Катар должен заплатить за присутствие американских войск в Сирии и должен направить свои войска в Сирию до того, как американский президент откажется от защиты Катара, представляемой военной базой США на его территории... если США перестанут обеспечивать безопасность Катара, то режим в этой стране будет свергнут менее чем за неделю.
Лечиться нужно этой "девочке". Хотя, как говорят, слабоумие не лечится.
"Когда финансируемая Катаром террористическая группировка взорвала над Синаем российский гражданский самолет (погибли сотни петербуржцев) - даже "помидорные санкции" не ввели. Проглотили и не хрюкнули!".
И.И. Стрелков
(сокращено)
Он вам не Лавров!
еще есть люди,которые верят! в то,чтосша может обеспечить Их безопасность!
Стрелочник 80-ого уровня, Вау.
Откровенно о собственных страхах за судьбу Саудовской Аравии?
Наглость зашкаливает! Короче: если Катар не присоединится к террористам, то США и Сауд.Арабия натравят террористов на Катар.
так вот откуда уши растут))..
А вы как думкали? Не только уши, но и руки оттуда же растут.)
... если США перестанут обеспечивать безопасность Катара, то режим в этой стране будет свергнут менее чем за неделю.
-------------------------------
Все зависит от авторитета страны которая обеспечивает безопасность. Если США -то можно быть спокойным . Если Россия -то все развалится как на Украине, как в Армении. Потому что среди населения этих стран у России авторитета нет.
Забавно что сейчас как заклинание вся челядь повторят -" Это внутреннее дело Армении!" Раньше было не так -раньше была: "Помощь соседу ,где наймиты США устроили переворот." Но вот настучали по репе на Украине- и кое что дошло.
а что в армении крым есть и черноморская база? или армения в нато просится и орет москалей на ножи? человеку голова вроде чтобы думать, а не для того чтобы в нее есть
Счастливое желание тупарей- обвинить других в этом. Ведь столько нахлебались за жизнь смеха над своей тупостью! А так - брякнул - и в плечах шире стал и взгляд целый час не испуганный.
Карл Маркс! Вы ошибаетесь. В случае с Арменией Россия решила предоставить армянам самим решить свою судьбу и заодно проверить насколько надежны армяне, как партнеры.
Россия застраховала себя на случай любого исхода переворота, устроенного США.
Последствия, в случае предательства Арменией России, будут для армян весьма печальными, ибо США далеко, а Азербайджан и Турция близко. Карабах и геноцид армян забывать не следует.
Поэтому армянский майдан-" Это внутреннее дело Армении!".
Как гласит русская пословица : "Что потопают, то и покушают!".
Следует также учесть, что прагматичные американцы не променяют Турцию на Армению. Да и Азербайджан для США более предпочтителен. Цель у американцев простая-нагадить России, использовав для этого Армению в качестве средства, которым можно легко пожертвовать.
Все как в песне:
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами,решайте сами -
Иметь или не иметь.
Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не,то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
Что касается Украины,то это совсем другая песня.В Украине произошло затмение из-за западенщины.Рано или поздно оно пройдет.Над Крымом уже прошло.
Что касается авторитета, то он у России есть.
Но не Маркс.
Это у Вас затмение. Ну понятное дело в том самом причинном месте. А это лечить надо кардинально (анально), потому что "свечи" уже не помогут.
В США огромная армянская община, которая имеет вес и авторитетна и....достаточно влияет на власть США. И если у Вас плохо со стулом (анализом ситуации и не располагаете данными) не надо всё валить на врага (США). Там каждый рулит свое.
В Украине рулят не западенцы. В Украине рулят евреи. И еврейское лобби в США.
Насчет нашего авторитета в мире?! И на постсоветском пространстве?! Забудьте. Его нет. Совсем. Даже на грошик не тянет.
Чтобы иметь авторитет, надо предложить миру реальность. Прежде всего собственного развития. А что имеем?! Вот тот самый геморрой, которым Вы страдаете. Во всех направлениях. Углеводороды не вечны. А жрать хочется всегда.
Боже, ну почему ты не Видишь и не помогаешь этим заблудшим??
Карл, в России не менее огромная армянская община, которая неплохо интегрирована в российское общество и время покажет, какая община более авторитетна и умна.
Что касается роли евреев на Украине, то она, несомненно, имеет место быть, так же как в США и России, ибо, как пел Высоцкий:"Евреи, евреи, кругом одни евреи".
Что касается авторитета, то он у России имеется, но он принципиально другой.
У США авторитет бандита, а у России авторитет справедливой защитницы, последней надежды
народов мира.
Что касается углеводородов, то они были, есть и будут фундаментом современной цивилизации. У России есть этот фундамент. На крепком фундаменте можно строить все, что угодно. Известно, что русские медленно запрягают, но быстро едут.
Россия сосредотачивается и концентрируется после либералистической расслабухи благодаря тому, что Запад показал свою истинную "партнерскую" сущность.
Что касается "пожрать", то судя по всему в связи с наступающим потеплением у России блестящие перспективы. Уже сейчас накормили себя и начинаем кормить мир.
Боже, ну почему ты не вразумишь заблудшего Карла??
Ваш пост логичен,не соглашусь только с одним :Авторитет России и тех кто сидит в Кремле,"две большие разницы".Какой может быть авторитет у сегодняшних "сидельцев"кремлевских?В Авторитетной Стране НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ,УБИВАТЬ ПОСЛОВ,захватывать суда у своих берегов с российскими гражданами,постоянно оправдыватся и "разъяснять позицию",набиватся в друзья и партнеры,.....О КАКОМ Вы "авторитете"?Инертный,флегматичный и ввиду этого, нерешительный "шеф"кремлевский, не может априори иметь авторитет(окромя преданных лицемеров-истуканов ,которыми окружил себя),живет он в своем виртуальном мире с ежедневной реальностью не имеющей ничего общего!
Бросьте, диванные стратеги!
Авторитет России взлетел вместе с "Калибрами". Собирание Государства началли крымчане. Путин признал результаты референдума. Он сделал то, чего хотел народ, – отсюда его авторитет. Авторитет России в любой лимитроф и без "Калибров" легко доставят вежливые люди. Им не потребуются даже транспортные средства вроде танков. Самолеты и вертолеты - может быть. А так хватит слова. "Объявляется бесполетная зона. Въезд свободный, выезд временно приостановлен; рабочим и служащим просьба оставаться на своих местах и выполнять служебные обязанности; любые попытки спровоцировать беспорядки и кровопролитие будут пресечены по законам... ".