!!
Хо-хо! Где вы её откопали? Жуть.
Она уже (ещё?) на прошлых выборах себя показала, появившись на публике в шубе из
«мексиканских тушканов или шанхайских барсов» (ГОНОРАР?).
Пусть не учит меня, мрачного парнишу жить.
Наш президент провозгласил стабильность, а Э. Памфилова насмехается над стабильностью и над нашим патриотизмом. Мои патриотические чувства прошу уважать!
профсоюзная наша девочка - везде хайпанула и профсоюзах и в министрах и в избир Его в Коме
А, может, её парт.псевдоним "эллочка-людоедка")? Сколько достойных людей не допустили до выборов вместе с булаевым...
Похоже к старости она себя нашла. Получается до этого она притворялась или как.
Обманывать советских трудящихся... это другое??!!
Православие, Самодержавие, Народность - вот эталон "За Страну"! Иначе западно-либеральная демократическая отрыжка, или какая-то социалистическая утопия ещё долго будет фонить в Российской государственной атмосфере!
в россии много коренных народов и не только православных мусуульмане буддисты сотни лет живут иудеи протестанты и что они все являются гражданами второго сорта тогда такая россия не нужна а самодержавие себя исчерпало в 1917г а что такое народность понять невозможно
Народ, в империях, состоит из множества наций, национальностей и языковых племён, при котором государствообразующая нация, естественно пользуется привелегиями - и это нормальное, естественное состояние любого сообщества!
Государство образующая...а, государством управляющая??!!
Государством управляющим является суверен (монарх, царь, король, хан и т.д.), которому каждый подданный из народа вверяет свою свободу. Читайте Иван Ильин "Единоличная власть - принцип государственного строения".
Решила таки, что пришло время переобуваться. Давно пора!
.. только,во что...если, башмаков только.. лабутены и Версаче с дольче витой??!!
Памфилова и есть внутренний враг.
Фамилии и должности, а не пустые слова
говорючи "великие мыслители говорили",надо этих великих называть
по именам.
Человек болеет,потом выздоравливает.Нораноили позднопомирает: старость. У общества та же история. онотак жеспособностаретьи умирать. Главный признак старости-необратимое отупение: "Шостарэ,шомалэ". этоотупение не видиттольконежелающий видеть.
Сейчас у нас не внутренние враги, а классовое общество. Они нас считают внутренними врагами, мы - их.
Опчество ваше не классовое,а КАССОВОЕ.
Конкурентная среда..все, друг другу враги... даже подельники в момент когда боливар не выдержит двоих...
Если для тебя кассовое, то ты и есть чудик.
Очень правильно говорили великие мыслители,но в России со дня смерти Брежнева(еще при великодержавном СССР)с внутренним предательством никак не могут справиться... Как пошел кавардак,так до сих пор продолжается:предатель на предателе сидит и предателем погоняет...
... неужели,...Невидимая рука рынка (сатаны),сама собой творит такие чудеса,в . Решете??!!
Специальный отдел при президенте раздаёт этим отморозкам тезы, которые они озвучивают как своё. Так готовится почва для будущих раздач в СМИ, через Соловьёвых, Скабеевых и Симонян.
А уж в конце по требованию народа президент принимает и подписывает Закон об усилении борьбы с внутренними Врагами. Сразу вспомнилась речь Вышинского на процессе 1932 года на Донбассе.
Даже книга издана "Судебные речи". Там хорошо видно, как с 1922 года менялась лексика и направленность его выступлений. И сейчас наблюдается точно такой же процесс. Они ничего не придумали. Просто пользуются уже когда-то апробированным. Но есть разница. Ныне сеть информационная шире и мощнее, чем тогда. Поэтому степень воздействия на население меньше.
Но ещё есть граждане, которые верят в информацию от СМИ и новостных каналов. Я с первого дня СВО назвал про себя Конашенкова - тупым прапорщиком. И перестал его слушать. Правда он пока всего лишь младший прапорщик, но....смешно ведь до слез, когда происходящее скрывает генерал-майор. Не старший там лейтенант, а целый генерал-майор. И опять же помню как называли Калинина - Всесоюзным старостой. При том, что жена его парилась в лагерях. Когда жена Шойгу сядет, жена Нарышкина сядет, когда жена Володина будет пилить лес, вот тогда нам придёт трындец. А к этому идёт, судя по призывам.
Вышинский постановление на арест Ленина в 17 подписывал. Удивительно скользкий и выжил таки.
а как справится с предателями, которые засели во власти. Так крепко, что их не сковырнуть никак? Которым эта людоедочка преданно служит?
Прислуга антинациональной олигархократии (олигархов разграбивших страну)предлагает искать внутренних врагов? Ну не Абрамовича же? Тогда кого? Врагов Абрамовича?
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
И.А. Крылов
Главный внутренний враг этот она со своими липовыми выборами.
без разницы в какой стране, и кого выбирают. Иэтозависи,самособой,иотвласти,иотизбирателей.
Заплатят
во жжет главный враг нашего времени , и даже не догоняет ,что она и есть то о чем говорит.
В зеркало глянь!…
Меня всегда восхищает наглость, смелость, хамство люмпена в комментариях на этом портале.
Не говорите мне, что это граждане РФ.
Любишь доляры ? так и сиди на своем унитазе молча.
...ты придумал, ты и сиди...
Ачё,в США,в Германии,в АНГЛИИ,в Анчурии по-другому? Вездеодноитоже.
Для того, чтобы кто-то мог судить типа «вездеодноитоже» надо хотя бы поучаствовать в выборах в других странах или ещё лучше прямо в комиссиях. Я участвовал. Это даёт точную картину о том в какой степени возможны фальсификации, но что ещё важнее - как построена система выборов, чтобы фальсификация вообще не могла иметь место или в очень ограниченном масштабе.
Вот у вас все избиркомы состоят из агентов властей, причём это прописано прямо в законе.
В Европе любой избирком состоит ТОЛЬКО из людей из тех партий, которые участвуют в выборах, причём независимо от силы партии ВСЕГДА только по одному - каждая партия так получает только одного защитника ее прав на выборах.
Глава любого избиркома (на любом уровне) всегда избирается самими участниками комиссий и только ними и только в присутствии всех остальных тайным голосованием.
Если на выборах 15 партий - в комиссии 15 членов. Даже если 14 партий договориться о подвохе, пятнадцатый их заложит.
Обычно даже 2 партии не умеют договориться.
То же самое происходит при подсчёте голосов. Голоса подсчитываются всегда в присутствии всех членов комиссии на всех уровнях.
…
Есть и фальсификации. Например подкуп голосов. Мужик раздаёт подарки лохам, чтобы голосовали за его партию - но это примитивно и легко раскрываемо.
Вам бы, учиться, дуракам, и учиться. Сами себя осуждаете в рабство.
Но вы уже так долго живёте в обмане, что уже и представить себе не можете как бы выглядели нормальные выборы. Даже хуже - вы даже представить это боитесь.
С коррупцией борются взяточники, с воровством борется жульё, с наркоторговлей воюют наркоторговцы, с предателями Родины воюют предатели Родины, и.т.д., и.т.п.......криминальная конкуренция однако.
Дык это чего...? Она себя расстрелять предлагает?
Страна конечно же это она,элла,а также прочие ее подельники-людоеды.
Ну надо же, какие красивые песни поёт, а она не понимает что тоже является соучастницей разрушения государства, принимая участие в фальсификации выборов, в результате чего к власти приходят те самые предатели и негодяи всех мастей.
Поставьь тебя на еёйное место,будет то же самое.
ну конечно внутренние им опаснее. внешним можно страну продать и дальше паразитировать на внутренних врагах, а когда внутренним врагам терять уже нечего (они то за бугор свалить не могут) они могут и взбунтоваться, а толпы карателей может и не хватить.
"великих мыслителей" - в студию
...
для сохранения своего национально-территориального пространства - страны, человеки разумные должны непрерывно обновлять созданную ими систему насилия и подавления - государства, при необходимости разрушая ее частично или полностью, напр., - в случае захвата оной чужеродной/враждебной/паразитарной биомассой
типо - такими как эта
а к кому себя относит эта дама с косой?
Когда читаешь подобные опусы, сначала возникает возмущение, но потом приходишь в себя и понимаешь - что школьнику драться с отборной шпаной, то есть слова пишут не эллы, а очень хорошо подготовленные ребята. Такие, как Элла и двух слов связать не могут.
Справимся, Элла, справимся. И тебя спросим и твоих кураторов
//Справимся, Элла, справимся.//
ССвежо питание,да серется с трудом.